Коллекции пользователя JorraCCCP

JorraCCCP : Рекомендуемые фильмы

4 фильма

    • 1
    11.07.2003

    Последствия

    Consequence

    нет оценки

    Последствия

    Consequence

    нет оценки

    Майку Тайлеру не хватает нескольких миллионов, но у него есть план… Инсценировав свою смерть, получив страховку. И, сделав пластическую операцию, он занял место своего брата. Все пошло какпо маслу… тех пор, пока он обнаружил, чтореспектабельная жизнь его брата — совсем не такова, какой она казалась напервый взгляд. Теперь Майк Тайлер оказывается в ловушке, подготовленной любовницей, лучшим другом и самым злейшим врагом брата — всеми, кто жаждет его долгой и мучительной смерти… подробнее

    Эльвира: Повелительница тьмы

    Elvira, Mistress of the Dark

    8.87/230

    Экстравагантная красотка Эльвира, тщетно пытавшаяся найти деньги для организации потрясающего телешоу, получила неожиданное известие о завещании скончавшейся тетушки Морганы. Однако, приехав в провинциальный городок за причитавшимся наследством, Эльвира узнала, что оно состоит из древней избушки, пуделя и книги странных рецептов, а тетю в городе считают старой ведьмой. И теперь, вместо того, чтобы блистать на экране телевизора, Эльвира вынуждена сражаться с ханжеским обществом провинции и старым колдуном – дядей, возмечтавшим получить книгу, оказавшуюся волшебной.  подробнее

    Золотой ребенок

    The Golden Child

    8.68/191

    Чэндлер Джэррел работает в службе социальной помощи города Лос-Анджелеса, он занимается поисками пропавших детей. Ему предстоит найти одного весьма необычного ребенка, и способ поиска будет весьма необычен. Чэндлеру предстоит искать ребенка по предсказанию оракула. Как выясняется, мальчика похитили преступники из Китая, которые называют его «золотым ребенком» и считают, что от этого ребенка зависит судьба всего мира. Во время поисков мальчика Чендлеру предстоит побывать во множестве опасных и необычных ситуаций.  подробнее

    Манускрипт ниндзя

    Ninja Scroll (Jûbei ninpûchô)

    9.44/287

    В провинции Ямасиро неожиданно начинается эпидемия чумы — уникальное событие для Японии. Все жители бегут оттуда, а глава одного из соседних самурайских кланов — клана Мотидзукэ, отправляет на разведку в эти места подчиняющиеся ему остатки клана ниндзя Кога. Однако какие-то странные существа, наделенные невероятной силой, мгновенно расправляются с незваными гостями, и спастись удается только девушке-ниндзя Кагэро, потому что ей в этом помог бродячий ниндзя-самурай Дзюбэй, смогший справиться с одним из этих странных существ. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 13.
        • 1
        0
        1

        Философский фильм в какой-то мере! Хорошо передана атмосфера того времени, саундтрек отличный, поставлен тоже!


        0
        0

        Серьёзный фильм. Думаю большую кучу народу хотели пристыдить. Здесь будто чьим то грязным бельишком сильно тряхнули.


        0
        0

        До середины, очень даже на уровне, посмотрим как пойдёт дальше ....


        0
        0

        Мощное кино! Удачный замесс нескольких поджанров.
        На мой взгляд несколько особенно сильных и
        примечательных выпусков здесь есть,
        этот точно один из таких.


        0
        2

        Классный фильм! Гораздо лучше рэмэйка!


        0
        0

        Музыка и постановка супер, погружает! Отличный фильм! Но пара подвохов тут есть, "Янь" это не то что они там себе вообразили, а опорная точка "скина", в этом режиссёр в пролёте.


        0
        0

        Отличный триллер! С моралью. Такую ехидную лыбу мог только Вудс отклеить, отматывал несколько раз, безукоризненный талант.


        0
        0

        .Здесь даже обстановка какая-то противная, досмотреть удалось с большим трудом, будто погрузился в сказочный мир на время. На мой взгляд утопия. Для инвалидов протезы и то есть лучше, на эту тему был целый док, так же в нём речь шла о замене на стальной скелет. Видать американские подростки на рейтинг налигали.


        0
        0

        Отличный проект, но всё же на тему, Чёрных дыр, они в большом пролёте. На, них, в Космосе, все планеты на орбите стоят, есть гравитация, и поэтому, они в виде шара, движутся, по строго заданной траектории. Природа, не способна породить, не чего подобного, потам-что сама является выходсом, от туда, и подчинена, первичным законом бытия. Когда время звезды, или планеты, подходит к концу, взорвавшись Чёрная дыра, собирает остатки материи, разлетевшегося трупа, сжимая и уплотняя его в себя, условно регистрируя, с отправкой на склад, возможно, в первичный вакуум. У Богов, Ангелов и демонов, есть определённый допуск во вселенной, у Тёмного вещества, он Абсолютен. Условно, всё Мироздание, со всеми видимыми, и невидимыми, Глазу-Мирами, секторами, это области Тьмы. А что бы изучить "это" и "их" у людей пока нет, нужных знаний и оборудования. Но, гипотеза или шутка, на счёт "мести" вообще бьёт все рекорды.


        0
        0

        Есть информация, что после смерти, люди попадали в слои, где орудуют мучители. Если этот потоковый-генератор, пашит на полную катушку всю жизнь, значит он зазывает за собой при жизни, и отлавливает всех, кто отказан, от света в конце тоннеля, и от тоннеля, само собой.


        1
        0

        Он даже "перевёрнутый крест" себе захапал, символ Женского начала, и всегда использовал его в своих обрядах по совращению полов. Ровно, как и гитлер, который в своё время, подогнал, из Шамбал, изогнутый крест, символику Смерти, и с ним проехался по миру. Ну а лукавому, в обмане, равных нет. И это к стати, он автор всех матов, формулировок, ругательных выражений, во взаимоотношении полов. А так-же во многих религиозных течениях, успел воткнуть свой хвост. И вы в курсе, что за "сговор с дьяволом", полагается отправка в тот круг ада, где ему разрешена активность, и он лично распинает своих избранников.


        0
        0

        Кажись я врубил! Чёрное, является хранителем, Женского начала. Представьте, что ждёт того, кто будет заниматься, тем, что было показано в Конце ? Организаторов само собой ожидает, что-то в роде Шоссе в никуда, а "лизби" серьёзная порка, и в случаи, чего отправка по тому же направлению. В корне, геи и лизбиянки, с рождения двигаются этим курсом.


        0
        1

        Млять, этож какой страх наверное, когда за тобой такое уё охотится! Да он вообще по ходу за какие предметы берётся, они тут же с виртуозным применением используются. Тоже очень интересная серия.


        записей: 13.
        • 1
        записей: 19.
        • 1
        Оценка 10 из 10

        Кто я?

        Ngo si seoi

        9,2/10

        Оценка 10 из 10

        Кошачий глаз

        Cat's Eye

        8,6/10

        Оценка 10 из 10

        Робокоп

        RoboCop

        7,3/10

        Оценка 10 из 10

        Худеющий

        Thinner

        9,1/10

        Оценка 10 из 10

        Приговор времени

        Past Perfect

        8,3/10

        Оценка 2 из 10

        Интерстеллар

        Interstellar

        8,6/10

        Оценка 10 из 10

        Коммандос

        Commando

        9,3/10

        Оценка 10 из 10

        Спаун

        Spawn

        9,0/10

        Оценка 10 из 10

        Сорвиголова

        Daredevil

        8,7/10

        Оценка 10 из 10

        Дженнифер 8

        Jennifer Eight

        8,7/10

        Оценка 10 из 10

        Время убивать

        A Time To Kill

        9,3/10

        Оценка 10 из 10

        Халк

        Hulk

        8,8/10

        Оценка 10 из 10

        Лангольеры

        Langoliers

        9,0/10

        Оценка 10 из 10

        Хэллоуин 2

        Halloween II

        8,8/10

        Оценка 10 из 10

        Хэллоуин

        Halloween

        8,8/10

        записей: 19.
        • 1
        JorraCCCP
        Новичок
        • 16
        • 5
        • Дата регистрации
          01 Ноя. 2014 14:00
        • Последняя активность
          28 Июл. 2015 04:11
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя