Коллекции пользователя Tummbler

Tummbler : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 24.
            • 1
            8
            2

            Фильм в плане сюжета никакой. Два часа экранного времени куча копов с вертолетом не могут остановить одну машину - абсолютно не правдоподобно .Чувак помирал на носилках 2 часа истекая кровью , медсестра шарилась у него в кишках по локоть засунув клешню ,при чем все это на ходу, а он после переливы крови пришел в себя , еще и за пистолю схватился , я уж думал ща высадит грабителей и с медсестрой замутит))) короче мутотень несусветная... Сценарий писали видимо так же на ходу в машине...
            А вот снято все это абсурдное зрелище очень круто - чувствуется рука Мастера Бэя - очень зрелищно, динамика на максимуме , красивые пейзажи города,резкие переходы, супер! К актерам тож претензий нет.
            Ну и понравилась отсылка к фильму Бэя скала и шутка на эту тему про Дуэйна Джонсона.
            В обшем исполнение клевое , а сценарий , диалоги , сюжетная линия , поведение персонажей - все чушь ..


            5
            1

            Эта Экранизация паука с Хохлондом самая слабая , спецэфекты клевые, снято дорого и качественно , смотришь и понимаешь фильм действительно высокобюджетный, но сюжета - ноль , высосан из пальца. Поведение Хохлонда и его мадам с другом не поддается никакой логике, детский сад какой то... Так и хочется у спросить у хохлонда : Тебе что три года? Фильм со взрослым экшеном и сюжетом с шутками для дошкольников. Эм джей вообще непонятно че .... Хохланд - ну не к лицу ему костюм паука, не его это роль...
            Эта часть сняла сумасшедшую кассу. Фильм выехал на персонажах из прошлых частей, их реально было кайфово увидеть... Ну и конечно фишка с тремя пауками ... И собственно вывод - лучше бы сняли 3 - ю часть с Гарфилдом, или 4 ю с Тобби...


            14
            3

            Фильмец прям в точку , на злобу дня, отражает современные реалии : Людям наделенным властью плевать на все - планету, ресурсы, других людей. Им важны рейтинг, полнота кармана и любой способ это все увеличить, а остальная биомасса поет песенки и выкрикивает лозунги - все!!! И лишь единицы осознают всю серьезность ситуации после тщетных попыток помочь этому алчному тупому обществу, вынуждены опустить руки и ждать конца. Вместо кометы можно подставить что угодно - стихийные бедствия , войны, эпидемии , не важно ...


            5
            2

            Посмотрел минут 40, больше не осилил, не дождался ни криминала ни триллера. Актрисы красивые , но слишком женский фильм,мамашки в декрете должны оценить .


            2
            0

            Этот фильм сугубо для узкого круга лиц. Как картина Малевича - все смотрят и восхищаются , какая красота! Как написано ! Ищут глубокий смысл, пытаются вникнуть в какую то видимую только для них атмосферу... А обыватель посмотрит и подумает : ну что за бред? Люди вы с ума сошли какую то мазню искусством называть.


            7
            5

            Не знаю чего ждали негативные комментаторы этого фильма. Больше 30 лет прошло с первой части и снять достойное продолжение в такой же атмосфере и с теми же актерами , которые постарели и изменились, просто невозможно! На мой взгляд фильм получился довольно не плохой , уж точно лучше всего того что снимали после первых двух частей. Чувствуется что приложил руку Кэмерон , да и актеры в своем амплуа выступили достойно, спецэффекты , режиссура...вполне себе динамичный современный блокбастер


            2
            6

            Ахахах Майкл Бэй заткнул за пояс все 6,8,10 форсажи, Хобсов Шоу, марвел и все остальные популярные многомиллионные блокбастеры ... Кайфовый динамичный боевик, много драйва , много стрельбы. Да ,он чем то похож на видеоклип но это круто реализовано , саундтрек отличный. Мне зашел просто на ура


            3
            1

            nenesckuv2011 пишет:
            Выключил после пяти минут уделенных этому мерзавцу. Это истинное лицо капитализма: насилие, и грабежи, прикрытые маской мировой демократии. Надо быть тупым, слепым и глухим, чтобы не слышать этого, не видеть этого и не прочувствовать, что всё это касается лично тебя!

            Это жанр криминал , чего вы ждали? Как сказал Турецкий голосом гоблина : Растирки мазями и массажа шиацу? Вам сударь мелодрамки мыльные смотреть по Россия2. Фильм реально шикарен!


            1
            1

            Этот сериал хорошо характеризуют слова главного героя - Ёкарный бабай!!


            6
            5

            Я не фанатею от групыы Куин, слышал пару песен не более, с биографией так же. Но вот на протяжении всего времени что шел фильм, меня не покидало ощущение что это какая то пародия. В интернете масса реальных выступлений и интервью, и есть пара не плохих документалок, и когда я ознакомился с этим материалом, понял что мои ощущения подтвердились.
            Фильм посредственный. Большинство фактов просто искажены, актер абсолютно не похож, явно переигрывает... Такое ощущение что в каждой минуте авторы этого фильма хотели показать что Фредди гей. Фильм просто кричит об этом.В общем отвратительное зрелище... Как можно было так пахабно снять фильм сотрудничая с бывшими участниками группы, менеджерами, личными помощниками и прочими остается большой загадкой.
            Если вы не фанат и посмотрели сей шедевр, посмотрите документальный фильм о Фредди Меркюри.


            2
            1

            Интересное кино, сюжет может и не очень свежий с уменшеньем людей, но подача новая, интересная.. Мир лилипутов созданный собственноручно человечеством гармонирующий с обычными людьми.. Прям поле для мысли и полета фантазии.. К превеликому сожалению все это только в начале фильма.Дальше идет и впрямь какая-то чушь, как будто забыли про то с чего начинали..


            1
            0

            О реальности и не реальности происходящего в фильме можно спорить сколько угодно.. В конце концов это не документальное кино, Балабанов как видел, так и снял. И получилось довольно не плохо, и жестко и интригующе пусть и с излишней крутостью главного героя, типа Рэмбо)) А вот покурить да, захотелось ))) хоть и бросил давно, много никотина в фильме, прям пропаганда... Если по ящику показ то пол фильма вырезать надо))


            8
            0

            Наишекарнейший фильм. И правда вот он оскар Дикаприо, здесь , заслуженный.. Весь фильм смотрел не отрываясь, местами жутко, картинка, обстановка , музыка и конечно же сюжет поражают воображение и держат у экрана.. В конце фильма я вместе с Дикаприо не мог поверить что это все не правда)))) Пришлось пересмотреть второй раз через некоторое время. Настоящее кино , никаких спецэфектов, пафосных - гламурных персонажей...Только Мастерство актеров и завораживающий сюжет.


            7
            14

            Скучный, неимоверно затянутый и нудный параноидальный бред бухого шизофреника.. Культовый , интересный фантастический фильм здесь я так и не увидел.


            3
            1

            Ну если нужен во всем смысл. Тогда ,Вам Уважаемый, нужны документальные фильмы. Там и смысл и факты .
            А кин Пересмотрел еще раз. Что бы обе части сразу.


            Не знал что фильмы с сюжетом и смыслом бывают только документальные... Если вам интересно наблюдать за стрельбой как будто просто кто то играет в шутер, пожалуйста - пересматривайте хоть по 10 раз )))))


            1
            1

            Осторожно - спойлер!
            Один эгоист испортил жизнь девушке думая только о себе.. Девушка когда можно было все исправить пожалела эгоиста и пожертвовала своим будущим и можно сказать жизнью.Типичная баба, любовь к мудакам не вышебаема из девушек... Фильм интересный и задумка и исполнение все на высшем уровне.. Актеров этих не люблю, ни Пратт ни Лоуренс никогда не вызывали интереса смотреть фильмы с их участием.. Но здесь довольно лаконично они вписались .. Да И на фоне последних снятых фильмов которые после 15-20 минут просто выключал из за тупизма происходящего, этот фильм смотрится просто отлично! Смотреть однозначно!


            0
            0

            Солнце,море , пляж, Сальма в купальнике - просто рай на земле). Очень красивый, забавный и милый фильм. Сальма Хаек великолепна!


            12
            5

            Боже ну и хрень... Первую часть еле осилил.Тягомотина неимоверная. Продолжение такое же. Не тратьте время.


            3
            1

            Ждал. Посмотрел. Не то пальто... Многие помнят паука по мультику из 90-х.. Первый фильм с Тобби был самым близким по сюжету, по подбору актеров , они реально были похожи на своих персонажей из мульта..кроме Паркера и М.джэйн.. Первый низковат и фэйс какой то глуповатый ..Раздрожало как он мямлет в разговорах с М джей...Вторая, просто не нравится мне эта актриса.. Не тянет она на супер красотку... Ну и шуток маловато.. Остальное на высоте и спецэфекты для своего времени..
            Новый человек паук порадовал главными персонажами... Эндрю Гарфилд влился лучше в роль и на Эмму Стоун приятно смотреть было.. У паука рот не закрывался , шутки , юмор.. Но сюжет в целом не оч..
            В этом же фильме больше всего раздражал главный персонаж.. Слощавый, какой то скользкий...С одной стороны прикольно что подтянули паука к героям мстителя.. И железный чел тут, всех короче вспомнили.. Но . Костюм с примочками от старка, паутина из прибора... В чем суть тогда от укуса паука? Шутки детские , плоские... короче сюжет не очень. Спец эфекты да, все супер.
            Вывод сугубо мой личный.. В первый фильм вставить Гарфилда и Стоун с их шутками и диалогами, спец эффекты взять из этого последнего фильма и будет идеальный фильм про человека паука!))


            6
            2

            Фильм посмотрел относительно недавно, слышал и читал восторженные отзывы но как то не было интереса... Когда посмотрел, впечатление было - что за бред... разочарование...наверное не просто не мой жанр. Однако после некоторого времени в памяти стали всплывать фрагменты из этого фильма и поймал себя на мысли что хочу посмотреть его еще раз. И вот тут я понял какой же на самом деле это замечательный фильм..Не знаю почему с первого раза не пошел..Фильм реально крут, Земекис умеет снимать интересные фильмы , где реально раскрываются образы, драма, переживания героев, юмор... В общем кто не видел смотреть обязательно, кто видел посмотрите еще раз))))


            5
            1

            Шикарный фильм, очень понравился.


            2
            2

            Трейлер заинтересовал. Однако просмотр фильма закончился после 10 минут... ))) Какое то недоразумение , а не фильм. Музыка убогая, актер на главной роли с идиотским выражением лица и такой же кличкой... В общем с первых минут только отвращение к сие шедевру... Может там дальше и супер сюжет )))) но я не сумел до этого досмотреть.


            1
            0

            Хорошо. Очень хорошо. Понравился. Смотреть стоит.


            0
            0

            Галифианакис во всех фильмах играет одного и того же идиота. Посмотрел минут 50 и выключил. Не смешно, не забавно, вообще никак. Плоско.


            записей: 24.
            • 1
            записей: 2.
            • 1
            записей: 2.
            • 1
            Tummbler
            Новичок
            • 16
            • 33
            • Дата регистрации
              14 Ноя. 2016 14:36
            • Последняя активность
              22 Янв. 2023 12:16
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя