Пополнение молокососов, или продолжение мультфильма «Босс-молокосос 2»

опубликована

Мультфильм о чрезмерно развитом младенце, вышедшем на экраны в 2017 годы, получил продолжение, впрочем, оно было ожидаемо по концовке оригинала. Зрители, которым понравился данный мультипликационный фильм, 25 ноября получили радостную новость, что появится в скором времени «Босс-молокосос 2» и повзрослевшие братики снова станут детьми. Но обо всем по порядку, и также немного о скандале, что сопутствовал обнародованию постеров на русском языке.

Итак, сюжетная линия продолжения мультфильма крутится вокруг второй дочери Тима. Малышка оказалась довольно умной, прямо вся в своего дядю, который явился в гости на вертолете и уселся с братом за стол беседовать о важных делах. Девочка пыталась привлечь к себе внимание стандартным для младенцев методом, но это ей никак не удавалось и она показывает им, кем является на самом деле, а вручив каждому из них соску, отправляется с ними в корпорацию «Бэбикор», где они узнают о подготовке особо опасных младенцев. Теперь братьям придется выпить специальную смесь, которая сделает их детьми и попытаться остановить серьезную угрозу.

Кадр из мультфильма "Босс-молокосос 2"

Мультфильм зрители России смогут увидеть 18 марта следующего года.

А вот волна негодования охватила и зрителей, и лиц, имевших отношение к прокату, и озвучке мультфильма и связана она с неоднозначным переводом слогана на постере. В англоязычной версии он звучит, как Playtime is Over и даже школьник переведет эту фрау адекватно и верно, а именно – Игры закончились. А вот кое-кому из числа взрослых лиц пришла в голову безумная идея перевести эти слова, как «Новая соска – просто бомба». В связи с этим посыпалась критика и в том числе от актера дубляжа Дениса Шалдина, известного по работам «Жена» и «Последняя битва». Не удержалась от возмущения и Татьяна Шорохова, являющаяся кинокритиком и соосновательницей издания «Кимкибабадук».

Кадр из мультфильма "Босс-молокосос 2"

В соцсетях появились призывы к студии Universal, а именно она осуществляет прокат анимационной картины, проанализировать ситуацию.

Кадр из мультфильма "Босс-молокосос 2"

Будем надеяться на то, что взрослые индивидуумы дойдут умом, что этичность и мораль обязаны выходить на первое место, и в первую очередь там, где кинопродукт рассчитан на детскую аудиторию, впрочем, и зрелым особам не помешает развивать культурный уровень. Время бескультурья пора бы завершать. Пандемия и так уже надела на лица маски. Может не просто так?

Сам же мультфильм довольно веселый и интересный, и предлагаем нашим читателям ознакомиться с трейлером.

 

 

grafiskaira
28 Ноя. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал