Коллекции пользователя vol7

vol7 : Рекомендуемые фильмы

4 фильма

    • 1

    Невыносимая тяжесть огромного таланта

    The Unbearable Weight of Massive Talent

    6.24/131

    Актеру Николасу Кейджу приходится столкнуться с неприглядной действительностью в виде краха карьеры. У него растут долги, дочь игнорирует отца, а сам он рассчитывает, что сможет получить роль в проекте Квентина Тарантино. Вдобавок ко всем его проблемам появляется его же копия из 90-х и принимается распекать за участие в непривлекательных фильмах. А актеру приходится участвовать в мероприятии по случаю дня рождения миллиардера из Мексики. Кейджу становится известно от агента ЦРУ о том, что состоятельный человек на самом деле глава картеля и на вечеринке будет бывшая супруга актера и дочь. И теперь Кейджу придется играть довольно ответственную роль.  подробнее

    Огнём и мечом

    Ogniem i Mieczem

    8.38/143

    Фильм рассказывает о кровавых событиях, произошедших в семнадцатом веке в Речь Посполите. Все началось с того, что пан Чаплинский убил сына полковника Богдана Хмельницкого, чем вызвал сильный гнев последнего. Хмельницкий обратился за помощью к казакам Запорожской Сечи, которые охотно откликнулись на его призыв и вместе с крымскими татарами разбили войско короля Владислава. По всей стране начинались погромы и грабежи, власть переходила из рук в руки, никто не мог навести порядок. На фоне этих трагических событий благородный шляхтич Скшетуский и жестокий казацкий атаман Богун добивались любви красавицы-полячки…  подробнее

    Игра на выживание (сериал 2020 – …)

    7.18/118

    16 незнакомых друг с другом людей отправляются в дикую сибирскую тайгу, чтобы принять участие в известном телевизионном реалити-шоу. Победитель только один. Тот, кому улыбнётся удача, заберёт один миллион евро. Внушительная сумма, чтобы побороться за неё, даже в тайге. Тогда никто из участников и подумать не мог, чем обернётся для них обычное реалити-шоу. Правила игры очень просты: нет еды, личных вещей, связи, электричества и любых прелестей цивилизации. Вокруг ничего нет. Только глухая тайга. Победа достанется тому, кто сможет дойти до самого конца. В один момент обычное реалити-шоу превращается в смертельно-опасную игру, где борьба идёт уже не за деньги, а за жизнь. подробнее

    Смертельные иллюзии

    5.89/86

    Братья Романовы – знаменитые иллюзионисты. Они объездили всю страну и даже побывали за границей с несколькими шоу. В последнее время у них скопилось слишком много взаимных претензий, из-за чего они решили разойтись. Дабы не обижать публику, они решают поставить последнее шоу, после которого их пути разойдутся навсегда. Первым должен стать номер с исчезновением девушки из аквариума. Однако во время исполнения номера что-то идёт не так. Там, где она должна появиться, девушка не появляется. Тут же в наушниках одного из братьев появляется голос, который заявляет, что девушка у него. А ещё он изменил механику исполнения трюков, которая может быть смертельна для братьев. Однако им нужно продолжать шоу, в противном случае девушка умрёт. Любимая девушка одного из братьев Романовых. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 86.
        3
        2

        Под соответствующее настроение, замечательно зашёл. Да, не обошлось без типичных признаков американкой комедии - шуток про жопу, это неизбежное зло в таких фильмах.
        Ну а в остальном, очень даже хороший фильм, весёлый, динамичный,


        0
        0

        "В ролях: Аамир Кхан," это сразу примета хорошего кино. Я не фанат индийских фильмов, но время от времени посматриваю, У них классная школа "визуала" (картинка, почти всегда, просто супер) не зря и сам Спилберг с ними сотрудничает. Но фильмы Аамира Кхана, выделяются среди всех, это классно написанные, сыгранные, снятые фильмы, это ТОП. Приятного просмотра


        2
        1

        Классно)) понятно что это не "СВЕРХсерьёзный" фильм, если коротко объяснить, то это смесь "Убить Била" и "Игры престолов"))
        Читатал в кометах.., и угорал, что это, типа, "псевдоисторический фильм" "так не бывает"... ржу)) если хотите правды, вам на федеральные каналы)), ну а я, как ни будь здесь поугараю))


        9
        3

        Отличная Н.Ф. с примесью триллера, хорошее сочетание, твёрдая 8. Рейтинг на сайте явно занижен. По поводу "малобюджетности" - не заметил, сэкономили только на приглашённых "звёздах", их нет (одни ноунеймы). Смотрите не пожалеете


        4
        1

        Отличное кино, а сколько там юмора)), однозначно в коллекцию.


        4
        1

        Хороший триллер, что уже не плохо


        4
        0

        Это не "Комиксовый" боевик, а какой-то нуарный детектив-триллер. На любителя


        4
        0

        Отличное, не стандартное кино. Может быть соглашусь что не для всех, но мне очень зашло.
        Отдельно хочу выделить операторскую работу, очень высокий уровень, пожалуй, за последнее время это самая сильная операторская работа которую я видел, стильно, и без новомодных "выкрутасов"


        7
        0

        Kritikan VGIK пишет:
        Укатали сивку крутые горки,
        Соломинка сломала спину верблюда

        Очень здорово, захватывающе и даже завораживающе, убедительно и реалистично – это потрясающий и напряженный триллер с блестящей постановкой и великолепно выполненным стилем съемок. Фильм снят одним дублем, одним кадром, это адское испытание для всей съёмочной группы, которая во всей красе продемонстрировала своё мастерство.
        Остаётся только аплодировать.

        На триллер не тянет, драма, это да, но точно не "напряжённый триллер"


        3
        0

        Ну что сказать, не провал но... во многом фильм вытянула игра "последнего богатыря" Виктора Хориняка, отличная актёрская работа, сам сюжет... вроде и не плох, но как-то "рвано" подан, К откровенным недостаткам отнесу заявленный жанр - комедия, вообще не комедия, мелодрама, это да. В завершение, хотел посмотреть комедию, не вышло, сказать что совершенно разочарован, нет, что то в этом фильме есть, но это безусловно на раз.


        5
        12

        Посмотрел, и не понял... откуда столько "хейта"? Зрелищный фильм с интересными визуальными и сценарными находками, вполне в стиле 1-й Матрицы.


        1
        1

        крепкий триллер,


        6
        2

        Смотрел с супругой, ржали (именно ржали) в голос)) Жемчужина в мире современного "кино"


        0
        2

        Посмотрел, типичная развлекаловка на раз, если бы не шутки в исполнении Райана Рейнольдса, то и как развлекаловка не прокатил бы. Ах да, ещё зачётные пролёты камеры, оценил, плюсик в карму оператору, но жирный минус режиссёру, за то что часто обрывал это визуальное наслаждение.


        10
        10

        Хорошее кино, современное, постоянно держит в напряжении. Получил удовольствие от просмотра.
        P.S. Хабенскому надо поучится как фильмы про концлагеря снимать


        2
        2

        Очень добротный сериал, нравится что качество киношное, в духе лучших представителей этого жанра,.


        4
        1

        Порадовал этот фильм. Кому хороших шуток, это сюда.


        Батя

        6.96/10

        2
        1

        Фильм годный. Вдовиченков с малым - супер, Старовойтов - ужасная игра, ни актёр ни разу, Надежда Михалкова - на троечку, но по крайней мере виден опыт. Отдельно хочу "отметить" постпродакшн, ну ребята... как же так, вроде КИНО, а картинка как в интернах))
        Фишка фильма это конечно - флешбэки. В принципе, если абстрагироваться от "игры" Старовойтова, то и основной сюжет достаточно хорош.


        0
        0

        Посмотрел с удовольствием, милое кино, под настроение. Был один дома, чуток drink... и отлично зашло))


        5
        7

        Нормальный развлекательный фильм, рейтинг здесь занижен


        Трое

        4.98/10

        2
        1

        wil95 пишет:
        смотрел в кинотеатре. очень хороший фильм.
        Оператор 5++
        Завидую тем кто в кинотеатре смотрел


        Трое

        4.98/10

        3
        1

        Это простая история, только когда её режиссирует мастер, играют великолепные актёры, и... отдельный поклон оператору, тогда это превращается в нечто большее чем "просто история" это уже произведение искусства. Плохое, хорошее, можно спорить, но именно оно - произведение.


        4
        1

        Хорошая работа.
        Да мешанина, да всего понатыкано, но смотреть интересно все 12 серий. А это главное в триллере, чтобы было интересно до конца.


        4
        0

        "Смотрели вчера в кинотеатре")) Я и 3-е пацанов 8-9 лет (водил в кино сына с друзьями), как по мне то неплохо, А пацанам понравилось. Есть огрехи особенно по режиссуре, ... но терпимо. Альтернативы то нет)))


        записей: 86.
        записей: 100.
        Оценка 8 из 10

        Рубикон

        Rubikon

        5,1/10

        Оценка 7 из 10

        Выхода нет

        No Exit

        5,9/10

        Оценка 7 из 10

        Лулу и Бриггс

        Dog

        6,7/10

        Оценка 6 из 10

        Непослушник

        5,1/10

        Оценка 8 из 10

        БУМЕРанг

        5,5/10

        Оценка 4 из 10

        Соври мне правду

        3,5/10

        Оценка 8 из 10

        Черный ящик

        Boîte noire

        7,1/10

        Оценка 8 из 10

        Плоть + кровь

        Flesh + Blood

        8,5/10

        Оценка 6 из 10

        Хозяин

        Grand Isle

        5,0/10

        Оценка 8 из 10

        Девятаев

        5,8/10

        Оценка 9 из 10

        Люпен

        Lupin

        6,8/10

        Оценка 6 из 10

        Батя

        7,0/10

        Оценка 7 из 10

        Трое

        5,0/10

        Оценка 10 из 10

        Огнём и мечом

        Ogniem i Mieczem

        8,4/10

        Оценка 9 из 10

        Игра на выживание

        7,2/10

        Оценка 8 из 10

        Смертельные иллюзии

        5,9/10

        записей: 100.
        vol7
        Продвинутый
        • 46
        • 59
        • Дата регистрации
          02 Май. 2017 14:03
        • Последняя активность
          25 Авг. 2022 17:53
        • Пол
          не указан
        • Возраст