Завершаются съемки комедии «Карантин» Дага Лаймана при участии Энн Хэтэуэй и Бена Стиллера

опубликована

Что остается делать простым людям в условиях карантина? Ответ имеется у Дага Лаймана и он не такой уж безобидный, но для комедии вполне применим.

На канале HBO Max в Америке дебютирует картина Дуга Лаймана, финансирование которой на себя полностью взяла AGC Studios, а вот всемирные права на неё приобрела WarnerMedia.

Сделку с WarnerMedia от имени создателей проекта организовала CAA Media Finance.

Дебют фильма "Карантин", довольно актуального, хоть и комедийного, но в мрачных тонах, состоится в январе. Причем все стороны сделки желают сыграть на том, что фильм отвечает ситуации, сложившейся в настоящее время.

Сюжет фильма закручен на ограблении, которое решено совершить отчаянными лицами в период карантина, обусловленного пандемией. Герои Линда и Пэкстон вовлекутся в столь непростую ситуацию, при этом ещё и имея трудности в личных отношениях. Парочке придется, по крайней мере, на время забыть о своих терках и провернуть дерзкое ограбление, причем не какого-нибудь магазинчика, а ювелирного отдела, расположенного на базе лондонского универмага Harrods.

Здание универмага

Как сообщают некоторые источники, проект наделен неким романтическим налетом, при этом является комедийным.

Бюджет фильма не переваливает за десять миллионов долларов. Что касается самого съемочного процесса, то он уже начался в Лондоне.

А Дага Лаймана киноманы и уж тем более, критики могут знать по громким работам: «Грани будущего», «Идентификация Борна», «Мистер и миссис Смит». Над сценарием фильма поработает Стивен Найт, а его талант можно было оценить по сериалу «Острые козырьки» и «Табу», а также фильмам: «Лок», «Грязные прелести», «Порок на экспорт» и «Эффект колибри».

В «Карантине» главные роли исполнят Энн Хэтэуэй и Чиветель Эджиофор.

Энн Хэтэуэй

Также в фильме примут участие такие актеры: Стивен Мерчант, Бен Стиллер, Минди Кейлинг, Люси Бойнтон, Дюьюлт Хилл, Бен Кингсли и др.

Чиветель Эджиофор

Продюсировать фильм будут Пи Джей Ван Сандвейк, Элисон Уинтер и Майкл Лессли. Исполнительным продюсером выступает Мигель Палос.

Для HBO Max данный проект будет довольно солидным.

А в планах Лаймана отправиться с Томом Крузом в космос снимать новый шедевр, и этот проект будет иметь финансирование в размере двести миллионов долларов. Об этом подробнее в нашем следующем материале.

 

 

grafiskaira
03 Дек. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал