Коллекции пользователя Kwazik

Kwazik : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    Пещера

    La cueva

    5.53/128

    Пятеро друзей отдыхают на райском тропическом острове. Случайно обнаружив вход в пещеру, друзья опускаются под землю. После недолгого исследования пещеры герои понимают, что не знают, где находится выход. Вскоре они начинают страдать от голода и жажды. Чтобы выжить молодым людям придется совершать поступки, на которые они прежде бы никогда не решились. Практически безвыходное положение заставляет их поступиться многими моральными принципами. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 32.
        0
        1

        Да при чём здесь история и правдивость , я прекрасно понимаю что это фэнтези . Но если честно , Гай Ричи облажался .....просто пустышка . Смотреть подросткам и женщинам , мужикам которые выросли на фильмах Ричи , это его творение покажется .......не хочу оскорблять хорошего режиссёра.


        7
        6

        Не зацепил. Скучно, неинтересно, не смешно. Девушке понравился....Вывод...для детей и женщин. Как то так.


        2
        1

        Мммм....дааа..... Давно надо было перестать смотреть сей славный опус. Сезона наверное с третьего. Но увы , всё надеялся , что хуже уже некуда . Это наверное самый политкорректный сериал в истории . Ладно нечего не поделать в Америке по другому нельзя. Но этот женский спецназ с каменными выражениями на лицах , повидавшие жизнь бывалые бойцы....Абсурд полнейший.... Участь женщины с крахом цивилизации весьма незавидна . Обратите внимание на то что женщины считают себя независимыми и самодостаточными только в странах достигших высокого уровня развития . Там где развитие и цивилизация находится в упадке женщины становятся почти бесправны и зависимы от мужчин. А здесь , такое чувство , что мы видим абсолютный рассвет матриархата .А всё мужское население стало вдруг каким то плаксиво слезливым гей сообществом


        2
        0

        kolt7 пишет:
        Сериалы - или про богатого с Золушкой, или про "доблестную мусарню"... Что-то другое отснять мысль в головы эНТэВэшникам не приходила?

        У нас всё тв сейчас такое, иногда кажется что эти фильмы придумывает и снимает огромный компьютер а не люди,до того бездушны и безлики сии произведения.


        4
        2

        Концовку фильма можно отбросить полностью , как абсурд полнейший . Сам фильм....даже не знаю какое определение дать этому творению . Постоянное тыкание зрителя в быдлянство русских . А кавказцы оказались милыми интеллигентными улыбчивыми людьми . Если русские то пьют как скоты и насилуют девушек . У кавказцев шашлыки музыка песни танцы . Всё романтично и красиво . Стадо на мосту было героически остановлено пятью абреками ....пусть даже выстрелами из пистолета . У наших пиво в беседке и зиг хайль на каждом углу . У них милая встреча в кафе и любовь. Список на английском в конце вообще добил......Русских , убито ограблено изнасиловано посажено на наркоту сколько? Какой на фиг список ...С женой когда смотрю криминальную хронику постоянно какой национальности преступника сейчас покажут....95% Кавказ и Средняя Азия.


        ДМБ

        8.58/10

        3
        0

        Служил в 95.....всё тоже самое .....а ещё медсестра была , толстая , вся жопа в прыщах.....одним словом валькирия.


        0
        0

        Интересное кино получается....Прямо таки идеальное американское сообщество у них там образовалось. Итак посмотрим......главный герой с чёрненькой , китаец с беленькой ,рыжеусый вояка опять же с шоколадкой , есть так же свои сексменьшинства , как с мужской так и с женской стороны . Ну и феминизм у них там заправляет всюду и везде.... Только не подумайте нечего плохого , я совсем не расист. , да и толерантен ....насколько это возможно. А это так просто....ну уж очень в глаза бросается .


        0
        0

        Pavlinius1981 пишет:
        kakadydy77 пишет:
        При просмотре фильма ловил себя на мысли, а как досталось в войну русским, если американцы воевали только часть войны. Фильм супер, вначале как-то не затягивал. Настоящая война.
        Американцев максимум тыс 300 погибло цифра выше по ходу сами себе накрутили что бы в сартире не сидеть.Зато убеждают всех что без них всё бы пропало,открыли второй фронт когда немец трещал по швам и всё было предрешено.А в кино и в истории показывают какие у них потери были, в той же Нормандии, у нас каждый день войны намного больше гибло солдат. Вот это трагедия,горе не одной семьи не было где хоть кто нибудь не погиб.

        Гибель каждого солдата это трагедия.....ненужно жонглировать цифрами....пожалуйста.


        0
        0

        Мужские фильмы про войну начнут когда нибудь снимать?Или, так и будут наши режиссёры домохозяек ублажать........не в обиду женщинам.Просто хочется посмотреть фильм про войну,а не мелодраматические сопли.


        1
        0

        Посмотрел сначала Ищу друга на конец света.После этот фильм.Две отличных картины из жанра что будет,если будет....А что мы хотели?Вы только задумайтесь....Вам говорят что всем нам осталось....ну например неделя.И приплыли....Ну что вы захотите сделать,когда все наши цели и достижения уже не важны.Вот то то....наверное начнём вспоминать что мы всё таки люди..А кто то, может быть, постарается про это забыть совсем....


        0
        0

        В точку.Последние выпуски абсолютная шняга.А первые выпуски были классные,реально как работают менты показывали,без приукрашивания.


        0
        0

        Slawik48 пишет:
        Первые 3-4 сезона сняли на отлично , всё смотрится правдиво и реалистично а потом все стали окультуриваться и показывать одну показуху


        0
        0

        Последнее время про наш кинематограф складывается впечатление....мажоры снимают мажоров.


        0
        0

        ЕВГЕНИЙ пишет:
        Фильм подойдет для просмотра истинным патриотам спорта, России и здорового образа жизни :-) Я смотрел с большим удовольствием и с гордостью за свою страну и Российский Спецназ. Ставлю 5+ .

        Кто зажрался на Голливудских боевиках - лучше не смотрите - не поймете.
        Ну да,гордости в нас через край...спецназ у нас и армия...И вообще мы теперь серхдержава.Русские братья на нас надеялись,в обиду не дадим...защитим,триколор наш рядом со своим подняли.Ну а мы ноты протеста им в помощь шлём.показываем своё миролюбие...,А то вдруг против нас новые санкции примут,импортная курица ещё дороже станет.Стыдно!!!А фильмы патриотические снимать дело не хитрое.


        0
        0

        Да....пафоса многовато.Не бросаем мы своих...ну ну,в свете нынешних событий на Украине это очень заметно...Такие фильмы нужны были в 90е,а сейчас избалованный российский зритель их не воспринимает,они ему попросту не интересны.Очередная попытка поднять престиж армии в глазах призывной молодёжи,вряд ли удачная.


        2
        0

        Это вам не педогерои нового времени,женоподобные мальчики с намёком на мужественность.Мужик от начала до конца.Эх было время...настоящих героев!


        0
        0

        Не могу сказать что понравился.Но и обратного сказать не могу.Немного шокирован..перевариваю.Буду пересматривать.Как то всё ну уж очень насыщено и проработано,что мой мозг немного зависает.Словно если в старый компьютер засунуть Crysis3.Говорить что фу и бяка точно не стану.Да много грязи.Но извините господа не всё фиалки нюхать,и искусство не обязательно должно быть красивым.Так что если не зацепило то осуждать не нужно.


        0
        2

        Каждый кадр чётко выверен.Каждый актёр идеально подходит к своей роли.А лица какие,просто веришь им!Это уже не кино,это живое прошлое!


        0
        0

        Ясненько...Выделили деньги.....постарались освоить.Всё как всегда.


        1
        0

        Интересные комментарии у сего творения....Главный герой душка,девочка так себе.....ну это чисто женские,смешно.Таких при том очень много..девочки наше кино оценивают по симпатичным мордашкам главных героев.Наверное теперь поэтому их стало так много на наших экранах.Со сталкером и солярисом не сравнить....вам самим не смешно?Какой на ****Солярис...кому он нужен в наше интересное время.Толпа не прожуёт его,не проглотит на****.Мы хотим расслабляющей картинки а не пищи для души.Мы не хотим думать мы лучше станем рекламно-обёрточными душонками,быдлотолпой!!!


        0
        0

        Мы живём в России !!!Такой******нас не напугать!!!


        0
        0

        KL@RiS@ пишет:
        Нагнали хороших актёров, а фильм как бы и не очень.
        Лично моё мнение.
        Боюсь спросить ,а какие очень?Хотя у каждого своё собственное мнение.


        2
        0

        Один из любимых фильмов детства....


        Брат

        9.25/10

        0
        0

        Borodylka пишет:
        Простой, не отягощенный особым интеллектом паренек с гипомимичным лицом. Искалеченный психически на войне (а кого же она не калечит?). По сути - не злобный, даже добрый, если к нему по-хорошему. Безжалостная в своем натурализме зарисовка. Если безжалостность и точность - признаки шедевра, то этот фильм - шедевр... Но, Боже правый, хочу позитива и конструктива!!!
        Позитива и конструктива на экранах сейчас полно....но как то фальшиво...открыточно.За******* сладкую патоку лить нам в уши.Я хочу что бы сила была на стороне правды,пусть и с обрезом.Нет в нашей стране своего героя...больше нет.


        записей: 32.
        записей: 1.
        • 1
        Оценка 8 из 10

        Пещера

        La cueva

        5,5/10

        записей: 1.
        • 1
        Kwazik
        Новичок
        • 48
        • 34
        • Дата регистрации
          25 Фев. 2013 13:41
        • Последняя активность
          15 Янв. 2018 20:50
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя