«Токсичный мститель» перезагрузится c Питером Динклэйджем в главной роли

опубликована

Впечатляет название, а теперь детальнее обо всем указанном выше.

В Голливуде наметилась тенденция переснимать старые киноленты. Под влияние этого веяния попал и комедийный боевик «Токсичный мститель», вышедший на экраны в 1984 году. В оригинальной ленте речь шла о парне, считавшемся неудачником, который угодил в чан, наполненный токсичными отходами, и после этого он приобрел не только ужасную внешность, но и суперспособности.

А о планах переснять фильм сообщается 1 декабря на портале The Wrap. Постановщиками оригинального фильма выступали Майкл Херц и Ллойд Кауфман. Они и будут продюсировать новый проект, а режиссером выступит Мэйкон Блэр, известный по работам: «В этом мире я больше не чувствую себя, как дома», «Зеленая комната», «Катастрофа». Съемочным процессом займется студия Legendary и уже заключен контракт с исполнителем главной роли.

Главная роль в новом проекте будет отдана настоящей звезде «Игры престолов» Питеру Динклэйджу. В легендарном сериале Питер сыграл Тириона Ланнистера.

Что касается ремейка, то Питеру предстоит играть уборщика при фитнес-клубе, которого зовут Мелвином. Бедняга частенько подвергается насмешкам и во время очередного акта осмеяния он оказался в чане, в котором содержались отходы, радиоактивного воздействия. После этого Мелвин становится монстром, наделенным огромной силой и свои обретенные способности он решает направить на борьбу с преступностью, захватившей его город.

Оригинальная лента имела продолжительный прокат в Нью-Йорке и стала успешной, а показывали фильм в так называемом «полночном кино». Имелось три сиквела у проекта, и даже мюзикл, также был снят мультипликационный фильм для детей и вышли комиксы Marvel.

Относительно даты премьеры нового проекта «Токсичный мститель» сведений не имеется.

 

 

grafiskaira
01 Дек. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал