Коллекции пользователя Fidel75

Fidel75 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 18.
            • 1
            0
            0

            Fidel75 пишет:


            Редактировано / Модератор.

            Ищите лучше свои посты. Можем карту нарисовать, если красиво попросите. Ещё такой выпад в сторону Администрации сайта и получите бан!


            Поискал, нашел (может глюк какой был, когда раньше искал). Признаю свою неправоту и приношу извинения. На счёт мата - затёртое слово таковым не считаю (его, если мне память не изменяет, и Пушкин и Толстой Л.Н. употреблять не брезговали), но признаю, что оно грубое. Но как по другому-то назвать? Это было наиболее подходящим.


            0
            0

            дорофей пишет:
            Это даже не плохой фильм и не столько плохой, сколько вредный. звягинцев, конечно мастерски Россию и Русских оплевал и конечно же, нашел не мало почитателей, из числа людей либерально настроенных.

            поддерживаю, кроме эпитета "мастерски". Всё, что он применил, это весьма банальные шаблоны: иконы в авто рядом с гоолыми бабами; поп (батюшкой его назвать язык не поворачивается) галдящий одно и тоже "вся власть от Бога"; портреты расстреливаемых вождей и намек, что типа до нынешних тоже доберёмся; однополчанин трахающий жену своего боевого товарища и пр. Всё читаемо и предсказуемо.


            0
            0

            фильм - редкостное бесталанное . Серебряков - как бы помягче сказать?..., а чего он в Канаде не снимается. Жить в России боится, а вот зарабатывать здесь бабло и поливать грязью свою Родину не боится и ни в падлу ни разу. Лядова как сыграла б, так продоложает б играть.
            Кто-нибудь скажет, а сколько бабла в прокате собрал ентот шЫдевр?
            Интересно, сколько мой пост провисит? Предыдущие достаточно быстро удаляли. Такая вот свобода слова..., видимо от больших нелюбителей проклятогопутинскогорежима.

            Редактировано / Модератор.

            Ищите лучше свои посты. Можем карту нарисовать, если красиво попросите. Ещё такой выпад в сторону Администрации сайта и получите бан!

            Редактировано Мат / Модератор!

            1
            0

            Вот нам в детстве рассказывали сказку про принцессу на горошине. А наши дети будут думать, что для того, чтобы определить принцессу, её надо голым, простите, задом на улей посадить. Не покусают пчёлы, то самая, что ни на есть прЫнцесса.
            фильм шлак. Спасибо пиратам, что дают возможность посмотреть фильм на тратя денег на откровенное г...


            0
            0

            два балла... абсолютно предсказуемая хрень. Образы героев не раскрыты.
            За трясущуюся камеру руки оторвать. Ну сколько можно? Сняли ведьму из Блэр, хватит.


            0
            0

            Savavadim пишет:
            Очень даже правдивая история. Кто говорит что не правда, столкнитесь с органами и увидите законность действий. Церьковь тоже не лучше, говорят одно, а дела другие. И много дел так делают и далеко не в сибири. А по телевизору, они умеют показать, о доблести милиции и не только ее!!!

            фильм снимали в Кировске - это Мурманская область, от Сибири далековато будет.


            0
            0

            metallom а что ты так разозлился-то? в соц сетях меня нет, ржаку не смотрю и не пощу. Воруют везде и не только в России. Свой процент алкашей, бандитов, воров, инвалидов есть в любом обществе и от этого не избавиться (да и не нужно) - природой так устроено.
            Режиссер не скрывает, что переработал реальную историю, поризошедшею в США. О том, что написал Ляпин легко проверить: досмотри фильм до конца, там есть титры, в них все написано. Не мог же он написать в начале фильма, да еще на весь экран, что друг кАломойского один из продюссеров. Эффект усиливает именно картинка с Министерством культуры и годом культуры. Все расчитано на такие впечатлительные натуры как ты. Этот фильм художественное вранье. Одно из подтверждений здесь: riafan.ru../ почитай - полезно.


            0
            0

            metallom пишет:

            Ну почитал, я ту ерунду которую, Вы прислали. И теперь вопрос еще больше, где заказ? Кто финансировал еще написано, только эту информацию еще бы неплохо было бы проверить, так как открытые источники сообщают о финансировании фильма министерством искусства и кинематографии России, а вот то, что написал какой-то Руслан Ляпин, не имеющий никакого авторитета не является истинной правдой!!! По остальным пунктам, раз уж Вы правду жизни считаете за плевок в сторону родины, то может быть тогда стоит поменяться, что бы снимали фильмы только о чудном житие-бытие в нашей стране, где нет никаких проблем. Я уже не знаю как объяснить, что белое это белое, а черное-черное. Людям в розовых очках рекомендую не смотреть этот фильм, а так же псевдопатриотам, которые считают, что Путин наше все и он молодец. А кто считает что Путин молодец и делает хорошо нашей стране и населению. И так же уверен, что тот кто его ненавидит является не патриотом и национал предателем хочу сказать, что я патриот своей страны больше чем они, так как желаю ей добра, но только добро не настанет пока у власти находятся бандиты и воры.

            если вас окружают одни алкаши, правды вы нигде добиться не можете, храмы в вашем городе (республике, области) строят исключительно на крови и т.д., то конечно для вас фильм иключительно правдивый. Автор, если он за правду, должен был в конце фильма написать, что фильм основан на истории, произошедшей в США. Если до вас не дошло, то что написано в статье "е имеющего авторитета Ляпина", то смотрите фильмы авторитетного Звягинцева, который до сих пор не снял ни одного нормального фильма.
            По поводу Путина - я не его фанат, но то что произошло за последний год (присоединение Крыма, рост патриотизма, прирост населения (и не только за счет Крымчан)) это польза для нашей Родины. И надо быть идиотом, чтобы это отрицать.


            0
            0

            metallom пишет:
            редкостное , снятое под заказ "запада". Ситуацию случившуюся в США, Звягинцев переложил на Россию, и под аплодисменты тех, кто накладывает санкции, обгадил Родину. Ну не урод ли?! Весь фильм все "жрут водку" и разговаривают матом. Ощущение 90-х. При всём при этом, в Териберке живут нормальные люди, а кино - дрянь.... Такое кино нам не нужно!


            Ну вот, что за бред? Какой заказ запада? Ну если бы запад хотелтакой фильм, на кой им заказывать у нашего режиссера. Сами бы сняли в Голливуде и никаких вопросов.
            -INDEX ERROR-


            если не верите в заказ, то читать здесь www.odnako.org../


            0
            0

            фильм оставил ощущение какой-то недоделанности.


            0
            0

            охонитупые!!! Если ты сильный, то ты не можешь говорить правду. Если любишь работать на земле, то тупой. Если ученый, то дрищ. Ну и так далее...


            0
            0

            GATANOA пишет:
            Посмотрим. Хоть я и не доверяю всяким лохматым и ушастым Сумкиным. А как насчет Гоблина ?

            Гоблин ещё не перевел. Говорит (в Синем Филе на ютубе), что работа эта не простая, но она ведется. Так что, ждем.


            1
            1

            Фильм понравился, смешной и добрый. От меня 5. Честно, ожидал шлака в духе последних творений камедиклабовцев, да и Светлаков уже изрядно поднадоел (много его стало). Но фильм приятно удивил. К штампам о беспробудном российском пьянстве отношусь крайне отрицательно, но данный фильм никакого омерзения не вызвал. Да и концовка вполне себе нормальная.
            p.s. Пучков, как всегда, выдал адекватный обзор.


            0
            0

            Кака редкостная. От меня кол. Фильм не доделан, никакой развязки.


            0
            0

            Raubritter пишет:


            весело!!! А по-моему, фильм ни о чем: коротенькая не интересная история о тупых америкосах, хотя я и люблю Уила.

            ага, меня это тоже повеселило. Но интересно послушать самого смита -как он это говорил, под каким, так сказать соусом преподнесена эта информация. А так я уже ниже писал - фильм шлак и тупость.


            1
            0

            В фильме есть смысл. О нем якобы поведал сам великий Вилли Смит. Далее цитата из ютуба (http://www.youtube.com/watch?v=zVB_pXrCeuc):

            "Валерий Попов
            Уил Смит говорит что дескать в этом фильме скрыт некий смысл будущего, или говоря иным языком это эзопов язык. Так вот Китай это страна Китай, Урса это Русь матушка а отец Китая и все что ему помогает это образ Америки, после падения от кризиса и орел который согрел Китая, символ Американского орла. Короче Китай победит Русь при содействии Америки по мнению создателей кино))) Я немного Чумачечий ЫЫЫЫЫ. На радио в США Уил Смит сказал что посвящен в некую тайну, секрет. Есть в инете видеозапись"

            Радует, что Америка замерзнет, помогая Китаю. А урсов на другой планете полно. Нас одним Китаем не перебьешь, тем более что он к маме на работу пошел. Как-то так...


            1
            0

            Фильм - шлак. Смотрел с детьми (13 и 9), даже им не понравилось. Сплошные штампы и ляпы. Мега-костюм, космические корабли, а урсов мочат мега-саблями. Где хотя-бы АК-47? Как слепой урс расставлял ловушки из трупов, которые феромоны уже не выделяют? Кому он их ставил. Если потенциальная жертва не воняет, значит её нет. Игры актерской нет, ну разве что харизма Смита старшего. И что это за чудесный мир, где ночью все нахер замерзает, а днем опять цветет? Почему в единственном на ближайшие 16 км теплом месте ночевал толькой один Китай (ну и имя бл...), где остальное зверье? А птенцы в гнезде как грелись, если даже их мамаша потом ночью сама от мороза скопытилась? Тупизм полнейший.


            0
            0

            Фильм на один раз. В очередной раз русских показали уродами (спасибо, что хоть говорили без акцента) - от дель торо не ожидал такого штампа. Самый главный - опять негр, я ни разу не расист и не делю людей по нац. признаку и цвету кожи, но эта толерастия уже задолбала.
            А спец.эффекты сейчас даже федя бондарь делать научился, так что это небольшой плюс к фильму, а лишь следствие вложенных денег.


            записей: 18.
            • 1
            записей: 15.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Просто ужас!

            6,8/10

            Оценка 1 из 10

            Левиафан

            6,6/10

            Оценка 1 из 10

            Родина

            4,6/10

            Оценка 2 из 10

            8 новых свиданий

            6,1/10

            Оценка 4 из 10

            Седьмой сын

            The Seventh Son

            7,4/10

            Оценка 2 из 10

            Ной

            Noah

            7,0/10

            Оценка 10 из 10

            Горько!

            6,5/10

            Оценка 2 из 10

            11:14

            11:14

            8,3/10

            Оценка 4 из 10

            После нашей эры

            After Earth

            7,0/10

            Оценка 2 из 10

            Сталинград

            5,4/10

            записей: 15.
            • 1
            Fidel75
            Новичок
            • 33
            • 36
            • Дата регистрации
              05 Ноя. 2013 15:26
            • Последняя активность
              10 Фев. 2019 17:20
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя