Коллекции пользователя M.I.A.

M.I.A. : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 63.
            0
            0

            Просмотрела фильм на одном дыхании. Захватывает лучше любого триллера! С первой минуты окунаешься в тонкую психологическую атмосферу картины и проживаешь ее в едином ритме с главным героем. Больше бы таких творений!


            1
            0

            Вот она-истинная любовь во всех её проявлениях и стадиях. Фильм о крайностях проявления чувств в любимому человеку. Рекомендую к просмотру! Картина одозначно не оставит равнодушным.Кстати,она максимально приближена к книге,за что особая благодарность режиссеру.


            3
            0

            У нас в Беларуси книга,по которой снят этот фильм, входит в школьную программу. Я не знаю ни одного человека,которого эта история оставила бы равнодушным. Тут,думаю,комментарии излишни. Поэтому добавлю лишь свою рекомендацию к просмотру.


            0
            0

            Смотрела с огромным удовольствием! Советую всем: взрослым, детям,а также взрослым детям!


            0
            0

            Ходила смотреть данный фильм в кинотеатр с компанией. Смеялись,конечно,ибо есть над чем. Но выйдя из кинотеатра все сошлись во мнении,что с каждым годом американские комедии хуже и хуже ,и пересматривать картину не хочется,лучше бы на что другое сходили... Вот парадокс:смысла в фильме практически нет,все до боли предсказуемо и пошло.Но смешно! Смешно от ограниченности юмора,чтоли


            0
            0

            Чтож... Когда я посмотрела трейлер этого фильма,уже решила,что обязательно пойду. Стало интересно,как изобразят- извратят эту историю в наше время. Снято красиво! Но больше всего запал в душу момент сотворения мира...Вот это да!!!!! Совет тем,кто только собирается смотреть,особенно людям верующим-не принимайте близко к сердцу! К некоторым моментам нужно отнестись снисходительно,что-ли.


            0
            0

            Отличный фильм! Лиам Нисон в очередной раз доказывает даже искушенным киноманам ,что "хорошему танцору ничего не мешает". Сыграно на высшем уровне(а с этим актером по другому невозможно),картина интересна и захватывающа даже и без 3D,супер спецэффектов и проч. Давно ждала очередной работы Нисона,сходила,посмотрела, осталась очень давольна! Ещё хочу!


            0
            0

            Мне фильм понравился. Как и все фильмы,подобные этому,его следует смотреть уже готовым к просмотру,а не с бухты-барахты.Ибо может сложится неправильное впечатление от увиденного. Некоторым картина,возможно,не нравится- и ясно почему. Но лично меня привела к этому фильму Изабель Юппер с ролью в "Кружевнице". Зацепило,что называется! Вообщем французский арт-хаус во всей своей неповторимой красе:прямолинейный,с некой недосказанностью,без прикрас и лишней мишуры,в чем и заключается его притягательность и шарм.


            0
            0

            Отличный фильм! Не пожалела,что посмотрела! Лео просто молодец! Выложился на все 100%,как ни в одном фильме не выкладывался! Браво!После просмотра осталось отличное впечатление!


            1
            0

            Хороший фильм) Забавная французская девушка с чувством юмора и самоиронией! кот Бред Питт-это оригинально!


            0
            0

            Мне понравилось!


            0
            0

            Бедная рыженькая милая наивная девочка... Очень понравились слова перед титрами. А ведь если бы он ее действительно любил,то любил бы и без образования... Советую посмотреть данный спокойный,нежный фильм,особенно девушкам!


            0
            0

            Фильм чудесный,даже замечательный! Но для понимания его нужно "дорости" ,прийти к тому,о чем в нем говорится,ибо очень многое не досказано. Есть над чем призадуматься...


            1
            0

            Первое что поразило в этом фильме- 4 или 5 рубашек на герое.Да еще и на каком герое! Райф Файнс в главной роли в драматическом фильме- это значит,что фильм уже за это заслуживает внимания! Молодец! В каждом движении,взгляде передал характер персонажа! Наверное,будь кто другой в главной роли- не вышел бы образ таким полным и лаконичным,и можно было бы заснуть на 10 минуте. В целом сюжет фильма не плохой. Название оправдывает не только главного героя,но и картину вообщем. Неторопливый, спокойный,он окутывает в прошлое главного героя и неожиданно преподносит нам концовку,как бы делая красивый яркий штрих.


            2
            1

            "Дзiкае паляванне караля Стаха" и "Чорны замак Альшанскi"- произведения Короткевича,во время чтения которых становится страшновато... Такого автора я еще не встречала... а что касается экранизаций,то советую смотреть еще и потому,что картина на 96% идентична написанному в книге!


            1
            0

            Посмотрела я не смотря на отрицательные отзывы всех, кого я знаю, 2ую часть- и мне понравилось! Да,1ая была лучше,но все равно круто! Она кажется слабее 1ой,только потому что есть с чем сравнивать!


            0
            0

            Фильм хороший,конечно...Но одной мне кажется что он является вариантом фильма "Трамвай "Желание" в современной обработке?!


            1
            0

            Спокойный,размеренный фильм. В нем вы не увидите никаких кульминаций,интриг-и в этом его прелесть. Он спокоен,как и сама жизнь. И при этом его не назовешь скучным и нудным. Смотреть нужно под настроение. Все актеры-просто прелесть! Каждый полностью раскрыл свой образ! Посмотрев фильм,еще раз убедилась на примере Пола Ньюмана,что если человек талантлив- он прекрасно сыграет любую роль в любом возрасте!


            0
            0

            Хорошее кино!Лично мне оно понравилось тем,что в фильме затронута тема пожилых людей,на которых мы смотрим нередко как на тех,кто будто бы получил прожил свое,и не уделяем им должного времени и внимания. Отличная картина с хорошо раскрытым вопросом отцов и детей!


            1
            0

            Очень понравился! Отличный экземпляр для любителей арт-хауса


            0
            1

            Отличный фильм! Первое,что бросилось в глаза(а точнее в уши)- почти все актеры играют с одинаковым выражением и интонацией в голосе...Ну да ладно! Фильм-то потрясный! Советую посмотреть!


            0
            0

            Кто-нибудь смотрел?Как впечатления?


            0
            0

            Фильм понравился и произвел хорошее впечатление. Сразу захотелось и книгу прочесть.Поняла все,что хотел донести автор благодаря отличной игре Константина Хабенского(вот уж кто вытянет любой фильм,но данная картина в этом не нуждалась,хотя кроме Хабенского в ней бы никто так добротно не сыграл ). Я не любитель современного российского кинематографа,но "Географа" пересматривать буду! Думаю,тут есть что еще посмаковать. Философско-ироничная и драматичная подача вещей-вот отличительные черты и главные плюсы этого фильма


            0
            0

            Не нравится мне эта мода переснимать предыдущие ленты на классические произведения!.. В любом случае получается непонятно что. Глядя на такие фильмы,возникает чувство,что создатели всех версий играют в глухой телефон... А в выводе в 98% случаев нет ничего лучше картины,снятой первой)


            записей: 63.
            записей: 0.
              записей: 0.
                M.I.A.
                Новичок
                • 72
                • 35
                • Дата регистрации
                  11 Сен. 2013 12:20
                • Последняя активность
                  26 Сен. 2015 16:16
                • Пол
                  Женский
                • Возраст

                Коллекции пользователя