Коллекции пользователя /\/eil

/\/eil : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 17.
            • 1
            0
            0

            Классный фильм! Особенно поймут меня и будут переживать фильм отцы дочерей. Фильм динамичный, держит в напряжении, очень понравился. Дуэт Джэки и Пирса, это впервые, очень здорово смотрелись и сыграли. Молодцы! Смотрите, не пожалеете.


            1
            0

            Шикарный фильм, всё по понятиям. Реальная история человека, изменившая всю его жизнь, при этом оставаясь человеком. Очень впечатлил. Советую к просмотру.


            1
            0

            Отвратительный фильм! Смотрели с женой и то не досмотрели, не осилили. Ужасный сценарий, игра актёров, сюжет очень затянут, всё бегают и бегают, бессмыслица конкретная. Вытягивают только спецэффекты. Главная цель фильма - заработать, срубить деньги. Хотя режиссёр снял Гарри Поттера и фильмы шедевры, для аудитории разных возрастных групп. А это фильм полный шлак и поражён что планируют сделать ещё 4 части. Удивлён на большое количество положительных комментарий, я думаю это скорее всего дети, лет до 15. Хотите фокусов и долгие воспоминания - посмотрите лучше Гарри Поттера.


            0
            0

            Вчера ходил в кинотеатр. Выходя после просмотра фильмов, обычно впечатления или восторженные или разочарованные. В данном случае первый раз смешанные! Я большой поклонник Рокки, пересматриваю все 6 частей каждый почти каждый год. После 6 части (2006) Сталонне в 2009 заявил что снимать продолжение больше не будет. Да и понятно, Рокки 6 была великолепная заключительная часть, где он показал жизнь 5 частей и доказал что даже в возрасте он смог выйти на ринг. Конечно хотелось продолжения, но надо было остановиться. В 2012 Сталонне под влиянием режиссёра Р.Куглера совместно пишут сценарий 7 части. В начале 2015 начались съёмки. Когда узнал о выходе, ждал его с нетерпением. Фильм конечно бесподобен профессиональным составом актёров, съёмкой. Ностальгия на протяжении всего фильма присутствовала, молодцы. Это и черепаха, которая кстати осталась одна, бокс.зал Микки, тренировка ловкости с курицой, ресторанчик и даже стульчик на кладбище. Но в 7 части – это уже не тот Рокки! Микки тоже был стар, но он 3 части его тренировал сам и был здоров, импульсивный, пока не случился сердечный приступ. Не хватало конечно Поли, которого он похоронил по фильму. Сам актёр Бёрт Янг был в шоке, он хотел сниматься. Не хватало той самой полноценной незаменимой музыки который написал Бил Конти. В 7 части, композитор другой. Рокки 7 - это новая трилогия и надеюсь в других частях Бальбоа по сценарию не будет таким угосающим. Всё таки мы любим Рокки за его сильный дух в жизни и заряд энергией на ринге.


            0
            0

            Вчера ходил в кинотеатр. Выходя после просмотра фильмов, обычно впечатления или восторженные или разочарованные. В данном случае первый раз смешанные! Я большой поклонник Рокки, пересматриваю все 6 частей каждый почти каждый год.

            Осторожно - спойлер!
            После 6 части (2006) Сталонне в 2009 заявил что снимать продолжение больше не будет. Да и понятно, Рокки 6 была великолепная заключительная часть, где он показал жизнь 5 частей и доказал что даже в возрасте он смог выйти на ринг. Конечно хотелось продолжения, но надо было остановиться. В 2012 Сталонне под влиянием режиссёра Р.Куглера совместно пишут сценарий 7 части. В начале 2015 начались съёмки. Когда узнал о выходе, ждал его с нетерпением. Фильм конечно бесподобен профессиональным составом актёров, съёмкой. Ностальгия на протяжении всего фильма присутствовала, молодцы. Это и черепаха, которая кстати осталась одна, бокс.зал Микки, тренировка ловкости с курицой, ресторанчик и даже стульчик на кладбище. Но зачем они показали Рокки таким беспомощным и болезненным, тем более раком. Микки тоже был стар, но он почти все части его тренировал сам и был здоров, пока не случился сердечный приступ. А в 7 части почти только наблюдал и болел. Не хватало конечно Поли, которого он похоронил по фильму. Сам актёр Бёрт Янг был в шоке, он хотел сниматься. Не хватало той самой полноценной незаменимой музыки который написал Бил Конти. В 7 части, композитор другой. Рокки 7 - это новая трилогия и надеюсь в других частях Бальбоа по сценарию поправиться и не будет таким угосающим как всю 7 часть. Всё таки мы любим Рокки за его сильный дух в жизни и заряд энергией на ринге.

            Редактировано Спойлер / Модератор!

            0
            0

            Шедевр! Наконец то в этом году появился на экранах нормальный фильм, а не дешёвки с дурацким сценарием и актёрами. Интерстéллар, т.е. межзвёздный, фильм который должен посмотреть каждый. Это не просто фильм, это научно доказанный сценарий, над которым старались не только легендарный режиссёр Кристофер Нолан (Бэтмен Начало,«Тёмный рыцарь», «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды») , но и астрофизик, профессор Кип Торн, редактор книг по теории гравитации и астрономии высоких энергий, «Черные дыры и складки времени. Продюсер, один из трёх этого филма, а именно Линда Розен Обст, была продюсером в фильме Контакт 1997 г. Тут даже великий композитор Ханс Циммер, который создал такие саундтреки к фильмам: «Человек дождя», «Король Лев», «Спирит: Душа прерий», «Скала», «Лучше не бывает», «Гладиатор», «Пёрл-Харбор», серии фильмов «Пираты Карибского моря», «Тёмный рыцарь», «Шерлок Холмс» и др. Конечно надо сказать об игре актёров, молодцы, все так влились, что когда смотришь, ты переживаешь вместе с ними. Концовка изумительная, за душу берёт, честно даже слёзу пропустил. После фильма впечатлений море и много вопросов: Что же там во вселенной, что нас ждёт в далёком будущем???


            0
            0

            Классный фильм! Смотрел с удовольствием, всё же продюсер и автор сценария Сильвестр Сталлоне.


            0
            0

            Фильм отстой и позор Гордону Левитту, я знал его как классного актёра в фильме Тёмный рыцарь: Возрождение легенды, где он играл офицера полиции. А этого дон жуана, сыграл извращенца, лучше его он не режиссировал. Положительные отзывы уверен оставили малолетки.


            0
            0

            Этот фильм должен был выйти ещё в 2010 году, затем появились проблемы с финансированием и в 2012 году за него взялся неизвестный бразильский режиссёр Жозе Падильи, сняли за 3 месяца с бюджетом 100 млн. $. Шедевры Робокопа Пола Верховена (1987) и Ивнера Кершнера (1990,1993) с бюджетами 13-22 млн.дол никому не переснять также чувственено и профессионально.


            0
            0

            Шикарный фильм! Смотреть однозначно. Конечно в коллекцию.


            0
            0

            Полный отстой. Хотите тупо прогнать время - смотрите, но хороших впечатлений не оставит. Удалил сразу после просмотра. Оценка 2.


            0
            0

            Супер. Очень интересный, а именно сюжет, талант актёров. Смотрите обязательно. Такой фильм конечно в коллекцию.


            0
            1

            Не понравился. Плохой сюжет, дешёвый.


            0
            0

            Классный, очень понравился, смотрел на одном дыхании. Смотрите обязательно. Конечно такой фильм в коллекцию.


            0
            0

            Супер. Один из любимых, конечно в коллекцию.


            0
            0

            Классный фильм. Посмотрите и не пожалеете.


            0
            0

            Ожидал большего. Очень наигранный, фильм спасают спецэффекты. К сожалению на один - два просмотра. А вспомните первые 3 и даже 4 часть их хочется смотреть и смотреть.


            записей: 17.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                /\/eil
                Новичок
                • 16
                • 24
                • Дата регистрации
                  02 Июл. 2013 06:32
                • Последняя активность
                  23 Янв. 2018 14:11
                • Пол
                  Мужской
                • Возраст

                Коллекции пользователя