Коллекции пользователя Петропавлович

Петропавлович : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 10.
            • 1
            0
            0

            ЖДЕМ,ЖДЕМ,ЖДЕМ!!! Уж с сюжетом и графикой Дисней на "ты"...Конфета будет.


            0
            0

            5!!!За сюжет,за игру(нууу,за мимику практически! )а спецэфекты!!! ВАУ!!!Моменты,когда сидишь,вцепляешься в ручку кресла,и переживаешьза то,что б таки схватилась за этот ..аный поручень!!! Смотреть,смотреть,смотреть!!!


            0
            0

            Да ужжжжжжж...Вроде все,как то,и на уровне...Но...Тема ВОВ,да,цепляет все струнки души и без подобных "шедевров".Жаль,что сюжет и вправду прохромал весь фильм,а в конце так вообще-помер...Для кучи,на миг пахнуло Михалковым-красиво обернуто,но дурно пахнет... Фильм на твердый трояк,и то за графику,и игру актеров...Сострадание вызвало более всего,что СТРАННО,история немца и девушки! Видимо сценаристам показалось что антураж ВОВ и без того,раскрыт,и велосипед придумывать не стоит.Может от этого сочувствия,полноценного, к "НАШИМ" героям нет,т.к. нет и проблематики.Думаешь более(спасибо,видимо,спецэфектам) о том,как пережили этот ужас те,кто жил реально,и уходишь в мысли об этом,изредка "отвлекаясь" на фильм... 3 балла,посмотреть пару раз,не более.


            0
            0

            Забавно,как "люди с открытыми глазами" плюются в то,что по их мнение и просмотра не стоит...))) Ить еще и время уделяют на размазывания этого яда...Заговоры и прочая ерунда для фанатиков,уважаемые,а Облачный Атлас либо цепляет,либо нет. Надо иметь тонкое восприяти,умение размышлять не только со своей "колокольни". Мне понравился во всех своих гранях сей Шедевр,и смотрел его не раз...А по поводу того,что нужно увлечся русской литературой...))) Увлекитесь НАШИМ автопромом,НАШЕЙ продукцией,которая и осталась на временном уровне,когда было время этой русской литературы. А фильм отменный,если смотреть его глазами и головой,а не через призму СВОЕГО Я.100% смотреть!


            0
            0

            Улыбнуло.Пару тройку раз хихикнул...Нуууууу,а если уж совсем откровенно,то малость скучноват...


            0
            0

            Филь доходчивый,и даже в думы вгоняет...Но чего то ему не хватает...Какое то "недоделанное" что ли... впечатление от просмотра...Пара критичных моментов,да,цепляют...Но в целом ОООООчень смазанный фильм,смысл...


            0
            0

            Лабуду-писанку про глупый сценарий,и т.п. пропускаем...Гламурный жутик,с ВЕСЬА оригинальным сценарием...ПЭ.ЭС. Искать-КАКОЙ ТО глубокий (наверно даже ФИЛОСОФСКИЙ) СМЫСЛ в фильмах где ЗОМБИ!!! отрывают руки,ноги???... ...Надо же!)))Ить даже такое бывает,видимо...)))


            0
            0

            Весьма недурно... Есть над чем вздрогнуть. ))) Если,конечно,не мнить себя гурманом,и не брызгать слюнями о том,что и как этот фильм напоминает.Оригинально-да.Интересно-да.Смотреть-да!


            0
            0

            Концовка весьма оригинальная....))) А фильм дааааа..!Хороший жутик,и сюжет интересный.)))


            0
            0

            Не одобренно сие творение только ханжами! Атас!От души похихикал... Да,бабаньки еще те оторвы,и не разслюнявливают три четверти времени фильма,а отрываются по полной!)))


            записей: 10.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Петропавлович
                Новичок
                • 12
                • 22
                • Дата регистрации
                  05 Июн. 2013 21:42
                • Последняя активность
                  20 Апр. 2014 05:09
                • Пол
                  Мужской
                • Возраст

                Коллекции пользователя