Коллекции пользователя Tauberg

Tauberg : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 138.
            6
            5

            Тупейший фильм для малолеток! Подростковая драма про девочку которая хотела доказать что она великая охотница... Не хочется разбирать весь фильм.

            Осторожно - спойлер!
            Девочка не особо напрягаясь победила хищника... И похер ей что пол племени мужчин погибло. Из-за неё кстати! Зато она гордо принесла голову хищника и все на неё смотрят с восхищением. Да её бы там бы в реале отпи@...ли бы! Сука из-за тебя столько мужчин погибло!... И вы сравните первый фильм где герой Шварценеггера в конце фильма летит в вертолёте. Он истощён и физически и морально. У него отстранённый взгляд... Все его люди погибли... И этот кинопродукт где главная героиня идёт с самодовольной улыбкой. Плевать что брат погиб, другие парни погибли. Главное что доказала всем что она лучший охотник! Тьфу! Блевотина! Картинка красивая а вот содержание полное дерьмо! Как взрослым людям может такое нравится!?


            5
            8

            Я вот поражаюсь... На фильм Смерть Сталина они не выдали прокатное удостоверение предположив, что зрители воспримут фильм как «оскорбительную насмешку над всем советским прошлым». А этот фильм профинансировали!... Много хотелось написать что я думаю об этом творении, да не стану. Не стоит время тратить на эту помойную клюкву!


            8
            2

            Плохо! От слова совсем. Я пытался... Просмотрел целых полчаса фильма. Где тут юмор? Это для умственно отсталых детей?


            1
            0

            true_kolobod пишет:
            Представляю, как авторы сериала ржали - составляя сценарий ровно так, чтобы горели жопы людей, хоть сколько-нибудь имеющих представление об этом периоде. (Для этого, кстати, достаточно было просто не пропускать уроков истории в школе. Не знаю как в современной, но в советской школе с историей было так-то неплохо). Настолько тупой и голимой шляпы, человеку даже со средним советским образованием - представить трудно. Но у Джеба Стюарта не было советского образования, так что он смог! Отличное юмористическое шоу получилось в итоге, Петросян нервно курит в сторонке)
            Я наверное не решусь смотреть этот сериал. Дом Дракона перестал смотреть после третьей серии. Колец власти хватило на одну...


            1
            4

            Осторожно - спойлер!
            Мона Лизу уничтожили!!! Как Так?


            1
            6

            Kritikan VGIK пишет:
            Очень приятное попкорновое развлекалово, остроумная и весёлая возня с эффектным экшеном в финале. Как говорится – то, что доктор прописал, - Гай Ричи в своём репертуаре, хотя и можно в незначительной степени посетовать на «неглубину», что ли, сюжета. Однако эта мелочь общего впечатления от просмотра не портит. А на использование украинских антагонистов в качестве козлов отпущения можно было бы не обращать внимания, кабы не современные реалии…
            Фильм очень смахивает на похождения Джеймса Бонда и прямо-таки напрашивается на франшизу. Что ж, поживём – увидим.
            Согласен! Только из кинотеатра.


            1
            0

            Что за извращенец это снимал?!...


            2
            0

            Александр Дзен пишет:
            3й сезон выходит 3 июня 2022, для тех кто ждет))
            Спасибо! Как раз хотел спросить.


            10
            5

            Локки пишет:
            Не понимаю, откуда такая высокая оценка фильму.
            Абсолютно проходной трешак. Гай Ричи - это английский Уве Болл.
            Такая же примитивная еще и понтовая бестолковщина со стандартным набором актеров.
            Для молодых неокрепших умов, у которых авантюризм в заднице играет. Мусор короче.
            Вот чего ты сюда лезешь? Иди смотри своих тупорылых мстителей!


            3
            0

            zver8429 пишет:
            Можно смотреть. Можно не смотреть. Ни в том, ни в другом случае ничего не теряете.
            Забавно - полная реинкарнация Семёна Лобанова из Интернов в виде ппс-ницы. Абсолютное совпадение, ну, кроме члена и сисек.
            Также с Интернов содрали постоянный рефрен - остаёшься на дежурство!
            Авторы сценария - гости столицы, да? - В Тушино нет Армавирской и Белореченской улиц. А в Люблино есть. Это другой конец Москвы.
            Там не только Лобанов но и Левин, Романенко и Варвара. Образы всех четырёх интернов из первых сезонов..


            1
            2

            Моё мнение что до Теории лжи не дотягивает. Хотя и Теорию загубили сценаристы. Дошёл до третьего сезона. Первую серию третьего сезона считаю самой идиотской. Нелогичной! Дурацкой! В общем смотреть далее не буду эту идиотию.


            7
            2

            Один из немногих хороших исторических сериалов. Сейчас снимают всякий бред. Взять сериал "Викинги". Актёры отличные! Костюмы, атмосфера всё замечательно. Реальной историчности нет совсем. Да ладно, все вопят мол художественное произведение но там сценарий такой бредовый... Наркоманский бред! Логики в поведении героев нет совсем. Если бы к сериалу Рим писали сценарий те уколотые сценаристы что занимаются сериалом Викинги, то сюжет сериала Рим был бы приблизительно таким: Цезарь завершает победоносную войну в Галии. А в это дочь Цезаря и жена Помпея рожает безногого ребёнка. Помпей втихоря уносит ребёнка в лес, по пути приказывая Калигуле задушить жену. Потом отправляет гонца к Цезарю - мол жена умерла при родах. Опечаленный Цезарь возвращается в Рим. По пути он встречает мальчишку пастушка по имени Октавиан которого усыновляет. И сам не замечает как пересекает Рубикон.... А в это время в Риме ... Помпей уезжает из города на Юг чтобы собрать армию против Цезаря. В Риме за главных остаются Брут, Калигула и Нерон. Тут новая беда! К риму подходит восставшие гладиаторы во главе со Спартаком. Против Спартака выходят две сёстры-воительницы Атия и Сервилия. Они разбивают передовой отряд Спартака и берут в плен Крикса. Атия влюбляется в Крикса и поэтому Сервилия из ревности убивает его. Опечаленная Атия убивает Сервилию. Видя всё это Спартак клянётся себе никогда не приближаться к Риму. Убегает на юг где случайно натыкается на Помпея, который уже собрал войска. Происходит битва и Помпей разбивает Спартака при этом теряет почти всё своё войско и от досады отрезает сам себе голову. А в это время с севера к Риму подходит орда вестготов. Нерон уже к этому времени заколол Калигулу. Брут где-то пропал. И Нерон поджигает город чтобы он не достался варварам. Увидев это готы разбегаются. Цезарь заходит в город. Марк Антоний влюбляется в Атию. Цезарь их благословляет но тут поевляется Брут с кинжалом. Хочет убить Атию промахивается и убивает Цезаря... Конец первого сезона)))))))))


            8
            2

            Если бы к сериалу Рим писали сценарий те уколотые сценаристы что занимаются сериалом Викинги, то сюжет сериала Рим был бы приблизительно таким: Цезарь завершает победоносную войну в Галии. А в это дочь Цезаря и жена Помпея рожает безногого ребёнка. Помпей втихоря уносит ребёнка в лес, по пути приказывая Калигуле задушить жену. Потом отправляет гонца к Цезарю - мол жена умерла при родах. Опечаленный Цезарь возвращается в Рим. По пути он встречает мальчишку пастушка по имени Октавиан которого усыновляет. И сам не замечает как пересекает Рубикон.... А в это время в Риме ... Помпей уезжает из города на Юг чтобы собрать армию против Цезаря. В Риме за главных остаются Брут, Калигула и Нерон. Тут новая беда! К риму подходит восставшие гладиаторы во главе со Спартаком. Против Спартака выходят две сёстры-воительницы Атия и Сервилия. Они разбивают передовой отряд Спартака и берут в плен Крикса. Атия влюбляется в Крикса и поэтому Сервилия из ревности убивает его. Опечаленная Атия убивает Сервилию. Видя всё это Спартак клянётся себе никогда не приближаться к Риму. Убегает на юг где случайно натыкается на Помпея, который уже собрал войска. Происходит битва и Помпей разбивает Спартака при этом теряет почти всё своё войско и от досады отрезает сам себе голову. А в это время с севера к Риму подходит орда вестготов. Нерон уже к этому времени заколол Калигулу. Брут где-то пропал. И Нерон поджигает город чтобы он не достался варварам. Увидев это готы разбегаются. Цезарь заходит в город. Марк Антоний влюбляется в Атию. Цезарь их благословляет но тут поевляется Брут с кинжалом. Хочет убить Атию промахивается и убивает Цезаря... Конец первого сезона)))))))))


            2
            1

            Осторожно - спойлер!
            Всем людям которые вопят мол что вы ищите историю в художественном произведении хочу для сравнения привести следующие строки: Описание гибели Рагнара дошедшее до наших дней - В 865 году, во время экспедиции в Британию, корабль Рагнара сел на мель в Нортумбрии, на севере Англии. Его войско было разбито, сам он попал в плен и по приказу короля Эллы II был сброшен в яму с ядовитыми змеями, где умер мучительной смертью. А теперь как бы до нас дошло описание гибели Рагнара будь оно такое как в этом произведении - Неважно в каком там году, во время экспедиции в Британию, корабль Рагнара сел на севере Англии. Рагнар с сыном Иварам Бескостным ночью перерезали свою команду и добровольно сдались королю Уэссекса Эгберту. Эгберт по просьбе Рагнара передал его королю Нортумбрии Элле II. И по приказу короля Эллы II был сброшен в яму с ядовитыми змеями, где умер мучительной смертью. Почувствуйте разницу!!! В том варианте который донесла до нас история Рагнар - вождь и небось дрался до последнего. А там в сериале перерезал горло оставшимся своим и пошёл сдаваться! Если бы у вас был выбор с каким бы вы Рагнаром пошли? С летописным или сериальным, который вам глотку перережет пока вы спите? В чём тут доблесть? Как вам доказать что в сериале они опустили всех. Ролло постоянно всех предаёт. Лагерта убила Аслауг чем справоцировала конфликт между сыновьями Рагнара. Ивар убивает братьев... НАРКОМАНСКИЙ БРЕД! Какого героя не возьми так его логика не понятна. Просто обидно что всякий обкуренный сценарист может взять великую историческую личность и вертеть ей как хочется. В сериале Спартак Юлия Цезаря изнасиловали в попу... Роллон Пешеход в сериале Викинги перебил своих в Нормандии... И вот такое не уважение к истории. Роллон не встанет из гроба и не подаст в суд. Типо - что ж вы сукины дети про меня наснимали?...

            Редактировано Спойлер / Модератор!

            1
            0

            Tauberg пишет:
            androsparavoz пишет:
            Шляпа типа Игры Престолов. Посмотрел три сезона. На четвертом осознал, что мне будет жаль зря потраченного времени (историческим там и не пахнет, а мистика, божественное, магия так и прет), и удалил. И все.
            Ты ещё лучшие посмотрел. Я вот посмотрел 10 серию 6 сезона и не знаю мне смеяться или плакать.
            Осторожно - спойлер!
            Там Вещий Олег, в исполнении блистательного Даньили Козьльовьского, принимает парад на площади готовясь завоевать всю Скандинавию. А форма у древних русичей какая-то то-ли древнекитайская то-ли древнемангольская.
            Я его давно уже воспринимаю как фэнтэзи.
            Извиняюсь 9 серию. 10 ещё не вышла.


            3
            0

            androsparavoz пишет:
            Шляпа типа Игры Престолов. Посмотрел три сезона. На четвертом осознал, что мне будет жаль зря потраченного времени (историческим там и не пахнет, а мистика, божественное, магия так и прет), и удалил. И все.
            Ты ещё лучшие посмотрел. Я вот посмотрел 10 серию 6 сезона и не знаю мне смеяться или плакать.
            Осторожно - спойлер!
            Там Вещий Олег, в исполнении блистательного Даньили Козьльовьского, принимает парад на площади готовясь завоевать всю Скандинавию. А форма у древних русичей какая-то то-ли древнекитайская то-ли древнемангольская.
            Я его давно уже воспринимаю как фэнтэзи.


            2
            1

            СhildDream пишет:
            Отец этого пацана одно лечит другое калечит, что в принципе видно в этой картине. Из за жестокого сердца его к сыну на пушечный выстрел нельзя было подпускать. Те защитники этого кина пусть спросят себя, хотели бы они такого отношения своего отца к себе?
            Обсалютно согласен. Последнее предложение просто с языка сорвал.


            3
            3

            А мне фильм понравился!


            3
            0

            Они охренели такие перерывы делать? Ни хрена себе новый год два месяца праздновать! )


            0
            1

            В мае 2018 года было объявлено о том, что Гай Ричи напишет и срежиссирует фильм, который по своему духу будет соответствовать ранним фильмам Ричи «Карты, деньги, два ствола» и «Большой куш». (Википедия). Будем ждать!


            1
            2

            walera969 пишет:
            Фильм зрелищный и красивый, но не для современного капризного зрителя. Смартпоколение, считаю, этого фильма не оценит.
            Это точно зритель сейчас избалованный и требовательный. Пересняты все сюжеты. Спецэффектами никого сейчас не удивишь. Трудно ныне угодить зрителю.


            7
            2

            Ребята главное достоинство фильма - драка Джеки и Арни! Кто в девяностых не мечтал о таком? ) И для пенсионеров неплохо!


            4
            1

            Genosse пишет:
            начал смотреть про феечек...
            ни чо так...

            поймал себя на мысли что с каждым годом фильмы становятся всё жестче...
            Какой ниб Командо или даже Хищник уже кажутся детской сказочкой по сравнении с нонешним обычным фентези... )

            Чего стоят покойнички на колючей проволоке в самом начале...


            PS.
            куда катится Мир?
            Я думаю эту моду ввела Игра Престолов. Все вдруг поняли чем жёстче, тем больше народу нравится.


            10
            0

            Начал смотреть первую серию и в самом начале меня мучает один пока вопрос:

            Осторожно - спойлер!
            - почему крылатые феи не улетают а убегают от преследователей? Ведь судя по тому как быстро она подлетела к кораблю летают они на много быстрее.


            записей: 138.
            записей: 52.
            Оценка 8 из 10

            Митико и Хаттин

            2,5/10

            Оценка 1 из 10

            Добыча

            Prey

            6,6/10

            Оценка 9 из 10

            1883

            1883

            7,0/10

            Оценка 10 из 10

            Джентльмены

            The Gentlemen

            8,3/10

            Оценка 1 из 10

            Волк

            4,0/10

            Оценка 10 из 10

            Босиком по мостовой

            Barfuss

            9,1/10

            Оценка 1 из 10

            Род мужской

            Men

            4,1/10

            Оценка 10 из 10

            Должник

            The Liability

            6,8/10

            Оценка 10 из 10

            Хардкор

            Hardcore Henry

            6,8/10

            Оценка 10 из 10

            Крупная ставка

            Even Money

            6,8/10

            Оценка 10 из 10

            В тупике

            Gridlock'd

            7,9/10

            Оценка 10 из 10

            Роб Рой

            Rob Roy

            8,2/10

            Оценка 10 из 10

            Четыре комнаты

            Four Rooms

            8,7/10

            Оценка 10 из 10

            Закат

            Sundown

            5,0/10

            Оценка 8 из 10

            Карамора

            4,7/10

            Оценка 10 из 10

            Остров Бергмана

            Bergman Island

            3,9/10

            записей: 52.
            Tauberg
            Продвинутый
            • 101
            • 68
            • Дата регистрации
              16 Мар. 2012 08:47
            • Последняя активность
              18 Фев. 2024 08:40
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя