Спасать юную лесбиянку будут Мэрил Стрип, Николь Кидман и Джеймс Корден

опубликована

А происходить все эти события будут в мюзикле «Выпускной». И его трейлер уже появился.

Трейлер праздничного мюзикла «Выпускной» был предоставлен Райаном Мёрфи и Netflix.

Сюжетная линия мюзикла такова, что четверо актеров Бродвея принимают решение отправиться в Индиану и присутствовать на выпускном вечере в одной из школ. И их визит обусловлен желанием оказать помощь Эмме, которой не разрешили прибыть на бал со своей девушкой. Но каждый из персонажей мюзикла преследует собственные цели  в данной ситуации.  

Снимались в мюзикле настоящие звезды, и оспорить сей факт, мало кто решится.

Итак, актерский состав представлен такими именами:  Мэрил Стрип, Джеймс Корден, Николь Кидман, Логан Райли, Эндрю Рэннеллс, Мэри Кэй Плэйс, Кигэн-Майкл Ки, Джо Эллен Пеллман, Ариана Дебос, Трейси Ульман, Кевин Чэмберлин, Нико Гритэм, София Делер и Керри Вашингтон.

  • В основе данного шоу лежит бродвейский мюзикл, причем довольно известный, принадлежащий Бобу Мартину и Чеду Бегелину. Оригинальная премьера состоялась в 2018 году.
  • Режиссером мюзикла, трейлер которого вероятно очень ждали, стал Райан Мёрфи, подписавший контракт с Netflix на пять лет и известный по работе «Американская история ужасов».

На сервисе Netflix ЛГБТ-мюзикл выйдет 11 декабря текущего года.

Также стоит отметить, что некоторых актеров из данного мюзикла Netflix номинирует на премию «Оскар». Итак, в категории лучшей актрисы предстанут Мерил Стрип, являющаяся непросто талантливой актрисой, а трехкратной обладательницей «Оскара» и Эллен Пеллман, а лучшим актером выдвинут Джеймс Корден, получивший «Эмми».

А уже в категории «Лучший актер второго плана» будут сражаться за премию Киган-Майкл Кей и Эндрю Рэннеллс.

Что касается актрис второго плана, то за эту номинацию будут бороться Ариана ДеБос, Николь Кидман, кстати, имеющая уже «Оскар» и Керри Вашингтон, получившая «Эмми».

Трейлер мюзикла

 

grafiskaira
27 Ноя. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал