Коллекции пользователя Deneshi

Deneshi : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 15.
            • 1
            2
            0

            Офигительный фильм! Классный сюжет и все актёры на своих местах! Подсознание Брукса или его тёмная сторона - очень необычно и их борьба впечатляет. Они едины, когда убивают мразь и разделяются если у хозяина есть сомнения. 10 из 10!!!


            3
            1

            Petrowich73 пишет:
            Когда я слышу в фильме, что группа товарищей полетела на другую галактику, сразу хочется выключить. У подобных фильмов вроде должны быть научные консультанты, или и так сойдёт?


            Да, и как это создатели фильма насчёт полётов в другую звёздную систему не проконсультировались . Не уточнили насчёт гиперсна, пришельцев, терраформирования и прочего
            П.С. Да, ученые в фильме чуток стрёмные. Но они люди со своими бзиками - Эго, зависть, ожидания. Большинство спецы лишь в своей сфере, потому по жизни совершают глупости...


            5
            1

            Necrid-Power пишет:

            Ясно, ещё одно задетое самолюбие ещё одного товарища с завышенным ЧСВ. Хотя я в своём комментарии на личности не переходил, так кто из нас школьник?...

            Да ничего вы не задели, было бы чем. Если б хоть полуправду какую написали, а так просто облажались насчёт второсортных актёров и Сигурни Уивер)).
            У всех есть право написать отзыв, но не все в теме! Почитает человек ваш отзыв и подумает что отстой, хотя в фильм вложили душу, а не просто очередной блокбастер состряпали.


            6
            3

            Necrid-Power пишет:
            Чего можно ожидать от фильма с актёрами второго плана!? Как же мне сразу не понравился андроид, ну просто на физическом уровне... Видел я в нём что то не ладное, и оказался прав.
            Сколько мы фантазировали на тему, от куда, где они взялись, что за корабль, что за пришельцы, кто эти чужие!?. Это кино, является лишь официальной версией наших фантазий. Ни больше ни меньше. Так же, не оправдано затянут, как и следующая часть 2017 года.
            И вообще, Чужой без Сигурни Уивер - это уже не то... Не чужой это, не тот уровень кино, не тооот!!!
            7 баллов за одну из версий ответов на многочисленные вопросы...)


            Прежде всего - надо смотреть режиссерскую версию! Да, для тупой школоты там больше слов, но ведь фильм то не для них! Должны же в конце концов снимать и для умных зрителей, которые ещё могут быть заинтригованы сюжетом и деталями, насладиться игрой актёров и проработкой характера персонажей. Изюминка на торте - выступление Вэйланда, браво Гай Пирс!!!
            Про актеров второго плана вы серьёзно или просто профан в кино?))) Кто по вашему Гай Пирс, Идрис Эльба, Шарлиз Терон, Нуми Рапас, Фассбендер?
            Сигурни Уивер была хороша, но притягивать её за уши в каждый фильм как то тупо! Представляю себе актрису под 70 лет, которая играет юную себя (это ж приквел!)
            Прочим критикам, дескать фантастика раньше была лучше)). Вы присмотритесь к Чужой-Чужие, они выжали все возможное в те годы, но по сути никакой фантастики, просто картинка корабля в космосе, а далее все как в наше время в безвайфай эпоху)). Кнопочки, пульты, кабеля и т.д.
            В Прометее чего только стоит запуск корабля праотцов, карта Галактики! Самое сложное - придумать то чего не было, нечто созданное чужой цивилизацией. И это Ридли Скоту удалось!
            Единственное, хотел бы еще больше кадров с пришельцем, уж слишком всё быстро закончилось))


            2
            1

            Первая часть - наш ответ американскому Рембо 1, но под наши реалии)). Антигерой хорош, Епифанцев тоже отлично отыграл. Классно Бадюк вписался в фильм. В принципе всё отлично, на твердую 4 из 5! Есть провалы в сюжете, но в принципе всё ОК!
            Вторая часть по настоящему впечатлила - нечто новое!
            Ни припомню фильм, чтобы герой действительно ощущался как Богатырь, силой и внутренней энергией - то надутые качки, то доходяги)). Передать состояние Характерника, человека настолько мощного, способного менять окружаюший мир и его восприятие, задача сверхсложная и практически невыполниимая!
            Мне фильм зашел, чувствуется что в конце как-будто не хватило терпения для сцены охоты, но развязка интересная. Охотники классно влились в редеющие ряды бандитов), характеры и внутренние разборки супер! Музыка прикольная и попытка зацепиться за американский рынок присутствует, интересно как они восприняли такой персонаж!?))
            Смерть Донара не по шаблону. Кто не понял, Донар даже не мог тягаться с Кремнем, большее что он мог - просто бороться со своим страхом и проиграл бой до его начала!
            Да, куча трупов просто нереальная, но ведь это и была НЕ РЕАЛЬНОСТЬ! Герой создал что-то типа своей Матрицы - игры, где он и устанавливал правила.
            П.С. У нас в Ровно долго стоял памятник Олеко Дундичу, красному командиру, который по свидетельствам очевидцев мог сам порубить эскадрон кавалеристов.


            0
            0

            Отстой полнейший!


            5
            5

            igrex пишет:
            Офигенный фильм ! наконец-то более-менее правдивые фильмы начали делать, раскрывать всю лживую сущность коммунистов, устроивших после революции новое крепостное право на Руси...


            Как на вас совки то ополчились!)) Эй грамотеи, а до какого года жители деревни не могли получить паспорт знаете? И да, по сути они были практически крепостными.


            11
            3

            Фильм замечательный, 5 из 5! В сравнении с современными ментовско-урковско-бабьими сериалами другая галактика. Недосягаемый уровень игры актёров, мужества и честности перед собой и обществом!


            4
            8

            Читал первые две книги про Ведьмака, но сериал понравился. Есть небольшие претензии к хронологичности и порче серий про Дракона и Оборотня, зачем то перекрутили и поменяли сюжет. Но в целом очень даже неплохо, сам Ведьмак и основные герои играют живо. Поединки живые, и кто бы там не писал про плохое фехтование, это ж мечи а не шпаги! Нормально в фильме ими рубятся))
            Моя оценка 4 из 5!


            3
            0

            GRP пишет:
            тим рот особенно ярок , нисон на четвёрочку...
            4/5

            У Тима Рота интересней сам герой. Он неоднозначен - последняя сволочь, но всё же с некоторыми человескими достоинствами. Потому эта роль интересней, чем прямолинейный Роб Рой. И всё же Нисон на высоте, как тогда так и сейчас).
            Финальная дуэль офигенно живая и чувствуешь всем существом, как героя покидают силы и сталь жаждет оборвать жизнь. Все современные блокбастеры вместе взятые так не цепляют как 10-ти минутный финал.


            17
            6

            GUGENHAIM пишет:
            Deneshi пишет:
            Какой подлог, в чем он выражается?

            В том, что были перевраны конкретные события и оклеветаны конкретные люди! А сделано это было с грязными и подлыми пропагандистскими целями! Да так ловко, что доктор Геббельс бы обзавидовался!
            Я так понимаю, что и в 200 км от места событий все тоже "жутко пострадали" и "радиоактивное облако", которое прошло в 300 км от вас, изжарило ваши мозги так, что вы "страдаете" до сих пор и с радостью внемлите любой тупой пропагандистской клюкве!


            Я вижу вам давно уже мозг в тягость, потому только эмоции. Патологическая ненависть ко всем несогласным зашкаливает.
            Вы фильм то хоть смотрели, о чем спор вообще!? Факт, что не распознали взрыв реактора как таковой. Отсюда факт, что бросили людей на смерть - пожарников, персонал станции, жителей Припяти. Хотели скрыть системную ошибку в постройке и обслуживании реакторов.
            В то же время всему этогу дерьму противопостовляются смелые и умные люди, которые осознанно рискуют жизнью ради других. Я увидел в этом сериале много настоящих героев и горжусь ими. Что вы увидели ХЗ, по моему вообще нихера не смотрели!
            Привести премеры где точно таким же образом облажалось руководство СССР и разгребали после них Г...о обычные люди? Чернобыль не исключение, это типичный реакция на проблему!


            13
            3

            GUGENHAIM пишет:
            ★ Alina ★ пишет:
            Шикарный и правдивый фильм о людях пострадавших от клюквы USSR.
            Присоединяюсь к комментариям ниже, высшая оценка! не слушайте упоротых хейтеров.

            Только реально упоротый может называть правдивым то, что основано на откровенной лжи и столь же откровенном подлоге!


            Какой подлог, в чем он выражается? Я помню этот теплый день, улицы были полны людей и официально никто ничего не объявлял! Потом пошли слухи и мама попросила не гулять на улице, но кто тогда мог усидеть дома!)) Мой город Ровно в 200 с гаком км от ЧАЭС, радиоактивное облако прошло мимо и зацепило север области, там фон до сих пор повышенный.


            0
            0

            Ну да, пересмотрел Шакала и глупостей там тьма. Хотя Уиллис и Гир вытянули. Тем не менее Гир хороший актер, он притягивает к себе внимание. Просто по бабским фильмам пустили))


            1
            0

            Вадим.Казань пишет:
            Есть хоть один нормальный фильм с патисоном?

            Затерянный город хорош! Паттинсон там похож на нормального мужика


            0
            1

            Kotemura пишет:
            Единственный толковый с Гиром. Просмотрен многократно.

            Да ладно! А Красотка, Шакал, Первый рыцарь? Просто Гир много снимался в романтических фильмах, потому больше популярен среди женщин))


            записей: 15.
            • 1
            записей: 35.
            Оценка 10 из 10

            Поезд на Юму

            3:10 to Yuma

            8,9/10

            Оценка 9 из 10

            Капитан «Пилигрима»

            8,3/10

            Оценка 10 из 10

            Хранители

            Watchmen

            8,0/10

            Оценка 9 из 10

            Зелёная книга

            Green Book

            8,4/10

            Оценка 6 из 10

            Хитмен

            Hiteumaen

            5,6/10

            Оценка 9 из 10

            Детектор лжи

            Deceiver

            7,5/10

            Оценка 9 из 10

            Воин ветра

            Baramui Fighter

            8,5/10

            Оценка 10 из 10

            Прометей

            Prometheus

            8,4/10

            Оценка 8 из 10

            Хамелеон

            Le placard

            8,2/10

            Оценка 10 из 10

            Покорители волн

            Chasing Mavericks

            9,1/10

            Оценка 9 из 10

            Битва за Севастополь

            7,8/10

            Оценка 10 из 10

            Прогулка

            The Walk

            7,8/10

            Оценка 1 из 10

            Волк

            Wolf

            2,0/10

            Оценка 10 из 10

            Ford против Ferrari

            Ford v. Ferrari

            8,8/10

            записей: 35.
            Deneshi
            Новичок
            • 11
            • 9
            • Дата регистрации
              27 Апр. 2019 06:49
            • Последняя активность
              29 Июн. 2020 20:53
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя