Коллекции пользователя Centurion

Centurion : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 28.
            0
            0

            Фильм очень сильный - психологический. Это не тоненький триллер на ядерную тему, каких уже было много. Это самая реалистичная картина, которая расскрывает проблему существования, и возможной смерти человечества и ее реализации. После просмотра много думаешь и благодаришь Бога, что это еще не случилось и что ты не должен делать выбор, который принимают по разному персонажы этого фильма! Смотреть!!!


            0
            0

            Советую посмотреть! Из позитивных сторон хочу выделить: оригинальность сюжета, актуальность и обоснованность темы, прекрасную игру актеров! Кто любит триллер в стиле стрелять, бегать и гонки на машинах - этим фильмом будет разочарован :)


            1
            1

            Особо рекомендовать не буду! Фильм странноватый и дурноватый. Вроде и комедия - но не смешно, вроде боевик и люди умирают - но нет практически экшена. Вроде и затрагивает моральные вопросы - но все банально. Короче, кто пересмотрел уже все хорошие фильмы - может посмотреть в конце и это при большом желании, при бочке пива.


            0
            0

            Фильм классный! Из жанра боевика - один из лучших! Кроме сплошной стрелянины есть еще даже и место на психологические уловки и игры! Советую!


            0
            0

            Фильм хороший. Нужно просто также принять во внимание, что сделан он явно про-американски, которые хорошие парни и герои, а вьетнамцы - плохие. Но снят довольно реалистично и эффектно! Один из самых ярких фильмов про вьентнамскую войну. А на счет "Взвода", то и этот фильм неплох, более реалистичен, более зануден, менее увлекательный. Но на вкус и цвет товарища нет. Вообщем, кто любит фильмы про войну советую посмотреть оба.


            0
            0

            Уважая мнение уже высказавшихся об этом фильме, должен не согласится. Мне лично фильм не понравился. Хотя и ставятся некоторые моральные проблемы, но фильм в основном однотонный и его увлекательность построена на жестоких сценах физических страданий. Фильм после себя оставляет тяжелый отпечаток и не дает, как мне кажется, ответа на поставленные вопросы. Смотреть или нет - решать вам!


            0
            0

            Фильм касается интересной темы, но режисура никакая. Образы протерты и банальны. Пару убийств, две капли детектива, одинажды небольшая стрельня и много слов. Для одноразового просмотра и то под вопросом. Поставленная средняя оценка фильма вполне справедлива: 3,5!


            0
            0

            Сама идея не нова и проистекает из философии Декарта, который говорит, что нет предпосылок утверждать на 100% в реальность этого мира. Фильм отличается прекрасной постановкой, реализацией и спецэффектами. Генеальность падает с продолжением во 2 и 3 части, которые имели цель больше собрать денег, но также и их стоит просмотреть.
            На основании этой идеи и с целью собрать денег были выпущенны следующие фильмы, которые советую любителям компьютерной фантастики: "13 этаж", "Авалон" (этот хуже других) и т.д.


            0
            0

            Первая часть очень даже хороша, выполненная в своем стиле, как старые добрые фильмы типа "Звездных войн". Вторая - намного хуже, и уже непригодна для просмотра! Ну, а третья - можно догадаться... Просто кому-то нужны были деньги...


            1
            0

            Вообщем не плохо - на разовый просмотр. Сюжет интригуем но местами затянут и много банальности, окропленной наивностью. На 4-.::]


            0
            0

            Смотрел первых две части. Первая - отличная! Сделана в своем неповторном приключенческом стиле, как фантастика времен "Звездных войн" и "Друг мой враг мой". А вот вторая - уже плагиат из чужих. Все мрачно и мерзко, и ничего нового.


            0
            0

            Это прекрасный пример стоящей мелодрамы, которая предлагает посмотреть на нашу реальность с другой стороны, не материальный ценностей, но прежде всего сказочной фантазии, которая произрастает из чистого сердца и настоящей любви. И хотя жестокость и разочарования этого мира остаються, их можно научиться встречать по-другому.


            0
            0

            Фильм конечно же можно обвинить в китайской коммунистической пропаганде, но сама идея и постановка очень даже хорошая. Всем любителям исторических боевиков рекомендую - не обманетесь. Хорошего просмотра!


            0
            0

            Это уже стало классикой. Обязательный элемент в коллекции фантастики! :Starwa1:


            0
            0

            Не знаю на чем опирают свои суждение некоторые люди, оставляющие свои комментарии, но вот для меня немаловажно, не только спецэффекты и известность актеров, но также, что сюжет сам по себе не заезженный. А это случается все реже. Народ деградирует и режиссеры тоже :o Ведь старая фантастика брала за душу прежде всего интересностью истори и незаурядностью. Этот фильм имеет свою собственную идею, хотя и некоторые вещи заимствованы. Но фантастик-триллер получился классный. Кто не видел - советую!


            0
            0

            Всем советую. Классная психологическая драма. Ведь жизнь человека нельзя ограничить только рациональным фактором. Когда человек уже не может полагаться на разум, что же может тогда остаться если не...


            0
            0

            Фильм класс! Советую. Это конечено же не экшен и не фэнтези, а драма с небольшой добавкой фантастики, но он имеет свою ведущею нить! Стоит посмотреть! :cooll):


            0
            0

            Не скажу что это фильм на 5 но все же неплохой. Если лучшие вещи, но и этот раз посмотреть можно. Конечно, у каждого свои вкусы :8:


            0
            0

            Я бы не характеризовал этот фильм как фэнтези - он полностью реалистичен и открывает внутренний мир ребенка. Этот фильм больше расчитан на подростков и старше, чем для детей, которых не интересует псилогия взаимоотношений и мировозрение. На мир можно посмотреть другими глазами...


            0
            0

            Фильма очень классный, и уже довольно старый. Но не имеет аналогов. Образный и захватывающий. Кто еще не видел - настоятельно рекомендую!


            0
            0

            Смотреть всем обязательно. Фильм дающий о многом подумать и содержить много образов. Классика! :=)


            0
            0

            Фильм просто чудо - обязательно смотрите - забыть о таком фильме просто невозможно!!! Его можно пересматривать много раз! :=)


            0
            0

            Тупо до бреда!!! Смотреть кто чувствует себя пациентом... :nosilki: Люди смотрите что-то другое!!!


            0
            0

            Это хороший фильм, полная фантастика - модерная сказка. Смотриться легко. Вообщем любителям такого жанра - настоятельно советую. Я посмотреть с наслаждением обе части. Позитивно отличается от подобных фильмом - наличием юмора и отсутствием рек крови. Хорошего просмотра. :8:


            записей: 28.
            записей: 44.
            Оценка 2 из 10

            Дух мщения

            The Wraith

            8,7/10

            Оценка 6 из 10

            Интернэшнл

            The International

            7,9/10

            Оценка 10 из 10

            Заплати другому

            Pay It Forward

            9,2/10

            Оценка 8 из 10

            Измена

            Breach

            7,5/10

            Оценка 10 из 10

            Враг мой

            Enemy Mine

            9,2/10

            Оценка 10 из 10

            Жизнь как дом

            Life as a House

            8,0/10

            Оценка 10 из 10

            Наркоз

            Awake

            9,1/10

            Оценка 6 из 10

            Наперекосяк

            Double Whammy

            4,1/10

            Оценка 4 из 10

            Морфий

            8,1/10

            Оценка 8 из 10

            Мотылек

            Papillon

            8,7/10

            Оценка 10 из 10

            Матрица

            The Matrix

            9,5/10

            Оценка 10 из 10

            Леон

            Leon

            9,6/10

            Оценка 8 из 10

            Во имя чести

            Ji jie hao

            8,4/10

            Оценка 8 из 10

            Сказки на ночь

            Bedtime Stories

            8,6/10

            Оценка 2 из 10

            Лучшая Защита

            Best Defense

            6,0/10

            записей: 44.
            Centurion
            Новичок
            • 22
            • 10
            • Дата регистрации
              20 Июн. 2009 13:30
            • Последняя активность
              02 Фев. 2010 14:24
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя