Коллекции пользователя Qsara

Qsara : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 28.
            0
            0

            Действительно , при просмотре этого фильма закрадывалось мнение " дебильная игра рэгби, причем тут она?????", но у меня почему то такое подозрение, что тут имело место быть политический прессинг на Иствуда, и он просто не смог развернуться на что то большее, и решил последовать поговорке - лучше синица в руках, чем журавль в небе. Даже не смотря на то, что по большей части сюжет фильма вертится вокруг какой то непонятной команды по игре в рэгби , зрителю все равно более чем передаются мотивы и мировоззрение великого Нельсона Манделлы.


            0
            0

            Ну если после 8 летнего срока в тюрьме он смог открыть свой автосервис, то думаю, новые сюрпризы ему не страшны .


            0
            0

            Ничего такой гангста - муви. Очень грамотная игра эмоциями зрителя прослеживается - сперва ты боишься, потом ненавидишь, а потом любишь Гэтсби. Весьма неплохо и достойно снято, высшая оценка.


            0
            0

            Не, ну это классика, ребят:)))))) Фильм - сказка, фильм - легенда , Властелин колец.....невероятные эмоции и чувства испытываешь при просмотре этого фильма, такие же как и сам фильм) Сразу видно, что сделано все с душой и любовью к зрителю, а не их кошелькам. Хотя при таких то финансовых возможностях , можно уже никогда больше не думать о деньгах, да что они значат вообще по сравнению с настоящим искусством.


            0
            0

            Брэд Питт великолепен, впрочем как и во всех своих работах), никак не доходили руки прочесть книгу, все таки как то не по душе мне смотреть экранизации , не прочитав при этом самошо произведения, но все же нетерпение одержало верх и после просмотра фильма книгу читать уже перехотелось напрочь - фильм оказался просто никакой, был лишь один только интерес, чем же все закончится......, а в остальном фильм какой то нелепый и жалкий.


            0
            0

            Вот зачем в сотый раз переснимать одно и тоже?! Пленки много???Когда уже кто нибудь догадается привнести изменения и наполнить фильм чем то новым, дополняющим его? А так это просто безбожное эксплуататорство известного имени и его одноименного произведения . Хорошо , что актеры хорошо сыграли, хоть кто то выполнил свою работу, но в целом кино какое то пустое вышло(


            0
            0

            Прикольно Камерон Диаз тачку трахнула:))))) Это пожалуй всё! Чем то Волка Уолл Стрит напомнил - столько пафоса и напускного, а на деле ничего не представляющее не пойми что, высосанный из пальца сюжет, и такие же убогие диалоги. И всё же чем то он зацепил, наверное тачкой все таки........)


            0
            0

            Шикарнейший


            1
            0

            Скучный пресный никакой


            0
            0

            Да нет, они как раз таки и есть преступники самые настоящие


            0
            0

            futctmanka пишет:
            На обложке показалось что фашисты стоят(подуиал про войну), увеличил-милиция ...
            ахахаха,такая же история:)))))


            1
            0

            Deathtalker пишет:
            Рада Митчелл (мать) - играла не то чтобы плохо, просто непонятно, как можно бездетной женщине давать роли в которой присутствует тема "смерть дочери"?
            Девочка, Ха́нна Дако́та Фэ́ннинг, играла очень здорово, хотите посмотреть на неё сегодняшнюю? Да? Ну тогда не обижайтесь:
            commons.wikimedia.org../.jpg?uselang=ru
            Да какая разница, как она выглядит сегодня, самое главное чтобы ей нравилось, а всем нравится она не обязана. Что касается Рады, то она талантливая актриса и наличие либо отсутствие детей или еще какого то члена семьи никак не влияет на талант.


            0
            0

            Мне вообще непонятна идея и суть данного кинотворения Какая то она слишком простая, но так все закрутили! Но в целом очень интересный фильм получился, с хорошими актерами и интересным сценарием, браво


            0
            0

            Господи, ну понятно что это всего лишь навсего фильм, к чему эти глупые и беспонтовые споры ?Это фильм, целью которого является завлечь зрителя и сделать так, чтобы он восторгался красивой картинкой и прочувствовал атмосферу. Именно, атмосферность в этом фильме явно зашкаливает. Особенно , если смотреть в аймаксе, ощущения потрясающие и срать уже на все нелепости и ошибки в фильме, много ли еще найдётся таких фильмов, с такой потрясной графикой? Да что там графика, с сюжетом , события которого происходили в наше время, а не баснословные 2700 с этими пластмассовыми летучками и прочими сказками.


            0
            0

            parsec пишет:
            то "Многоэтажка", то "Небоскрёб смерти"...а ещё варианты будут?...
            да, будут ахинейная туфта, самый подходящий вариант


            0
            0

            Ни единого вразумительного диалога, ни одного нормального актера, умеющего играть и передавать реальные эмоции, а не корчиться на камеру , как здесь, в общем и целом очередная канадская дешовщина , такое смотреть вообще нельзя, сразу в помойку и не тратьте время.


            0
            0

            seregatu144 пишет:
            Любителям Джеки Чана!!! Просто, смешно иногда, трюки шустрые. Джеки молодец, Но Надоел!!! Джеки - ты другие роли играть можешь, а то получается - ты не артист, ты ТРЮКАЧ и ВСЕ!!! А трюкачу только 3-роечка...
            вообще то у Джеки разнолановые роли, стоило внимательно ознакомиться с деятельностью человека, прежде чем о ней что то судить и приводить ложные сведения.


            1
            4

            Фильм повествует о тяжелейшем и трагичном периоде истории нашей страны , да и всего мира! и о советском герое, которого Гитлер боялся , а значит и уважал.


            0
            0

            Мдааааа, после такого позорного провала Леонардио точно никогда не получит Оскар)))))) Аморальный, тупой, стадный американизированный быдло -фильм, далекий от реальности . Плюс он еще такой скучный и нудный , только лишь мелькающие по экрану сиськи и миллионные употребления кокса и прочей херни, хоть как то подавали признаки того, что это убогое кино еще не кончилось.


            0
            0

            Диснеевский мультфильм с одноимённым названием во сто раз превосходит это жалкое подобие Тайн Смоллвиля


            О

            O

            8.40/10

            0
            0

            "Отелло" всегда будет актуальным произведением , как и его содержание трагичным


            0
            0

            agnia_gorelkina пишет:
            Qsara пишет:
            ...Создатели "пильщика" это просекли и стали преподносить эту псевдофилософию на подносе, замаскировав всё под мужика - кары небесной. Но истоком этому служит отнюдь не жаждущий власти и трепета пред собою больной старикашка, а мы сами.

            + Хорошо сказано. Сохраняйте настрой))
            Благодарю, буду стараться


            0
            0

            VVIRUS пишет:
            мой маленький воспаленный мозг не способен понять как бэйла занесло в этот театр косоглазого актера! и режиссет и все актеры азиаты, а он что тут делает?
            типа приехал в азию а его на слабо развели,
            или похитили и заставили сниматься,
            или он актер по обмену (пока джеки чан в голивуде),
            или просто приглашений на съемки в голивуде не было,
            или хрен знает что?
            А с каких это пор Бэйл считается эталоном ? Он и снимается во всяком дерьме, вроде этого


            0
            0

            Блин, да сколько можно Айфоны трогать? Достали уже! Никому они, бедные покоя не дают ! Просто люди за желанием убежать и спрятаться от себя и своих проблем уже не знают что придумать, кого обвинить и куда им деваться вообще. Сериал стоит смотреть всем, кто не боится признать того, что происходит с ними .


            записей: 28.
            записей: 0.
              записей: 0.
                Qsara
                Новичок
                • 36
                • 63
                • Дата регистрации
                  16 Фев. 2014 14:14
                • Последняя активность
                  17 Фев. 2014 09:50
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя