Коллекции пользователя Плохой

Плохой : Рекомендуемые фильмы

2 фильма

    • 1

    Моби Дик

    Moby Dick

    7.27/32

    Неутолимая жажда приключений приводит юного Измаила на борт величественного китобойного судна «Пекод», уже много лет бороздящего бурный океан под командованием бесстрашного капитана Ахаба. подробнее

    Подводная лодка

    Das Boot

    9.11/273

    Атлантический океан становится ареной битвы немецкого и английского флота. Немаловажную роль в этой водной войне сыграли подводные лодки. Эта история об экипаже одной из немецких субмарин, несущем службу в водах Атлантики. Учебные тревоги сменяются настоящими, времени на воспоминания о доме, так мучившие солдат в начале похода, становится все меньше. Ведь подводная лодка оказывается в зоне боевых действий, где одно неверное движение может привести весь экипаж к медленной и мучительной смерти на дне океана.  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 64.
        0
        3

        посмотрел трейлер, вроде и картинка есть, и история говорят совпадает, и эмоции реалистичные, но что то самодовольная рожа забугорного командира с умным видом предлагающему помощь немножко душу обгадило. Не прав наверно я конечно, и обосрут меня тут товарищи, но желания смотреть данное кино у меня пропало, по крайней пере пока.


        0
        0

        Зачет. 7/10


        4
        6

        полезно к просмотру мужикам - когда ты становишься таким как ее сын, ваши бабы вынуждены будут становиться Мишелями.
        А так 3/5.


        3
        0

        Наконец то, мужской фильм. К просмотру обязателен. 10/10. И отличная развязка.


        1
        0

        первый арт понравившейся мне после антихриста, и здесь 90% заслуга Касселя. Полезен для просмотра молодым родителям, как пособие во что могут превратиться ваши дети без вашего участия в их жизни. Однозначно смотреть.


        0
        3

        скорее нет чем да. нет позитивных героев. Один депресняк. Предательство, шлюхи, насилие, неверность, неуверенность в завтрашнем дне - вот какие чувства порождает данная работа. Зачем его смотреть?)


        3
        7

        Тут его смотреть советуют, один вопрос - зачем? ну разве что если вы получаете удовольствие от просмотра убогих, в которых и сыграли герои фильма. Я же удовольствия не испытал, и смотреть не советую.


        1
        1

        фильм со смыслом и целью, хороший фильм.


        1
        2

        красивая картинка, интересные погони, с сюжетом только не очень. Кучка красивых девок, которые едут туда, не знаю куда, хотят того не знаю чего, если честно я был за злодеев) у них хоть цель была. 4. Том Харди рулит)


        3
        2

        неплох для своего времени. на этом все.


        2
        4

        Все хорошо, только неинтересно. И не могу понять, неужели род человеческий настолько жалок, что будет вот так трусливо вести себя при подобной ситуации. Ощущение неприязни и презрения к главным героям не покидает весь фильм.


        0
        3

        Хорошее эмоциональное кино, давно не видел такого, отличная игра. Смутили только детские трупы, насколько помню во франции немцы этого не делали, и еврейский геноцид заработал там на полную уже после оккупации, а не во время боевых. Мож ошибаюсь, а мож нет, но фильм не об этом. Советую смотреть. 8/10.


        3
        0

        Отличный фильм для пацанов. Смотрел сам в детстве, теперь не стыдно показать и сыну, в отличии от нынешних. 9/10.


        5
        0

        Shamali пишет:
        Плохой пишет:
        у меня настала проблема, я не могу смотреть ничего кроме Пуаро... сейчас это еще не такая проблема, так как пока не досмотрел, но уже беспокоюсь за будущее... Теперь все остальное кажется туфтой бескультурной... 20 из 10, как за лучший фильм поднимающий планку.

        А как вам сериал Коломбо ? На мой взгляд не менее интереснейшая детективная эпопея из огромного количества сезонов. Питер Фальк создал просто невероятного главного персонажа - детектива Коломбо. Если не смотрели, то этот сериал станет достойной заменой Пуаро! Я тоже являюсь поклонницей этого сериала и собираюсь снова его пересмотреть! Попробуйте еще посмотреть
        сериал Дефективный детектив Монк, тоже довольно своеобразный там персонаж и интересный сериал, хотя конечно проигрывает немного Коломбо и Пуаро.

        Вы второй человек после моей жены посоветовавший посмотреть мне коломбо) глянул уже 9 серий, и вправду стоящий персонаж, мне нравиться, но резкий контраст с пуаро дает то что ты уже знаешь конец, знаешь имя, у пуаро интрига сохраняющаяся до конца все таки вносит свою изюминку) плюс - коломбо - персонаж рахлябанный, который абсолютно не следит за собой, у пуаро же все строго и четко. Любовь к нему пока мне нечем заменить, он поменял образ моих мыслей, после него я, парень которому 32 года, стал перематывать эротические сцены в фильмах, которые стали неприятны, ради которых раньше мог просмотреть целый неинтересный фильм) Может я один так близко его воспринимаю) в любом случае спасибо за совет, ибо Коломбо действительно смотреть интересно и поэтому буду смотреть до конца.


        0
        4

        Итакс. Просмотрел 4 сезона. Для своих годов неплохо, но был внутренний дисбаланс... Обычно все восхищаются катаньей, я же ждал пока его расстреляют. Вынужден признать проникся симпатией к Терозини и особенно к Тано Кариди, человеку более реальному, более честному. А этого Катанью, который из за своей глупости и необдуманности подставлял всех под пули, в том числе и своих близких, перестал переваривать на втором сезоне... Одна ошибка за одной, плюс четыре женщины которых он якобы любил, не бывает так. Не знаю, буду ли смотреть дальше, разве что про Кариди. 3/10.


        0
        0

        Старинный черно-белый фильм, интересно было посмотреть на Бельмандо в молодости) Что тут сказать, грубоватый, по французски наивный, но интересный лайтовый фильм. Особенно конец понравился. 6/10 - для 61 года это неплохо. На любителя.


        3
        7

        Сначала подумал - отличный фильм. Начал просмотр с удовольствием. Но потом, что то произошло, все слишком затянулось, появились ошибки, грубые ошибки... и наконец на втором сезоне, после оставления жизни гангстеру Туко, и бросания автомата перед приближающимися головорезами нервы сдали, и я не выдержал - удалил весь сериал с надписью не подлежит просмотру окончательно... Идея хороша, но поставили фигово. 1/10.


        0
        0

        если нас в школе правильно учили, и человек раньше был пещерным, то в принципе зэкам ничего не мешало устроиться там...


        0
        0

        особенно интересен был вопрос, они хотели вернуться, зачем? в принципе, они могли бы устроиться там и остаться, среди людей таким все равно делать нечего.


        2
        0

        сказка конечно, куча нестыковок, но если отбросить всю точность и посмотреть как художественное произведение - очень неплохой фильм. Особенно радует что российский. 7/10. с удовольствием и интересом.


        1
        1

        не смог смотреть, выключил на 15 минуте... ни интриги, ни идеи, вообще никакой фишки не увидел, обычная жизнь которая начинается каждый день когда выходишь из квартиры. Смотреть это еще и по экрану - не в моих силах... простите... 0/10.


        6
        1

        почитал два комента снизу, больше не смог, простите, слишком мы разные...
        фильм прекрасен прежде всего концом, отличный конец, со многими смыслами, но по мне запомнился главным один - лучше умереть вместе с другом за руку, чем жить дальше зная что ты ничего не сделал. 9/10. Евреям респект - трагедий в историй было много, но так как они не помнит ни кто.


        0
        2

        jbsunshine пишет:
        Прочитав отзывы, ожидала большего от фильма...

        Девушкам такие фильмы априори не должны нравится)


        0
        2

        Альпачино умеет делать из гов-ов героев. Интересен был Деп в молодости) Фильм не плох, на один раз. 6/10.


        записей: 64.
        записей: 5.
        • 1
        Оценка 8 из 10

        Графиня

        The Countess

        8,1/10

        Оценка 10 из 10

        Ненависть

        La Haine

        7,4/10

        Оценка 10 из 10

        Моби Дик

        Moby Dick

        7,3/10

        Оценка 10 из 10

        Подводная лодка

        Das Boot

        9,1/10

        записей: 5.
        • 1
        Плохой
        Новичок
        • 26
        • 43
        • Дата регистрации
          01 Мар. 2017 07:48
        • Последняя активность
          29 Июн. 2019 15:11
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя