Коллекции пользователя Glory_Stone

Glory_Stone : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 1.
        • 1
        image

        Молчание (2019)

        The Silence

        Спокойно мог бы стать сериалом

        Напоминает, во первых, фильм Птицы Хичкока, а также Лангольеры по Стив.Кингу. Парадоксально, но в тех фильмах также много чего нелогичного, смехотворного. Тут, почти в каждой сцене какие-то ляпы, действия персонажей неоправданно глупы. Кстати, эти твари в фильмах уж больше на драконов и на Чужих похожи, а не на летучих мышей. Начала смотреть, потому что мне Кирнан Шипка нравится, очень обаятельная девушка. Но не смотря на кучу ляпов по всему фильму, отмечу, что фильм все равно хорош, я даже во всей этой глупости увидела определенную прелесть, ту самую, которую люди некоторые видят в фильмах по Стив.Кингу (во многих, как по мне, много нелогичного, но притягательного, прелестного).

        25 Авг. 2019 12:53 Прямая ссылка

        • 0 image
        • 0 image
        записей: 1.
        • 1
        записей: 30.
        6
        4

        Какой скучный фильм!! Это ж надо столько всего в нем сделать: подобрать хороших актеров, сделать спецэффекты, декорации и т.д., и снять такую муть! Вообще не верю ни одному слову в этому фильме, все искусственно натянуто. При чем тут преступления Гриндевальда? Вы хоть одно преступление увидели или, чтобы он вообще себя как-то неправильно вел? Я – нет, ну сбежал он с тюрьмы в самом начале, такое месиво показали, столько брызг слюней, а потом – все хуже, скучнее и скучнее, и в итоге, еще не закончили, поставили "to be continued". Некоторые сцены выглядят как сцены из бразильских сериалов. Не, ну это ж надо было такой скучный фильм снять! Никакой Джонни Депп не спасет это убожество! Просто – фу. Не верю ни одному слову... Преступления, наказания, все обрывками... полный бред, могу сказать, что даже чертовы спецэффекты в Гарри Поттере уж куда круче, чем в этом убожестве. мне не нравится абсолютно ни один персонаж, молодой Альбус Дамблдор – скучен, как сто чертей, абсолютно тусклый персонаж, вызывающий только сочувствие! Ну, а главный герой, он, как-бы, такой, чуть, ума лишенный, без слез нельзя на такое смотреть! Все остальные персонажи – это герои из сериала. Зачем эти все монстры? и в воду тот прыгает, того укрощает, а у того хвост такой красивый, а у того рот смешной, а у там такая фигня-пулесос с кучей прибомбасов едет, зачем это все надо, когда все остальное мыльный пузырь? Разве что для ребенка 2-3х лет? Только это оправдывает. Это, как Телепузики – о всем и не о чем


        4
        3

        Хороший, таки, фильм оказался! Чуть затянут, да, но самое интересное начинается с середины! Советую!


        2
        1

        Очень обрадовалась выходу фильма, с нетерпением ждала его! Вообще этот фильм воспринимается как последняя серия сериала, но не как полнометражный отдельный фильм. Интересно сделано, актерская игра потрясающая! Образ Джесси Пинкмана напомнил мне Иешуа Ганостри в Мастере и Маргарите, сыгранном Безруковым. Сильный актер! Также хорошо прослеживается почерк режиссера.


        2
        0

        Очень хороший сериал! Все логично, нет никакого внутреннего дискомфорта при просмотре. Ты смотришь, и ты узнаешь что-то новое для себя, очень редко в голову приходит какая-то критика (хотелось бы более подробные описание кое-каких ситуаций, которые кажутся не столь яркими, просто уравновешенными...). Сюжет разворачивается не спеша, может быть кому-то может показаться чуть затянутым, но, понимая, что это всего лишь 10 серий в сезоне, второй сезон я смотрела внимательно вслушиваясь в каждое слово. Ждем продолжения!


        1
        0

        Еще не досмотрела до конца, но скажу так. Напоминает, во первых, фильм Птицы Хичкока, а также Лангольеры по Стив.Кингу. Парадоксально, но в тех фильмах также много чего нелогичного, смехотворного. Тут, почти в каждой сцене какие-то ляпы, действия персонажей неоправданно глупы. Кстати, эти твари в фильмах уж больше на драконов и на Чужих похожи, а не на летучих мышей. Начала смотреть, потому что мне Кирнан Шипка нравится, очень обаятельная девушка. Но не смотря на кучу ляпов по всему фильму, отмечу, что фильм все равно хорош, я даже во всей этой глупости увидела определенную прелесть, ту самую, которую люди некоторые видят в фильмах по Стив.Кингу (во многих, как по мне, много нелогичного, но притягательного, прелестного).


        4
        0

        Смотрю сейчас 6-й сезон. В нем появился очередной злодей, интересный образ, такой, именно, – социопат, его играет актер из Декстера. Интригует. Нравится актер, играть эту роль можно и получше, наверно, но его образ воспринимается на ровне с образом Шерлока – достойно, потому-что все остальные актеры в сериале уже надоели, а тут увидеть копа из Декстера приятно, все же. Правильный ход был. Я уже не помню, что было в предыдущих сезонах, давно смотрела, но образ этого маньяка очень хорош. Вообще люблю этот сериал, хотя уже начинает казаться, что он себя изживает, уже выдохся. Нравится и Шерлок и к Ватсон привыкла уже (хотя скучна, порой, занудная). Капитан – вообще не помню, чтобы он что-то ладное сделал. Помощник капитана, детектив (сейчас он бороду отрастил) иногда с Ватсон шарится: ну, тоже – ни туда ни сюда. Сюжеты только захватывают и складная игра актеров, но Дж.Миллер, конечно среди всех них – звезда


        5
        4

        Очень хороший фильм, посмотрела с большим интересом! Познавательный, много чего нового почерпнула из него. Чудесная постановка. Всем советую!


        3
        0

        Хороший, интересный сериал. Смотрится на одном дыхании, не затянут


        4
        1

        Нравится мне очень! Классно Сабрина гоняет там всех) Малая такая, но всех строит


        2
        0

        Противоречивые впечатления на счет фильма. Вроде как: ничего особенного (поведение некоторых героев с фильма середины начало даже откровенно раздражать, да и сюжет затянулся... все на одном месте топчется.. ), но с другой стороны меня очень зацепило, если честно. Игра Брэдли Купера мне понравилась и Л.Г, – также (сносно, нормально!). И песни понравились. Да, можно говорить о повторах, клише, вторичности, о коммерческом каком-то ходе.. Но все же: я верила в показанную любовь между героями, это здорово сделано. Вся эстрада, голливуд и т.д. – сплошь и рядом вторичность.. Творчество Л.Г. – не есть что-то исконно новое (хотя, в рамках её "друзей", возможно, можно отделить от других..), но я увидела, что она – мыслящий, очень сильный, волевой человек. Песни в фильме – достаточно яркие по тематизму (всегда умиляет то, как они сочиняют песни: на листочке слова пишут). Фильм взял за живое: вот, что хочу сказать. Глубина есть. Досматривайте до конца только!


        5
        0

        Не понимаю зачем повторять то, что уже было снято достаточно хорошо? Начинать делать вторичный продукт? Уже все смотрели тот фильм, всем все понятно


        4
        1

        Очень хороший сериал, мне нравится. Смотрите – не пожалеете!


        5
        1

        На все времена. The best


        0
        4

        Красивая картинка. Но всё остальное? Откровенно затянуто. Всё вокруг да около.


        8
        3

        При чем тут ужасы, триллер, хоррор, месиво? Фильм абсолютно не об этом! Это философская притча! Интеллектуальная картина. РЕКОМЕНДУЮ!!! Просто шедеврально! Поставили рейтинг низкий, потому-что привыкли, что всё на блюдечке преподнесут, разжуют и в рот положат. "На любителя" – мне это тоже нравится... ну можно всю жизнь хавать-хавать то, что дают. А где развитие личности??


        4
        3

        Немного затянут, но глубокий фильм. Начинает по-настоящему цеплять только с середины. Недосказанность, поступки некоторых героев кажутся неправильными, возможно, даже нелепыми, но потом осознаешь, что всё не просто так, конец фильма – есть о чем поразмыслить, что додумать... Красиво сделано, игра актеров хорошая. Образ полицейского преображается к концу, понимаешь за круто сыграл таки, ибо до того было абсолютно непонятно – просто второстепенный персонаж.


        0
        4

        Концовка, говорите, цапанула? Все и так предугадывалось. Ничего такого в фильме не нашёл и не увидел. Не самый блеск


        4
        0

        Понравился фильм. Очень интересный! Советую всем! Писатель, дом в глуши, снег, лес... Атмосфера напряженная от начала до конца. Все происходит непредсказуемо. Бывало даже не понимал о чем женщина говорила (кричала, порой), взирал на её потрясающую актерскую игру, харизма какая! Игра главного героя – слабее, может быть из-за сценария, слишком уж он спокоен бывало, да, может просто он обалдевал от происходящего, что и язык отнимался и эмоции куда-то пропадали, а может у него такой характер (достаточно мягок он), либо пытался не поддаваться эмоциям, дабы не выдать, что его то задевает сильно.


        3
        7

        Сама идея хороша, точнее, имеет место быть. Но одно дело – идея, а другое – её воплощение. Но как это снято? – Всё нелепо и смешно, диалоги – намеренно затянуты, нудны, невыносимо неправдоподобны, музыкальное оформление – убого. Понравилась роль девочки, самый яркий образ из всех, все остальные – серая масса. Откровенно слабый и устаревший фильм.


        2
        0

        Спасибо за такой хороший сериал! Очень хочется надеятся, что будет продолжение!


        2
        2

        Посмотрел только первый сезон, святые небеса! – сериал откровенно просто смешен и нелепый. Все ситуации абсурдны


        2
        4

        Вывод: не смотрите эту муть, если вам дорого ваше время!


        3
        1

        Начиналось все хорошо, интересно, пугающе, даже, в итоге, так скудно все продолжилось, тема "зарождение зла" – просто смешна, а концовка – несуразная, "детская", разочаровался. Смешно, что спрятали ее "вокруг слова божьего", – бред вообще, будто листики из святого писания, или откуда, могут то зло удержать. в общем, несуразно. сценаристы плохо поработали.


        3
        0

        Очень крутой сериал! Советую! Хотя людям со слабой психикой будет тяжело смотреть


        записей: 30.
        записей: 66.
        Оценка 10 из 10

        Малефисента

        Maleficent

        8,6/10

        Оценка 10 из 10

        Железная хватка

        True Grit

        8,7/10

        Оценка 10 из 10

        Охотник за разумом

        Mindhunter

        8,2/10

        Оценка 10 из 10

        Больница Никербокер

        The Knick

        8,6/10

        Оценка 10 из 10

        Молчание

        The Silence

        6,3/10

        Оценка 1 из 10

        Лангольеры

        Langoliers

        9,0/10

        Оценка 10 из 10

        Доктор Хэрроу

        Harrow

        8,0/10

        Оценка 10 из 10

        Звезда родилась

        A Star Is Born

        7,4/10

        Оценка 10 из 10

        Зелёная книга

        Green Book

        8,4/10

        Оценка 10 из 10

        Во все тяжкие

        Breaking Bad

        9,4/10

        Оценка 10 из 10

        Шерлок

        Sherlock

        9,3/10

        Оценка 10 из 10

        Вечность

        Forever

        9,1/10

        Оценка 10 из 10

        Голиаф

        Goliath

        8,2/10

        Оценка 10 из 10

        Тьма

        Dark

        7,8/10

        Оценка 10 из 10

        Торжество

        Festen

        7,4/10

        записей: 66.
        Glory_Stone
        Новичок
        • 28
        • 24
        • Дата регистрации
          07 Сен. 2016 15:32
        • Последняя активность
          17 Дек. 2019 04:14
        • Пол
          Женский
        • Возраст

        Коллекции пользователя