К ситуации с пандемией Джуда Лоу подготовил фильм «Заражение»

опубликована

Кинолента «Заражение», снятая Стивеном Содербергом в 2011 году, оказалась своего рода пророческой. Согласно сюжета, героиня, которую исполнила Гвинет Пэлтроу, привезла в родную страну вирус, оказавшийся смертоносным и быстро распространяющимся. По всему миру начинает отмечаться резкое увеличение численности заболевших людей, и в кратчайшие сроки все страны объявляют об эпидемии.

Любителя заговор сыграл Джуд Лоу, и его персонаж распространил дезинформацию относительно заражения посредством сети Интернет. И в интервью Джуд сказал, что участие в данном фильме дало ему представление о пандемии и позволило подготовиться к событиям, что ныне стали актуальными.

Ощущение актер не стал скрывать и поделился эмоциями. Тогда все подверглись ощущению, что произойдет подобное. Ученые, работавшие с режиссером и сценаристами, представлялись осведомленными и имели представление, что следует ждать. Но только не знали, когда такое случится. И впрочем, так как описывали они это, так и происходит. И когда в Китае стали происходить эти события, снимавшиеся в фильме, насторожились, а мир не знал, к чему готовиться. А вот Джуд не удивился.

Сам фильм стал пользоваться новой волной популярности. Зрители активно смотрели фильм, чтобы выстроить предположение о том, чего ждать и чем завершится сложившаяся ситуация.

grafiskaira
28 Ноя. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал