«Человек-муравей и Оса: Квантомания»: новое название и другие новости о сиквеле

опубликована

Со всей серьезностью Кевин Файги сообщил о том, каким будет название третьей киноленты, что посвящена приключениям Человека-муравья. Итак, название на английском имеет такой вид Ant-Man and the Wasp: Quantumania, а на русский язык переводится, как «Человек-муравей и Оса: Квантомания».

Имеются сведения, что Кэсси Лэнг сыграет актриса Кэтрин Ньютон.

Кэтрин Ньютон

Что же касается Кэсси, то эта особа приходится дочерью Пола Радда. Девушка не является обычным человеком, а наделена сверхспособностями, причем их сила и мощность то уменьшается, то увеличивается по мере желания. Впрочем, девчушку с детства облучали Частицами Пима, и потому нет повода для удивлений, что имеет место такое явление, как управление способностями и вообще их наличие, как таковое.

Кадр из фильма "Человек-муравей"

В киноленте примут участие звезды первой величины. В проекте Пейтона будут сниматься Мишель Пфайффер, Майкл Дуглас и Эванджелиг Лилли. А основного злодея Канга Завоевателя исполнит Джонатан Мэйджерс.

Сомнений в том, что третья часть будет успешной при таком актерском составе, отсутствуют, а первые две собрали в прокате свыше миллиарда долларов.

 

grafiskaira
11 Дек. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал