Коллекции пользователя EvaNa

EvaNa : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 141.
            1
            1

            Неожиданно! Ох и наревелась я
            Очень тронул сюжет, игра актеров. Я под впечатлением.


            Т-34

            6.25/10

            4
            11

            Окинула взглядом комментарии и ужаснулась, так ли уж важны детали, из чего пошита форма, какие стоят мониторы. Да фильм в принципе не о самой войне. Это демонстрация превосходства танковой техники и спецэффектов, проявление человеческой смекалки, это про товарищество и уважение к мастерству, которое трудно не оценить даже, если это твой враг. Я даже допускаю, что это рекламный ход, который не обошелся без популярной игры в танки. Ну и что???!!! Да никто не зас*рает никому мозг. Я пошла в кино за экшеном и я его получила. Был и юмор и слезы и восхищение. У нас достаточно драматических фильмов про войну, где половина персонажей гибнут, а то и все в конечном итоге, где вылизано все до мелочей и соблюдены все тонкости военного времени, после просмотра еще неделю забыть не можешь, от того как тяжко на душе. Это наша история и никто ее не забудет. Тут другой фильм, никто не гибнет. Цель выйти из кинотеатра на позитиве и в восхищении от спецэффектов и юмора, без драмы на душе. А почему нет?! Если вас так трогают детали в каждом кадре, у вас же есть выбор посмотреть что-то другое, зачем сразу агитировать и поливать грязью, только народ сбиваете с толку.
            Лично я из кинотеатра вышла в полном восторге, советую всем любителям танков, юмора и спецэффектов.
            Не заскучаете!


            0
            0

            Ой, ржу не могу, посмотрела трейлер, а так еще снимают, да??!!
            а для кого.. может для поклонников давно забытых актеров, но это ведь какое позорище под завершение карьеры сняться в подобном творении, ужас-ужас


            2
            1

            Клоунада, но ведь смешно же, местами очень. И что приятно, без пошлости.


            2
            9

            Огонь!!! Мне первая часть показалась скучной. А в этой части такие спецэффекты, аж до мурашек.)))) Переплюнули самого Гарри Поттера!
            Мне прям зашло кино!


            1
            0

            Красивый, добрый, замечательный фильм! Предыдущий комментатор прям гувернантку напоминает из фильма, лишь бы докопаться. Фильм вызывает только улыбку и чувство доброты.
            Ох, а какие пейзажи!!


            5
            0

            Фильм поразил до глубины души. Я и не знала, что обрезание могут делать у женщин. Удивляют некоторые комментарии. Ребята, какой экшен?? Какие интриги?? Скучный?? Видимо вас больше интересует подиум и закулисье. Вы пришли не на тот просмотр. Тут показывают другую жизнь, на выживание, физическую и психологическую травму. Кино глубокое, неспешное, с размышлениями и воспоминаниями, так ли уж интересны детали огласки традиции, главное - героиня нашла в себе силы рассказать, ее услышали и обычай запретили. Печально, что этот обычай так сложно искоренить. Пока есть дикари, будут и обычаи. Красивые съемки и прекрасная музыка для погружения в непростую атмосферу. Прослезилась мальца


            0
            5

            Ну и отзывы, что ж вы все такие злые и недовольные, не угодишь, что иностранная версия, что наша, везде найдутся изъяны, но лично мне исполнение наших актеров понравилось, я считаю игра на высоте. Картинка не в розовых тонах, но и сюжет знаете ли не развлекательный. Мне понравились загадки, интересно было их разгадывать, и да, я бы посмотрела следующий сезон, а будет? кто-нибудь в курсе?


            6
            2

            Мне очень понравился фильм. Все переживания главного героя касаются не только мужчин, женщин тоже. Однажды наступает тот момент, когда начинаешь анализировать прожитые года, вспоминать юношеские амбиции и с сожалением осознавать сегодняшнюю реальность, в которой ты по сути никто и звать тебя никак. Так.. букашка.. в огромном мире. Но, если сузить мир до близкого окружения друзей, семьи, коллег, вдруг, начинаешь понимать, что тебя любят, в тебя верят, на тебя полагаются и вообще, если бы не ты, то маленький, но очень ценный мир может рухнуть. И вот, когда осознаешь всю ценность твоего близкого окружения, начинаешь ощущать счастье, любовь, воодушевление, мотивацию к жизни. Такие фильмы нужны, чтобы помогать разбираться в себе, напоминать, что все-таки действительно важно в этой жизни. Нельзя винить близких, думать, что кто-то из них не достаточно хорош и тормозит ваше стремление стать круче. Этот способ лишь утешает свое самолюбие и оправдывает бездействие. В общем, фильм не для молодежи, они пока к такому жанру не готовы.
            Бен Стиллер отлично вошел в роль, зря чихвостите, ИМХО


            5
            3

            Кому понравилась первая часть, непременно понравится и эта. Согласна с предыдущим комментарием и добавить мне нечего. Смотрите и наслаждайтесь красивыми сценами.


            5
            1

            ДААА!!! Пробрало!!! ОООчень понравился фильм, любимый актер в драме, с тяжелым музыкальным сопровождением, мало слов и эмоций и глубокая атмосфера, в которую погружаешься и размышляешь о человечестве. Гослинг мне нравится именно в такой эпостаси, такой же как в фильме драйв, не многословный, серьезный, вдумчивый, культурный и смелый. Эх, ну что тут скажешь, фанатею..


            4
            2

            Этот фильм меня буквально вывел из себя, ну какая чушь, все так наивно, глупые диалоги, а трюки... ну кто их ставил. Главных героев пытаются показать крутыми, а выглядят они тупыми. Как гордо они повезли вазу)))) и начались какие-то нелепости, хотя нет, начались они практически сразу. Если бы не Блум блондинчик, я бы фильм не включила. Зря повелась. Может фильм рассчитан на китайскую публику и потому брюнета перекрасили в блондина. Короче, Блум блондин, это единственное на что можно посмотреть, и то достаточно обойтись фотографией)))


            Забыла отметить музыкальное сопровождение, понравилось! захотелось поискать саундтрек к фильму.


            1
            1

            Не осилила я. Мое настроение явно требовало другого сюжета, подинамичнее чтоли.. Плох ли хорош ли фильм, судить точно не мне.


            5
            1

            Нормальный такой кин. И чего докопались)) тарантино - нетарантино, урезано - неурезано. Весело, непринужденно и совсем даже не скучно. Актерский состав, практически родной)) Все главные лица пересекались не раз в других фильмах, я даже не удивлена такому коллективу. Лично меня никто не разочаровал.


            0
            2

            Дети и такая мясорубка, жуть. Очень динамично снято. Я под впечатлением. Но дети... им бы мультики смотреть. Не те времена пошли, закаляем смолоду, видимо.. такими вот фильмами. Плохо это или хорошо, не знаю.


            0
            0

            Если не вникать в детали, то вполне себе кино. Мне актеры понравились. Смотрите и делайте выводы сами.


            4
            1

            Очень понравилось кино! Лично меня не тронули никакие такие ляпы, я даже не вникала в технические возможности. Раз фантастика, значит все возможно. В первую очередь, это мелодрама и довольно душещипательная.


            1
            0

            Супер! Как будто подсмотрела в замочную скважину. Очень реалистично, ничего не приукрашено. Жизнь, как она есть со всеми неудобствами.


            0
            0

            Антипенко и Бортич??!! Да вы шутите! На мой взгляд, Бортич совсем не вписывается в роль, хотя, это может быть сугубо мое предвзятое отношение, не верю я ей, не верю! По сюжету фильм интересный.


            1
            1

            Ребенок меня покорил. Очень проникновенное кино. Запомню на долго.


            0
            2

            Осторожно - спойлер!
            Посмотреть конечно можно, но по мне так нелепица какая-то. Много чести Китайцам, выставили их дураками и чуть ли не сверхдержавой, за которой все последовали. Повод для паники смешной, символ им показался угрожающий.. или бомбу так просто сунуть в корабль, видишь ли солдатики новостей наслушались, бред. Слишком много драматизма в голове у героини, лично мне перебором показался, прям заставили нас распереживаться из-за девочки. Что хорошего в том, что мать узнает о предстоящих мучениях дочери. Какая мораль в этом фильме? Что это за подарок от пришельцев видеть будущее, зачем? Интересно было смотреть только за спецэффектами, в каком образе представили пришельцев, хотя, гигантские осьминоги меня тоже не впечатлили, могли бы изобразить что-нибудь невиданное. После фильма тоска да и только. А может я была ожидании чего-то захватывающего и потому отправила фильм в топку.

            Редактировано Спойлер / Модератор!

            1
            0

            Сюжет хороший, снято отлично, актеры супер. НО! не смотрятся Кейт с Маттиасом в паре и не выглядит Кейт утонченной, хрупкой, нежной как ее считают по сюжету. Маттиас вписывается в роль, а вот Кейт ну никак. Хотя каждый играет свою роль отлично. Такое разочарование лично мне не дало получить полное удовлетворение от просмотра.


            1
            1

            И люди могут быть дурными и техника, один фиг, лучше в лесу жить, но там звери... Динамичный фильм, мне понравился.


            1
            0

            Очень мрачное зрелище, но от Маттиаса не оторвать взгляд, будь там другой актер, я бы и смотреть не стала. У всех персонажей в этом фильме жизнь не удалась. Быть с яйцами, еще не значит быть счастливым. Джекки не повезло с окружением, он замкнулся и медленно сходил с ума. Не в ту влюбился, за что и пострадал. Печальное зрелище. Смотреть нужно будучи груженным или, если жизнь не мила. После просмотра может показаться, что все в вашей жизни не так уж и плохо, бывает гораздо хуже.


            записей: 141.
            записей: 137.
            Оценка 10 из 10

            Движение вверх

            7,4/10

            Оценка 10 из 10

            Апокалипсис

            Apocalypto

            9,4/10

            Оценка 10 из 10

            Без меня

            4,9/10

            Оценка 10 из 10

            Т-34

            6,2/10

            Оценка 10 из 10

            Хайди

            Heidi

            7,2/10

            Оценка 10 из 10

            Цветок пустыни

            Wüstenblume

            8,9/10

            Оценка 10 из 10

            Время

            In Time

            9,0/10

            Оценка 10 из 10

            Анон

            Anon

            6,6/10

            Оценка 10 из 10

            Гостья

            The Host

            8,0/10

            Оценка 10 из 10

            Родина

            5,2/10

            Оценка 10 из 10

            Ной

            Noah

            7,0/10

            Оценка 10 из 10

            Статус Брэда

            Brad's Status

            5,9/10

            Оценка 10 из 10

            Выстрел в пустоту

            Shot Caller

            8,4/10

            Оценка 9 из 10

            Блокбастер

            5,1/10

            Оценка 9 из 10

            2:22

            2:22

            6,1/10

            Оценка 10 из 10

            Лев

            Lion

            8,1/10

            Оценка 9 из 10

            Кредо убийцы

            Assassin's Creed

            6,3/10

            записей: 137.
            EvaNa
            Продвинутый
            • 114
            • 79
            • Дата регистрации
              08 Мар. 2012 09:32
            • Последняя активность
              24 Окт. 2019 21:15
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя