Старт «Естественного отбора» прошел успешно

опубликована

Драмеди под названием «Естественный отбор», была снята на основе происходивших в реальности свиданий, отмечавшихся, как неудачные. И в течение двух недель в соцсети «Вконтакте» она смогла собрать свыше шести миллионов просмотров. Данная работа считается наиболее успешным вебпроектом России.

Согласно сюжета, приближающаяся к тридцатилетнему рубежу Алиса испытывает панику по поводу своего возраста, по меркам некоторых стран чудовищно большим, что знаменует собой неизменное одиночество и принимается рыскать в поисках второй половинки. Она начинает знакомиться с мужчинами в Интернете, различных мобильных приложениях и барах. Вот только многое не складывается в её свиданиях. Будучи ветеринаром, девушка проводит параллель между людьми и животными. Она не утратила надежды встретить любовь, а свидания необходимы для  того, чтобы в самой себе разобраться.

Сценарий писался на основе рассказов нескольких девушек и историй подписчиц блога Марии Арзамасовой, посвященному сексу «Маша, давай!».

Основная роль в сериале отдана Марии Корытовой, сыгравшей в комедии «Половинки».

Актерский состав представлен такими именами: Глеб Пускепалис, Владимир Гуськов, Илья Смирнов, Родион Толоконников, Игорь Бычков и Ольга Машная.

Режиссером сериала выступает Кирилл Алехин, снимавший «Падение ангела».

Как признался режиссер, что на такой мощный успех они не рассчитывали. Серии выпускали каждый вечер в 20.00. И на свидания зрители отправлялись вместе с Алисой. Кстати, в комментариях начались знакомства. Был даже запущен флешмоб в Тиндере.

 

grafiskaira
02 Дек. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал