Коллекции пользователя Алексей Климков

Алексей Климков : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 24.
            • 1
            0
            0

            Фиг его знает что это за жанр,мелодрамофантастика )) что ли,но зацепил. Классный фильм,очень много параллельных смыслов и да плюс еще актеры все это отыграли на отлично. Смотрел с интересом,уровень работы очень высокий,такие фильмы редкость. Тем кто любит драйв-не подойдет,действие медленное,а вот ценителям неожиданных оттенков и богатства букета,как в хорошем вине-чистый кайф. От меня десятка.


            0
            1

            Атмосферное кино,интересно. И еще вопрос возникает:неужели люди отличаются от ИИ только чувствами и творимыми под их влиянием глупостями? И потому мы изначально ущербны? Кстати:разраб ИИ в фильме бесспорно умен,но он явно сам на свои творения смахивает. :-)


            1
            0

            "..только концовка не понятная".

            Осторожно - спойлер!
            Из за того что расстались? Ну тут просто,у них у каждого своя жизнь,круг общения,работа,и все это их разводит по отдельности. Такие мужчины как Фармер не женятся на женщине богаче себя,достаточно только одной этой причины. Но ... Любить друг друга и иногда встречаться им это не мешает. Сцена у самолета об этом.
            Блеск работа,классика жанра!

            Редактировано Спойлер / Модератор!

            2
            1

            Классика ссср,причем с Мироновым. По уровню даже покруче чем "Три мушкетера". Жаль давно не показывали по тв,явно власти не желают учить людей думать,помнить о том что они-люди. А мы все равно помним. И фильм этот тоже. ))


            2
            1

            Фильм отличный,и сейчас смотрится. Сыну понравилось. Царапнуло только одно,картина угасания сша как промышленной державы-завод обуви в детстве ГГ работает,в современности-нет,даже промышленная площадь никем не занята. Американцы сами в этом детском фильме свою тайну выдали.


            3
            0

            Подумайте просто:люди с оружием в руках. Постоянно в шаге от смерти. Им АБСОЛЮТНО нечего терять. Единственное что их заставляет идти на смерть-долг,защита своего народа. И таких типа прессуют какие то тюремные вертухаи? Смешно. Представьте себе сумасшедшего из психушки,с парой гранат в руках,абсолютно без тормозов-он управляем? Его можно запугать? И если вести себя с ним как с врагом,как с грязью,мешать ему уцелеть-он ответит тем же,ему НЕЧЕГО терять.


            0
            0

            Хороший фильм. О чем? О любви. И главный герой,убежденный холостяк,бегающий по бабам,вовсе не в восторге от такой жизни. Просто "что дают,то и жри". В подростковом возрасте много поп-идеал,взрослому же это скучно,приелось. Хочется любить и быль любимым,к достойному этого человеку. А вот тут и проблема-"искра не пробегает",нет любви. Вот о том то и фильм-о маленьком чуде,когда искра пробежала. ;-)


            1
            0

            Вообще то поразительно как изменяется лицо влюбленной женщины. Невзрачная замухрышка,коих двенадцать на дюжину,вдруг освещается изнутри,приковывая взгляд. А уж сытый довольный взгляд героини,при взгляде на свою добычу,улыбка,как у кошки,слопавшей золотую рыбку-незабываемы. ))) Счастлииивая ))))


            2
            0

            Классный фильм,умный,добрый,глубокий. Актерская игра-высший класс. Рекомендую.


            2
            1

            Великолепный фильм,отличная актерская игра,умно,не пошло. И фильм светлый,добрый. Рекомендую.


            1
            1

            Фигня какая то,честно. Хотя некоторые моменты запоминаются. )) Нелогичные и неправдоподобные персонажи,кино,такое кино. В "Достучаться до небес" босс мафии в исполнении Хауэра стократ опаснее смотрится. А тут какие то неадекваты одни,сбежавшие с психушки.


            3
            0

            Классика. Эталон,стоящий в ряду лучших фильмов Голливуда и мира. Чем? Смотрите,оцените сами. Мне нравится достоверностью персонажей-неброского,блеклого,но смертельно опасного Фармера,умного,ироничного, ставящего честь и долг превыше всего- идеал мужского поведения. Талантливая,взбалмошная ,но далеко не глупая Мэрон- оччень интересная женщина,достойная любви. Ее несчастной сестрой,которая тоже далеко не проста. Блистательная игра,глубина проработки характеров,живой сюжет. В общем это классика,вроде "Леон" или вышеупомянутый "Спеши любить". Десятка и в коллекции,давно.


            0
            0

            Кино-блеск! Рутгер Хауэр,играющий босса мафии потерявшего миллион и цитирующего стихи о море- ... )) Реально отморозок,только такой может стать главным среди банальных убийц. Фильм сделал великим странноватый предкладбищенский юмор. Ведь если вдуматься никто из нас не гарантирован от такого же завтра. И герои вызывают сопереживание,не жалость. Веселые чуваки,неунывающие. ))


            0
            0

            Как сказал Маленький принц )) :"Проснулся сам-убери свою планету". Бессмысленно сторожиться от зверей,проще поубивать их нафиг,чтобы они не лезли на территорию людей. Порядок или бардак мы наводим своими руками,от нас зависит что будет вокруг. Вот деда и выбил зверьков,немного поздно конечно,но лучше поздно чем никогда.


            3
            0

            Мне как нормальному мужику не нравится главный герой. Дико не нравится. Тем что он не воин,защитник,он хищник,опасный для окружающих. Наглость здоровенной скотины,даже его бесспорный интеллект тут в вину-должен понимать что творит. Таких надо ломать через колено,воины сильны единством и поддержкой слабых,которых защищают,а таким хищным индивидуалистам-жестокое приведение в рамки. Сдохнет-туда и дорога. Нечего жить волкам там где живут люди. И если женщина такого полюбила-она порченая,у нее нет разума понять что ее избранник-животное. Нет гарантий что такое не повторится. Природа человека конечно эгоистична и аморальна,она не мыслит,но для того и разум чтобы умерять это. Если же иногда идешь на поводу у нее,не думая-ты не совсем человек и доверия к тебе нет. Она-"потеряла лицо".


            0
            0

            Отличный фильм. Для меня в американском кино только два актера авторитетны-Мел Гибсон и Кевин Костнер. Почему? Мужчины,без попсятины и т.д. Героев отыгрывали правильных,в правильном ключе. "Храброе сердце" или "Телохранитель" например. И этот фильм-про правильных людей,настоящих. Даже командир отряда охотников за рабами,несмотря на всю его жестокость-настоящий,как то странно благороден. В общем кино отличное,сейчас таких не снимают-мало людей способных такое снять. Это-счастливое исключение. Десятка.


            2
            0

            Демшиза обычная. Большей частью все что снято после развала ссср о войне лживо,народ типа герой,а власть гадина. Ложь,ложь и еще раз ложь. Нарушается элементарная логика,вон даже в описании фильма "..необязательно снабжать патронами.." штрафников. Люди при таком к ним отношении сражаться с врагом НЕ МОГУТ и НЕ БУДУТ. Актеры в фильме сыграли великолепно,но исходно порочные предпосылки,мотивация персонажей,этот сериал не спасла. Полуправда-полуложь вышла,а это самый опасный вид лжи,маскирующийся под правду. Вот поэтому и не смотрю "творчество" российской "илиты"-изоврались. Приловчились лизать зады тех кто в данный момент у власти,что закажут то снимут. Хочешь-"про европейского гуманиста шилькгрубера",хочешь-"про гениального сталина",только плати.


            1
            0

            Сын обалдел когда увидел. Он ВоТ любит,но это намного круче. Чувствуется реальная мощь танковой атаки,долг солдата,страх боя и преодоление его. А песня какая! Отличный фильм,классика. Игруля ВоТ и десятой доли адреналина не способна выжать по сравнению с фильмом,вот где жесть настоящая.


            1
            2

            Убойная комедия. Не шедевр,но твердую четверку заслуживает. Смысл смотреть есть,сыну нравится. Спрашивал:"Чем?" ответ:"Нужно быть собой и не выделываться" Действительно,это фильм и проповедует. Десятка.


            3
            0

            Блистательно. Игра исключительная,все четко и без пошлости. Один из лучших образцов жанра,будит светлые чувства,желание быть добрее. Сейчас так разучились снимать. Тоже десять.


            1
            0

            Сказка отличная,но не совсем семейная. Романтика пополам с жестью и намеками,какая то странная смесь. Рекомендую,оценка 9,один минус за не семейность.


            4
            1

            Те кто возмущаются простотой фильма-вы неправы. Реальная жизнь как правило проста,сложность ее-в чувствах. И эта история сродни удару меча-миг,одно движение и все. Завершенность и отточенность в своем пределе. Большая часть самых великих фильмов именно так сняты,они отражают жизнь,не запутывают. Телохранитель,достучаться до небес,белое солнце пустыни ... Этот фильм-гениален. Ставлю десять.


            1
            0

            Фильм кажется нудным для тех кто привык к боевичкам. Но! Моя оценка 10 заслуженна на все сто. Почему? ОЧЧЕНЬ умный фильм,смыслов и подтекстов в нем куча,рисующая ПОЧЕМУ именно рухнул ссср,что в нем было не так. Главные герои блистательно сыграны великолепными актерами,еще советской школы,тема поднятая серьезна и глубока,я его видел давно,случайно,ночью-это было шоком! И очень странно что он не снискал широкой известности,как "Три мушкетера" или "Обыкновенное чудо",уровень вполне сопоставим.


            2
            1

            Не понравился фильм. Отвратительное поведение главного героя,глупость героини,культ хаоса-убивают. Единственное желание было при просмотре-взять биту и искалечить этого наглого подонка,героиня же вызывает отвращение-девичий дебилизм чистой воды. "Спеши любить"-великолепен,этот-омерзителен. Не понимаю чем восхищаются?
            Сцена из фильма:завалиться на чужой праздник,нагличать,затевать ссору,пользуясь превосходством в силе и умении драться всем праздник испортить ... Это однозначно подонки и ничего положительного в них не вижу. Их место в могиле или тюряге,как они к людям-так и к ним. А женщина любящая таких однозначно ... "их поля ягода".


            записей: 24.
            • 1
            записей: 38.
            Оценка 9 из 10

            Гладиатор

            Gladiator

            9,7/10

            Оценка 10 из 10

            Век Адалин

            The Age of Adaline

            8,8/10

            Оценка 9 из 10

            Из машины

            Ex Machina

            7,7/10

            Оценка 10 из 10

            Голая правда

            The Ugly Truth

            9,3/10

            Оценка 10 из 10

            Мемуары гейши

            Memoirs of a Geisha

            9,3/10

            Оценка 10 из 10

            Грязные танцы

            Dirty Dancing

            9,3/10

            Оценка 9 из 10

            Титаник

            Titanic

            9,4/10

            Оценка 10 из 10

            Форрест Гамп

            Forrest Gump

            9,6/10

            Оценка 10 из 10

            Семьянин

            The Family Man

            9,3/10

            Оценка 10 из 10

            Маска

            The Mask

            9,5/10

            Оценка 10 из 10

            Служебный роман

            9,5/10

            Оценка 10 из 10

            Остров сокровищ

            9,5/10

            Оценка 10 из 10

            Телохранитель

            The Bodyguard

            9,4/10

            Оценка 10 из 10

            В бой идут одни старики

            9,6/10

            Оценка 9 из 10

            Дикая Орхидея

            Wild Orchid

            8,3/10

            Оценка 9 из 10

            Ронал-варвар

            Ronal Barbaren

            8,6/10

            записей: 38.
            Алексей Климков
            Новичок
            • 33
            • 17
            • Дата регистрации
              31 Дек. 2015 07:13
            • Последняя активность
              27 Май. 2016 22:11
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя