Коллекции пользователя id401481790

id401481790 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 10.
            • 1
            0
            2

            Фильм чётко лёг в политическую канву. Только вот.......
            А как быть с нашими партизанами, которые против немцев воевали? Они тоже забирали часть еды у жителей. Или вы думаете они в лесах еду выращивали или воздухом питались? Да, где то отбивали у немцев, где то уже в середине войны-скидывали самолётами, но это не покрывало 100%.
            Так вот -южане во время войны для войск тоже реквезировали, собственно как и у нас в тылу также забирали живность. И никто в истории не считал их гадами. У кого забирали, понятно, радости мало было.
            А тут изобразили южан выродками. Ребят-у нас в тылу сказали бы рабочие: да вы охерели по 14 часов работать и спать в цехах! и что после этого им бы было. Да и как их потом представляли бы мы?
            А тут всё понятно-белые южане гады, белые северяне-туда-сюда. И в основном белые это уроды.


            5
            5

            Представим как Тарантино снимает сюжет про муху, севшую на варенье..... на выходе 2.5 часа красивых кадров, игры актёров и всё.
            Так и этот фильмишко. Если "Бесславные ублюдки" бред наркомана, то это похмелье алкаша. Долго и нудно просто ходят, просто едут, просто пьют, просто разговаривают про вымышленные фильмы. тьма отрывков из несуществующих фильмов и тьма сцен со съёмок фильмов.
            Ну да, всем понравится. Этож тарантино и он модный. Зачем думать самому-сказали круто-значит круто. Тут вообще глянешь на оценки и удивляешься почему антологии дом2 нет. Но дом2 не круто-все смотрят но не круто. Бузову все смотрят, но как бы не круто признаваться.


            3
            17

            Абсолютно тупейший сериал. Интриги и тактика на уровне мультфильма три богатыря. Актёры как скривили морды при первом появлении в кадре так больше других эмоций и не показывали.
            Блин, посмотрел все 8 сезонов в надежде понять и думая, что ну вот сейчас, что ну должен же наконец появиться сюжет, актёрская игра, ведь такие просмотры, популярность.....
            Фуфло адское. Вся интрига-это кого из персонажей сценаристы рандомно убьют.


            0
            1

            Очередной туалетный боевичок. Вместо читания этикеток на освежителях-вполне сгодится. Бред, конечно, погоняет бредом, но для фона, когда чем то другим занят- вполне смотрибелен.
            Я часть посмотрел в машине, ожидая ребёнка со школы а часть -жену из магазина. Хорошее кино вдумчиво так не посмотришь, поминутно отвлекаясь


            0
            1

            Фильм не без косяков, но кто не слишком увлечён автоспортом, будет доволен.
            Отличный , по итогу, фильм на реальной истории.


            8
            6

            Фильм про конченного дауна, вот и всё......
            Все эти высоумные стенания про солдата, которого готовили убивать а потом выпустили в мирную жизнь и тп и тд-это бред дебилов! Человек каким был таким и остаётся. Был говном-говном и будешь, ничего не меняется ни на войне, ни в тюрьме, ни на гражданке. Просто маска слетает в таких местах и человека сразу видно каков на самом деле.
            А в фильме просто показан полудурок, который свою девушку ведёт на порнуху, потом начинает сопли разводить со шлюхой ну и в таком роде.
            В общем "интеллегентам" понравится. Им вообще нравится смотреть как в куче говна глист ползает. Высокое искусство, понимаете ли!


            3
            2

            Для пацана в конце80-х, в видеосалоне за рубль, это был крутой боевик, но для более взрослого возраста это полнейший бред с первой до последней секунды. Кстати, ради интереса прочёл книгу, там вообще фурор был в конце. Он там вообще весь городишко взорвал...........


            1
            1

            Конечно, абсолютно все сцены является дикой фантастикой, но смотрится интересно и захватывающе. В отличие от дебильных российских Т34 и Несокрушимого где ляпы и бред не дают и 5 минут фильм смотреть, тут пострались сценаристы всё адекватно загладить и обыграть.
            Повторюсь- отличный фильм для просмотра без пренензий на великость


            9
            5

            Я решил посмотреть уже после просмотра Джанго и Восьмёрки (не хотел смотреть сказки как немцев евреи победили), думал будет тот же уровень как минимум а оказалось что это слабенькая бредовая сказка. Если актёры ещё хоть как то, то сценарий полное говно. И я не про концовку(ну это же всё таки кино) а про весь сюжет и конкретно каждую сцену


            0
            1

            4,73 ГБ кривая


            записей: 10.
            • 1
            записей: 16.
            • 1
            записей: 16.
            • 1
            id401481790
            Новичок
            • 11
            • 17
            • Дата регистрации
              24 Янв. 2019 06:56
            • Последняя активность
              03 Апр. 2022 17:07
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя