Свежие данные о составе «Человека-паука 3»: Доктор Осьминог, а также Эмма Стоун и Кирстен Данст

опубликована

Проект о Человеке-пауке, что готовится компаниями Marvel Studios и Sony Pictures, по всей видимости, будет необычным. Получено подтверждение, что в MCU появится ещё одна звезда трилогии о пауке. К роли Отто Октавису в третьей части вернется Альфред Молина.

Новые данные стали подтверждением тех слухов, что ходили с осени. Имелись сведения, что Молина видели на съемках третьей части, а вот официальные заявления о кастинге не поступали.

Доктор Осьминог

А ныне THR дал подтверждение, что Отто из сиквела Рэйми опять в строю. И такие данные указывают не просто на мультивселенную MCU, а и на вероятную адаптацию комиксов про паука. А вот от студий не поступили сведения относительно кастинга, но ранее стало известно, что Электро из «Нового Человека-паука 2: Высокое напряжение» сыграет Джейми Фокс. И от актера поступали такие сведения, что в фильме будут представлены несколько версий Человека-паука.

Свои роли в новом фильме повторят Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд, также следует ожидать появление таких персонажей, как Мэри Джейн и Гвейн Стейси, которых представят соответственно Кирстен Данст и Эмма Стоун.

Кирстен Данст и Тоби Магуайр

И хоть студии молчат, но данные, которые предоставляет надежный источник Collider, следует воспринимать, как правдивые.

А каких либо больших сведений на данный момент не имеется. Но сомнений не должно быть, что  фильм будет зачетным.

Что же касается премьеры, то она ожидается 17 декабря 2021 года.

grafiskaira
09 Дек. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал