Коллекции пользователя Grigory1

Grigory1 : Рекомендуемые фильмы

4 фильма

    • 1

    День расплаты

    The Reckoning

    6.90/43

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    Английский священник по имени Николас вынужден покинуть свой пост и отправиться в скитания вместе с бродячими артистами. Труппа, вместе с бывшим священником, прибывает в небольшую деревню, в которой недавно было совершено убийство. Там они встречают молодую глухонемую девушку, обвиняемую местными жителями в колдовстве и недавнем убийстве. Артистам предстоит давать в этой деревни концерт. Вместо представления на темы Библии, которое должно было быть показано, они решают воссоздать на сцене сценарий убийства и попробовать отыскать настоящего виновного.  подробнее

    План побега

    Escape Plan

    8.84/1993

    Один из самых выдающихся мировых специалистов по системам безопасности соглашается на последнюю рисковую операцию: сбежать из суперсекретной высокотехнологичной тюрьмы, которую называют «Гробницей». Преданный Рэй Бреслин вынужден прибегнуть к помощи напарника — заключенного Эмиля Ротмайера, чтобы разработать отчаянный и практически неосуществимый план побега из самой защищенной тюрьмы в мире! подробнее
    10.10.2005

    Винсент

    Vincent

    нет оценки

    Винсент (сериал 2005 – …)

    Vincent

    нет оценки

    Винсент Галлахер — в бывшем инспектор полиции, а ныне частный детектив собственного сыскного агентства вместе со своей командой специализируются на семейных делах. Зачастую грамотное общение с клиентом, его друзьями и знакомыми позволяет Винсенту за короткое время распутать дело. Винсент — мужчина со сложной личной жизнью, по сути, у него её нет. Он одержим своей работой настолько, что кажется это не бизнес, а крестовый поход. Он трудоголик, для него не существует табу в сборе информации и часто его дела раздражают полицию. подробнее

    Авария

    Breakdown

    8.96/263

    Главные герои фильма Эми и Джефф, которые переезжают на новое место жительства. В дороге с молодыми людьми случается неприятность, в их дорогой джип чуть не врезался какой-то пикап с абсолютно неадекватными отморозками. Но это ещё только начало их неприятностей, молодые люди ещё нескоро доберутся до нового жилья в Сан-Диего. На полдороги их джип глохнет и приходится оставить его на обочине. Эми и Джефф встречают по дороге водителя трейлера, который предлагает отвезти Эми к ближайшему телефону. Однако, когда Джефф приезжает на место, где должна была ждать его Эми, её нет…  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 33.
        1
        0

        Когда смотрел этот фильм, испытывал противоречивые чувства. Мне, как ни странно, было жаль всю криминальную семью, в то безвыходное положение в которое они все попали.

        Осторожно - спойлер!
        Из-за этого конец скомкан, члены семьи гибнут, всё совершенно не понятно. Фильм интересный, но слишком перекрученный. По 2-му разу не стал бы смотреть, уж очень не реалистичные события показаны в фильме ради повышения к нему интереса. Игра актёров заслуживает всяческих похвал. Оценка 4 на фильм. А продолжение не ждите, его не будет, семья погибла и серал закрыт.

        Редактировано Спойлер / Модератор!

        0
        0

        Классика. Как же я люблю английские детективы и триллеры. Боб Хоскинс играет великолепно. Никакой стрельбы и драк, но какое отличное кино.


        0
        1

        Ещё не до конца посмотрел весь сериал, смотрю 11 серию, но могу уже сказать, что мне серал очень нравится. Я уже не молодой человек, показано время в котором я вырос, это время достаточно точно показано в сериале. Конечно можно найти какие-то не стыковки, но они совершенно не портят фильм. Отличная игра актёров только дополняет впечатление от сериала.


        1
        1

        С большим удовольствием посмотрел этот фильм, сериал просто отличный, актёры играют замечательно. Не знаю, возможно всё не так было, но в фильме Василий Сталин показан настоящим мужчиной и человеком, которого, к сожалению сгубила водка.


        0
        0

        Чудесный фильм, снятый в старых традициях американского кинематорографа с хорошими актёрами. Конечно в отдельных эпизодах фильма есть не стыковки и элементы не правдоподобности, но фильм такого жанра и не должен быть правдивым, на то и детектив. Смотреть всем, кто любит детективы прошлых лет без обилия драк и погонь.


        0
        1

        Довольно слабый триллер, построенный на нескольких актёрах. Не убедительно. Записал только потому, что очень нравится Рутгер Хауэр, а так зря потраченное время.


        0
        0

        Великолепный интересный сериал. Всем кто любит детективы, где главный герой супер детектив, разоблачающий преступников, смотреть обязательно.


        1
        1

        Великолепный фильм, очень интересный триллер. Для тех кто любит психологические детективы.


        0
        1

        Не хочу пересказывть, но в основном отрицательные эмоции. Согласен с nura joker 1986. Фильм смотреть не стоит.


        0
        0

        Не знаю что сказать. Не могу сказать, что фильм мне не понравился, не плохая сказка. Но у меня весь фильм было ощущение, что авторы так подогнали действие фильма, что отрицательная героиня Лю Ли весь фильм строила козни, а положительная Чень Сян покорно эти козни принимала не пытаясь даже сообщить о них - полное безволие и покорство судьбе. Странная ситуация, для показа любви.


        0
        0

        Редкостная сказочная муть. Меня хватило на 30 минут просмотра.


        0
        0

        Отличный интересный сериал, смотрел несколько лет назад 1-й сезон, сейчас в связи с появлением 2-го сезона, пересматриваю снова. Очень симпатичный, прекрасно подобранный актёр на роль главного героя. Спасибо авторам сценария и режисёру за сериал.


        0
        0

        Не рекомендую смотреть. Фильм не интересен.


        1
        0

        Соглашусь с теми, кто поставил фильму 4. Актёры играют отлично. Может быть мне уже не очень интересно смотреть подобные сюжеты. Хочу отметить постоянное чувство сочувствия к главному герою, которого играет Де Ниро и желание, чтобы для него всё окончилось хорошо. Что и произошло в финале.


        0
        1

        Какая великолепная картина, сколько раз её пересматривал, одна из лучших картин советского кинематографа.


        0
        0

        Отличный фильм. Смотреть всем.


        0
        2

        Лично по мне, по сравнеию с прошлыми фильмами Сталлоне, фильм слабый и относится к числу малобюджетных фильмов, когда действие происходит в небольшом замкнутом пространстве. Не спасает даже хорошая игра самого Сталлоне и других актёров, фильм скучный. Хотя, наверно, сам Сталлоне получил неплохие деньги за этот фильм, но даже его участие фильм не спасает. Сюжет избитый и сценарий не правдоподобен. Смотрел только ради Сталлоне. Короче фильм на "3" и на большого любителя подобных фильмов.


        3
        0

        Удивительно. Просто для меня удивительно. Я никогда не любил фильмы, где автор сценария и режисёр одно лицо. Этот фильм был приятным исключением. Прекрасный детектив с не предсказуемым сюжетом и концом фильма. Автор сумел сделать отличный детектив-боевик, который смотрится с большим интересом. При этом, фильм имеет небольшой бюджет и не смотря на это, автор сумел поставить отличный детектив. Актёры играют очень хорошо. Странно, что у фильма нет совсем оценок, ставлю твёрдую 5, мне очень понравился.


        1
        1

        Посмотрел. Анжелина Джоли играет великолепно, просто молодец. Теперь о фильме - конечно смотрится интересно для тех кому нравятся боевики, а мне нравятся и я смотрел с интересом. По сюжету полная фантастика, хорошо насочиняли, но при этом я не буду осуждать американцев, что они показали русских этакими крокодилами. После Ленина, Сталина и 70 лет холодной войны многие в Америке так думают. И сегодняшний диктатор, правящий в России, только укрепляет в них эти мысли. Так что извините - бытие определяет сознание, так по моему в марксистко-ленинской диалектике написано и десятки лет вдалбливалось в сознание людей...


        1
        0

        Неплохой сериал, можно посмотреть один раз.


        0
        0

        Посмотрел оба сезона. Часто бывает, что фильм смотришь на прокрутке, настолько скучно и не интересно его смотреть. Это тот фильм, который смотришь с огромным интересом, настолько здорово написан сценарий, отлично поставлен и великолепно играют актёры, воплощая замысел режиссёра. Нет слов, фильм очень интересен. Кто любит психологические детективы, без драк, погонь и стрельбы, смотреть обязательно.


        0
        0

        Великолепное кино. Люблю английские детективы. Посмотрел пока только 1-ю серию. Фильм смотрится на одном дыхании, умеют англичане снимать. И вроде никаких перестрелок и драк, а смотреть очень интересно. Побольше бы таких фильмов.


        0
        0

        Лично мне сериал понравился, все серии интересные и хорошо потавлены. Вообще неплохие русские детективные сериалы стали делать.


        0
        0

        Не соглашусь со многими посмотревшими этот фильм. Фильм на один раз, и по моему вообще смотреть не сиоит - скучный, всё надумано от начала до конца. Особенно, когда она видит свои фото в квартире у помощьника - нормальный парень показан как маньяк.. Да много и других совершенно не правдоподобных моментов. Брюс Уиллис на высоте, купился на него и на отзывы. ЕРУНДА, смотреть не стоит.


        записей: 33.
        записей: 4.
        • 1
        Оценка 10 из 10

        Кулинар

        7,0/10

        Оценка 10 из 10

        Ограбление

        The Stickup

        7,0/10

        Оценка 10 из 10

        Мажор

        8,4/10

        Оценка 10 из 10

        Авария

        Breakdown

        9,0/10

        записей: 4.
        • 1
        Grigory1
        Новичок
        • 24
        • 36
        • Дата регистрации
          23 Авг. 2013 09:36
        • Последняя активность
          03 Май. 2016 20:28
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя