Коллекции пользователя Валерийбург

Валерийбург : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 33.
            1
            3

            arseniy4 пишет:
            Юнкер пишет:
            прппрппрп пишет:
            ... К сожалению, в России фильм вряд ли получит положительные отзывы, в особенности, от черни, но людям образованным, умным сие творение точно придётся по вкусу.

            Весьма "лестный" отзыв о русском народе, в большинстве своем не приемлющем гомосексуализм и прочие извращения. За это Вы его называете "чернью"? А "образованные и умные", как я понял - это те, кто спокойно относится к "Сексуальной радуге" и готовы с радостью подставить задницу всем желающим ею воспользоваться. Да и сами не прочь предаться подобным "наслаждениям".
            Идет деградация человечества и радоваться этому не стоит! И уж тем более пропагандировать моральное самоубийство.

            Эй палехче на поворотах. Относиться спокойно не означает желания этим заниматься. Людям образованным давно известен научный и медицинский факт, гомосекс - это норма. Поэтому отношение спокойное.

            Деградантами являются как раз люди не признающие и не знакомые с научными данными. Из-за подобных деградантов убито множество ученых. Например в СССР сколько биологов загубили из-за Лысенко. А деградантские представления в Германии вынудили Эйнштейна свалить в США. Где бы сейчас была Германия, если бы ценила реальные знания, а не фиктивную идеологию? А как запытали гениального гея Тьюринга основоположника компьютеров и искусственного интеллекта?

            Могу посоветовать 2 научно-популярных русскоязычных канала на ютуб:
            TrashSmash(+ его 2й канал Smash)
            и Sci-One TV
            Избавитесь от многих диких заблуждений.


            А у нас теперь деградантами называют нормальных с правильной ориентацией людей. Так сказать натуралы - деграданты. Есть правильные вещи, а есть отклонения, которые надо лечить! Очень много нормальных людей которые тоже были великими, так что ориентация тут не причём. А оскар, я бы отдал либо: По соображениям совести, или Лев.


            0
            0

            Selenika пишет:
            Отличный фильм!Гамма переживаний, рой мыслей про предательство, страх, человеческую слабость и силу, искушения- все здесь.


            Точнее и не скажешь....


            0
            0

            tender42
            Это кино не о войне, а о вере, о характере, о смелости и храбрости о великом человеке в конце концов. А война это просто место где эта история была. А вы всё бюджет считаете.... Сейчас редко снимают хорошее кино даже с большим бюджетом. А вообще, если человек талантлив и делает всё от сердца и с душой, то он талантлив во всём. Это я про Мэла Гибсона.....


            1
            1

            Не понимаю, за что столько наград фильму??? За то, что получилось пробраться в закрытую страну??? Мы сами относительно недавно вылезли примерно из такой же жопы. Так что меня ничего не удивило. Вылезли, и кино сняли. Теперь за это награды дают.... Во всём виноваты политики (правители) которые не могут вовремя уйти, и думают что они могут распоряжаться жизнями миллионов людей....


            0
            0

            Пошёл с опаской, ( после звёздных воин ) а зря, получилось достойное продолжение, может планку и не подняли, но сохранили её на прежнем уровне, это точно. Редко, когда удаётся снять четыре части и сохранить уровень, здесь это удалось... И концовка как всегда, впечатляет... Здесь получилось как в пиратах, история вроде закончена в трилогии, а сняли четвертую часть, просто надо привыкнуть...


            0
            0

            Умерла окончательно серия периода. Очень жаль...


            0
            0

            Ну почему Disney всегда всё портит! Что с сюжетом??? Всё скомкано, где шакалы? Где Каа?
            Момент когда Каа приходит на помощь в обезьяний храм… Где всё это…!? Графику не обсуждаю
            она уже дело привычное… А фильм хрень! Но, детям наверно понравиться…


            0
            0

            Да, конечно в жанре и стиле Тарантино, но фильм ни о чём... Думал хотя бы диалоги будут какие-нибудь мудрёные, нет, просто бессмысленный базар.... Но, с другой стороны к Тарантино нельзя относиться серьёзно. Так что на один раз сойдёт...


            0
            0

            Ну, как-то так. Большую часть фильма я думал, нравиться мне этот фильм или нет. К концу фильма нравиться победило.Но, далеко не шедевр. Впечатлило меня и дало пищу для размышления только суровость природы, когда человек остаётся один на один с природой, шанс выжить минимальный. Операторская работа на высоте.. Том Харди, хорош.. Но, самое ужасное, мне впервые в жизни не понравилась игра Лео... (да да, не понравилась) как-то не в полную силу он сыграл,что-ли и Оскара я бы ему не дал за эту роль.. В фильме: Волк с Уолл Стрит, там где он играет эпизод, спуска с лестницы под наркотой. Ему только за этот эпизод можно дать Оскара. А здесь нет. И вроде неплохо играет, но вау не произошло.. В коллекцию фильм не попал. Но, это скорее из-за жанра. Так как такие фильмы много раз не посмотришь. В общем от меня 6/10


            0
            0

            Надоели уже: не правдоподобно, это то, это сё.... Ваши боевики тоже не правдоподобны, никто же ничего не говорит! Это кино! И этот фильм, шедевр! Лео, как всегда, на высоте (ну здесь и сомневаться не стоило) Харди, красава! Режиссёра помним по фильмам: Сука-Любовь, Бёрдмен и т.д.. Оператор (оскар в прошлом году) В общем фильм удался... Десяточка...


            0
            0

            Вау, не произошло! Такое средненькое кино, сюжет скомканный (как-то на быструю руку)
            По большому счёту мы это видели уже всё в других частях… С другой стороны, это же начало новой трилогии, и если исходить из названия фильма «Пробуждение силы» То, надеюсь к третьей части трилогии, фильм пробудиться и будет дотягивать до первых трёх фильмов ( 1999, 2005, 2005)….. А так, пока только, 4/10. В коллекцию к сожалению не попал… Но, обязательно пересмотрю, может всё таки уговорю себя….
            Ну, а вообще сейчас снять Шедевр действительно очень сложно, т.к всё уже давно снято.....


            0
            0

            Офицер
            Лучше и не скажешь...


            0
            0

            Похуже первой части, но на разок сойдёт. Перемудрили слегка.... И затянут немного,лишнего много....


            0
            0

            Ни игры актёров, ни сюжета, ни смысла, ни юмора.... Извините если кому испортил впечатления...


            0
            0

            Достойно! Заслужено!


            0
            0

            Классное кино! Всё именно так у нас в России, всё именно так...


            1
            0

            Сериал про: тупых женщин и е...бланов мужиков... Одним словом неудачники и те и эти. Таких людей к сожалению много, которые свою жизнь не могут устроить и другим проблемы создают. Нет ни ценностей, ни приличия, ни уважения к самим себе. А главное, что у них мозгов не хватает понять, кто они.


            0
            0

            NimFo MaNkA пишет:
            Скажите пожалуйста, только мне хотелось придушить главного героя???
            Ну понятно, балбес там, деревенщина, но ужас как переусердствовали.
            Ни малейшей симпатии ни на одну секунду


            Согласен с вами. Просто уже раздражает. Из-за этого не хочется смотреть сериал...


            0
            0

            DobronravoFF пишет:
            Nocturnal пишет:
            АLƎXADR ™I пишет:
            Валерийбург пишет:
            Фильм вообще ни о чём... "Шутки" не смешные.... Какие то детские. Сюжет оставляет желать лучшего. Но, для школьного возраста пойдёт.

            Почему всегда найдется у...д, который пытается все испортить!

            Что он может испортить? Ваше мнение о фильме? Меньше обращайте внимание на мнение незнакомых людей, и больше его уважайте! Не нужно никого цитировать, осуждая его за то, что он думает и чувствует не так как вы.

            Это больше похоже на то когда в зале посадят 500 человек, покажут им красный круг, но найдутся 10 человек которые скажут, что это и не круг и вовсе он не красный. 5 из них чтобы быть типа "индивидуальными", еще 3 чтобы подосрать всем тему и еще 2 потому, что они видите ли по-другому видят этот мир. Шиза короче. Это многолетние социологические исследования. В какой группе товарищ, сказать сложно.


            Да тут баталии целые. Круги какие то красные, к какой группе я принадлежу... Оскорбления.... Ребята расслабьтесь, не ломайте свои "умные головы" просто не понравился фильм. Всё очень просто...


            0
            0

            Фильм вообще ни о чём... "Шутки" не смешные.... Какие то детские. Сюжет оставляет желать лучшего. Но, для школьного возраста пойдёт.


            0
            0

            Ну на конец-то достойное вниманию кино. Такие фильмы редко выходят.
            К просмотру, однозначно…


            0
            0

            Не тратьте время и деньги... Может тогда перестанут снимать это...


            0
            0

            Фильм очень хорош. Не смотрите на негативные отзывы. Кто то уснул: (наверно ночью плохо спали) Кто то ждал фильма: Чужого или Гладиатора. (то же чего то напутали) Это другое кино. Посмотрите и сами поймёте...


            0
            0

            Dequade
            Спасибо за краткое описание книги... Если бы я прочитал книгу. То я бы всё знал ( как и вы ) Но, я зритель и смотрел это всё в кино. Это вы сидели и сравнивали. А в фильме ничего не объясняется. Поэтому такой и комментарий... ( Поэтому на троечку. ) )))))


            записей: 33.
            записей: 243.
            Оценка 10 из 10

            Мама!

            Mother!

            5,5/10

            Оценка 1 из 10

            Притяжение

            5,2/10

            Оценка 1 из 10

            Лунный свет

            Moonlight

            3,9/10

            Оценка 10 из 10

            Лев

            Lion

            8,1/10

            Оценка 10 из 10

            Одержимость

            Whiplash

            8,7/10

            Оценка 2 из 10

            Призрак

            8,0/10

            Оценка 10 из 10

            12

            8,2/10

            Оценка 1 из 10

            Эволюция Борна

            The Bourne Legacy

            8,2/10

            Оценка 10 из 10

            Джейсон Борн

            Jason Bourne

            7,2/10

            Оценка 4 из 10

            Во все тяжкие

            Breaking Bad

            9,4/10

            Оценка 4 из 10

            Варкрафт

            Warcraft

            8,5/10

            Оценка 9 из 10

            Искатель воды

            The Water Diviner

            7,7/10

            Оценка 1 из 10

            Экипаж

            7,6/10

            записей: 243.
            Валерийбург
            Новичок
            • 42
            • 49
            • Дата регистрации
              25 Май. 2013 17:53
            • Последняя активность
              25 Дек. 2017 14:00
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя