Коллекции пользователя Ariessa

Ariessa : Рекомендуемые фильмы
0 фильмов
В этой коллекции нет фильмов.
рецензий не найдено
6.06/10
5.82/10
L'amant
7.95/10
5.42/10
Harmony
5.00/10
Togo
8.66/10
09.01.2020, 09:04
Герой фильма - человек!
Это он воспитал ездовых собак - не останавливаться перед трудностями. Он был вожаком упряжки.
Собаки прославились потому, что человек дал им стояшую цель жизни, возможность реализовать свою любовь и служение.
Человек принимал решения, он победил вместе с Того.
4.86/10
07.01.2020, 09:05
Очередной фильмец для юных и неокрепших умом. Исподволь продвигают идеи для самовыпила. Что афтор хотел сказать*?..
Реклама импортного виски,
Что в фильме хлещут из горла?..
Бездельниц глупых переписки?
Что не поможет воз бабла?..
А может, он не умер вовсе,
Тот сладко-приторный Риналь,
А дур постылых разом бросив,
Свалил в сияющую даль!
The Fare
5.43/10

























3.07/10
07.06.2020, 10:37
Спасибо, поблевала.:-)
Типичный фильм российского проката, где соревнуются "донести" гротескную неприглядность и нарочитую серость в любом сюжете: современном, историческом, фантазийном... обязательно присутствие психически больных, тяжко недужных, унылых - не персонажей, а фантомов, которым даже не сочувствуешь, настолько игра актеров смазана и невыразительна.
Как же: "сейте разумное, доброе, вечное"?.. Сколько можно с.рать в сознание окружающих? И это, в результате полного извращения вкусов, становится номинантом на премии? Может, премии дают не за искусство?..