Коллекции пользователя freeyer

freeyer : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    Зона интересов

    The Zone of Interest

    нет оценки

    Рудольф Хёсс работает комендантом концентрационного лагеря Освенцим. В нескольких метрах от его работы стоит его дом с просторным участком: небольшой бассейн, беседка, ухоженные лужайки, огород и даже оранжерея — его жена много времени уделяет ландшафтному дизайну. В этом райском уголке, за стеной которого днём и ночью раздаются крики и непрерывно работает крематорий, растут пятеро детей Хёссов, сюда приходят гости и коллеги, здесь пара планирует своё будущее. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 17.
        • 1
        20
        19

        уже 5 серий без боев. и более чем уверен, бои будут тоже абы что. короче муть ) и где какой масштаб...


        20
        18

        4 серии - ни одного боя...это вообще как??? О чем еще говорить. Мелодраму хотели сделать - так надо было и делать. Все нагнетают они. А не страшно совсем. Все какое-то детское...Орки смешные. Красивый конечно, но абсолютно проходной сериал.


        3
        1

        Погоня снято классно между прочим. Камеры тоже интересно двигаются, что-то новенькое. Но блин, ребята, сюжет и вообще смысл. Что за белиберда...куда собирались сбежать, как...не сопереживаешь героям, нет погружения совсем, хотя погоня всегда интересно...а снято ничего.


        12
        8

        Фильм полное дерьмо. Испоганили светлую память. Один тот факт, что постоянно вставляют куски из предыдущих матриц говорит о том, что он не самодостаточен. Там было искусство, а тут...И ведь можно было даже не смотреть. Понятно было что обосрутся. Извините за грубость конечно, но тут слов не подберешь иначе. А вообще всегда и везде шедевр не переделать. Выйдет стыд и позор. И не только в кино. Sex in the city новый туда же. Позор.
        И вообще. Что это за клоуны разодетые в цветное прыгали на них во главе с французом??? Вы чего, ребята. И это продолжение? И правильно сам француз сказал. Он ведь о матрицах говорил - теперешней и прежней: "У нас было изящество, был стиль, были беседы...а не это"! Это дословно. Больше нечего сказать. И да. За самоиронию это не катит.


        8
        9

        Задрали комменты "На вечерок пойдет!" Вы слабоумные .... . На вечерок можно и кучу навалить и ковыряться в ней зубочисткой. На вечерок пойдет ведь.

        По факту. Ну вот и состав, и харизма у всех. И гребаные скрипучие драндулеты ездят. И пыль.

        Осторожно - спойлер!
        Но вот одно но, к примеру. Ну не он это, не он ))) А он ему заколку передал - успокойся и живи с этим.... Допустим. А через НЕДЕЛЮ проснется опять истинный убийца и новые жертвы -и что.
        Тупой сюжет просто в усмерть. Додумывать надо, когда есть для того повод и поле для вариантов!!

        ПСЫ. А вообще начали такой шлак клепать. Я, образованный и интеллигентный пишу тут отзыв пыхтя как чайник и хочется ругаться матом как пацан 16 летний. Достали, реально!

        Редактировано / Модератор!

        7
        5

        Вообще ни о чем. Притянуто все за уши. Развязка тупая и ожидаемая. Если Рассел хочет на самое дно к Кейджу, то он на верном пути. Наперегонки с Мелом Гибсоном. Я понимаю что все стареют. Но и роли тогда выбирай соответствующие. А этот еще и раскабанел. Отстой.


        0
        0

        Kritikan VGIK пишет:
        Ну дрянь, что там говорить… Ещё одно падение для бедненького Брюса. В данной ситуации он как Николас Кейдж: казалось бы, падать дальше некуда, но снизу постучали. Бездарные режиссёры и сценаристы бессовестно присасываются к славному имени Уиллиса – то Стивен С. Миллер, теперь вот некто Эскандари. Грузин, что ли…
        P.S. Я ж и говорю – в этом случае лучше «Львицу» пересмотреть. А то кидают в меня камни почём зря…

        Я конечно очень таки прошу прощения у Вас, но "Львица" - полное, бездарное дерьмо ))) PS. Включая саму львицу. Такой страшной графики давно не видал...


        3
        1

        Смотрел и не мог поверить до конца. Чувак в костюме ходит по лесу и бросает в людей палки аки копья. И с ружей его не берут, а он палками только так докидывает...Жуть Короче муть.


        6
        4

        Не знаю. Но точно одно могу сказать. Что-то не то все таки. Да, батальная сцена на весь фильм. Но вот есть чувство какой-то неполноценности. Думал с Томом фильмы должны быть чуть посодержательнее, а так уже просто и надеятся будет не на кого. Пальба все время голая...это как с Джоном Уиком. Сперва ВАУ эффект, а когда он весь фильм скачет в перекатах с пистолетом - невозможно на это уже просто смотреть. Короче нет изюма. ИТОГ: что посмотрел этот фильм. что нет - одинаково. От Хэнкса ожидал большего.


        3
        5

        Вот не знаю. Вроде как готовился, думаю в кое то веки боевичок посмотреть. И начал ведь...пока их всех четверых не порешили и они дружно встали потом...Все. На этом просто вырубил. Дешевка. Как и почти все сейчас.


        0
        0

        глянул просто на фото и смотреть перехотелось. Пускай лучше он мне запомнится с бешеными глазами в фильме БЕЗ ЛИЦА, или классным брокером из фильма СЕМЬЯНИН. Или АНГЕЛОМ. Но уж точно не этим ничтожеством, какое он сейчас представляет в кино. Понятно что все стареют, тут ничего против не имею. Но подавай тогда себя согласно своему возрасту. Почему на Тома Хэнкса приятно смотреть до сих пор, почему на Кевина Костнера не могу налюбоваться в сериале Елоустоун...понятно что они изначально в боевиках не снимались, но уж лучше ни с кем, чем с кем попало, как говорится.


        11
        1

        Сериал вообще не затянут. Просто подробное полное погружение в жизненную ситуацию. Все играют отлично. Подкидывают конечно со всех сторон, чтобы было не понятно до конца, кто убийца. Но выглядит более менее органично. Согласен с предыдущим постом. Большая маленькая ложь из этой же серии. Вообще сейчас данные сериалы зачастую уже лучше большинства говеного кино, которое вообще смотреть стало невыносимо. Я понимаю, что все в индустрии ради малолеток, но надо же знать меру :)


        2
        0

        Да, есть что-то от Call of Duty кто понимает. А вообще в некоторых местах стал аж Джона Уика напоминать, так он всех строгал без остановки


        2
        1

        Первую часть кое-как посмотрел. Ладно, муть та еще, но какие-то крупицы были. Но тут. Смотрел на перемотке. И даже на ней раздражали буквально все актеры. Даже у бэдкомедиана смотреть обзор не буду. Зря тратить время. Редкий шлак.


        6
        3

        Да какой классный боевик, вы о чем вообще? Полная дешевка. Все, нет плохих парней, осталось только плохое кино. Даже не плохое, а дерьмовое. Закрываем и эту дверь, уже навсегда. Апофеозом для меня стала финальная сцена драки ( ) где Смит на коленях, внизу горит огонь, а у него ПУЗО торчит из под майки. Все, это финиш. Да, и смотрел эту муть на перемотке, так как буквально с первых минут, а там хоть типо и гонка была, стало ясно что это очередное унылое, бездарное, жалкое ...ну вы поняли друзья. Мне очень жаль.


        0
        1

        Редкая муть :)


        4
        2

        Не знаю кому фильм понравился, но лично мне вообще никак. Игра Нагиева совсем не впечатлила. По мне больше кривляние от неумения сыграть эту роль. Попробовал, конечно...молодец. Но пусть физрука играет - ему лучше идет. Или в кухне...там он органичен. Тут только сожаление вызывает своей игрой.
        Все сравнивают с фильмом, где играл Шварценеггер. Фильм также далеко не высшего уровня. Но по сравнению с нашим...и игра и фильм намного лучше. Хоть Щварцу это и засчитали как провал.
        И что вообще за бред по фильму. Приведу один момент просто...Самолет разбился, Нагиев приехал и ходит по полю как ни в чем не бывало. Надоели уже они со своей фантастикой. Снимайте РЕАЛИСТИЧНО. Задолбали уже. 2 из 5. Ничего для себя не нашел. Нагиева на кухню


        записей: 17.
        • 1
        записей: 4.
        • 1
        Оценка 1 из 10

        Дамы в черном

        Ladies in Black

        5,2/10

        Оценка 2 из 10

        Триггер

        7,3/10

        Оценка 8 из 10

        Это мы

        This Is Us

        7,6/10

        Оценка 3 из 10

        Пространство

        The Expanse

        8,6/10

        записей: 4.
        • 1
        freeyer
        Новичок
        • 23
        • 19
        • Дата регистрации
          16 Мар. 2014 11:37
        • Последняя активность
          21 Фев. 2024 05:55
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя