"Каменное сердце": Галь Гадот будет олицетворять шпионскую франшизу

опубликована

Актриса, прославившаяся исполнением роли Чудо-женщины в кинолентах, снятых по комиксам DC, приглашена в проект «Каменное сердце» / Heart of Stone, представляющим собой экшн-франшизу. Обещается, что зрители получат шпионскую историю, довольно схожую по типу на «Миссия невыполнима» и «007».

Над сценарием будет работать Грег Рукка, являющийся автором комиксов «Бессмертная гвардия» / The Old Guard, а компанию в этом процессе ему составит Эллисон Шредер, номинированная на премию «Оскар». 

Что касается персоны постановщика, то сведений не имеется. Но ведутся переговоры с постановщиком Томом Харпером, а на его счету такие работы, как: «Аэронавты» и «Дикая роза», а также сериалы: «Война и мир», «Острые козырьки», «Электрические сны Филиппа К. Дика» и «Отбросы». А заниматься проектом будет студия Skydance.

Галь Гадот в роди Чудо-женщины

О франшизе известно, что она будет состоять из восьми частей, и это как минимум. И Галь Гадот согласилась на такую объемную работу. А за свою роль получит приличный гонорар, и он измеряется восьмизначной суммой.

Каких либо деталей будущего проекта никто из причастных к его созданию лиц, не сообщают. По жанру проект будет шпионским триллером.

Не имеется сведений и относительно даты начала съемочного процесса.

              

grafiskaira
03 Дек. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал