Коллекции пользователя SunnyM

SunnyM : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 120.
            0
            0

            Да ужжжж... Насколько мне нравятся произведения Кинга, но это... Задумка то неплохая, но реализация оставила желать лучшего. Получилось какое-то жалкое подобие "Противостояния". Концовка вАще убила. Такое впечатление, что это не Кинга произведение, а фрика Кинга.
            Сдал мастер, увы.


            0
            0

            Irsenm пишет:
            Keleel пишет:
            все бЭзумно наивно и скучно, да необычно, но нереально затянуто и скучно. Актеры ни к селу ни к городу, как куклы, главная героиня - волшебная девочка какая то. В стиле стефани майер. Если разумно все скомпоновать, то получился бы нормальный фильм часа на полтора. А так... ИМХО, 2 часа в никуда


            Согласна на все 100!! никаких особых эмоций у меня этот фильм не вызвал, от маня слабая 3-ка..


            И я присоединюсь! Очень наивно и очень скучно! 2+


            0
            0

            alexdegor пишет:
            Очень понравился,любителям фантастики смотреть
            ставлю 5

            Любителям фантастики НЕ СМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!!! Я обожаю фантастику! Но это что то с чем то!!!!!!!!!!! Так я давно не плевался. Скучно, нудно, бездарно! Что это вообще за фильм такой бредовый?!
            Я лучше "Тайна третьей планеты" в очередной раз посмотрю, чем ЭТО! :)
            2 бала!


            0
            0

            Долго откладывал, наконец-то посмотрел. Что могу сказать... Фильм, безусловно для молодежи. Для сериала (все-таки 4 серии) нормально. Тему первой любви я прочувствовал, а вот то, что она разыгрывалась на фоне одной из самых ужасных катастроф СССР не прочувствовал. Это был реальный кошмар и паника для всей страны. Я помню детей, которых привозили к нам в пионер лагерь из Украины летом 86, их детское восприятие, страх в глазах и полную растерянность, плюс все это наложилось на мою неокрепшую детскую психику и реально охватывал ужас. Помню выражения "...а вдруг зараженное облако пойдет в нашу сторону... что же будет?!...
            На мой взгляд фильму не хватило именно раскрытия трагизма ситуации, в которой двое молодых людей нашли друг друга. Поэтому многим фильм и не кажется тяжелым, а он должен им быть.
            От меня 4


            0
            0

            Очень много разных мнений. Решил все-таки посмотреть, составить свое. Фильм то, вобщем, ни о чем. Основная мораль- если мозгов нет, то ни в бизнесе, ни в криминале успеха тебе не будет. Исполнение на троечку. Смотрится без особого интереса и переживаний за героев. Напоминает дешевые комиксы. Сначала даже не поверил, что основано на реальных событиях. Наверно ставка была на то, что и в реальной жизни есть такие олухи .
            Так что идея быстрого обогащения, витающая в головах 99% населения земного шара, вновь потерпело фиаско.
            От меня 3, и только за актерский состав.
            Если не посмотрите, ничего не потеряете. И уж точно в кинотеатр на это идти не стоит.


            0
            0

            Во время просмотра все время не покидало чувство "ну когда... ну вот... ну сейчас то уж точно должно что-то произойти" ан нет. Чего-то вот нехватает. Если экшена нет, добавьте сюжета, если и сюжета нет, добавьте Тима Рота
            Чем-то ЧЕМ ТО напоминает и Ричи и Тарантино, НО к сожалению только напоминает.
            От меня 3


            0
            0

            Lr.Svarog пишет:
            Интересный фильм, два с половиной часа пролетают как мгновенье! Игра актеров на уровне, сюжет незамысловатый, но жизненный! ...
            З.Ы.И это навряд ли "спагети-вестерн", потому как, окромя ВАУ-после фильма возникает еще множество вопросов по человеческой психологии)
            И знаете, что ни говорите, а немец был Человек!

            Подписываюсь под каждым словом!
            Я давно не получал такого огромного удовольствия от просмотра. Все-таки Тарантино - Гений. Могу сказать, что это мой режиссер. Он может нравиться, может не нравиться, но оставаться равнодушным к его творчеству невозможно /ИМХО/.
            Отдельно впечатлил музыкальный ряд. Порой даже отвлекался от сюжета, просто слушал саунд. Потом перематывал
            От меня только 5.


            0
            0

            Да ладно вам. Зачем уж так придираться то?! Это же не Достоевский и не Толстой и снимал его не Спилберг. Это легкое одноразовое развлекалово. Именно так его и нужно воспринимать. Иногда мозгу нужно и отдохнуть
            Для одного раза, нормально.


            0
            0

            Неоднозначные впечатления. Далеко не шедевр, но что-то есть. Обычная социальная сатира, высмеивающая пороки современного общества, но бывает и получше. Понравилось про коррупцию и про мужика с девчонкой (близко для меня ). С энергетикой, я честно говоря, не совсем понял. В начале правильно сказали "...это сейчас никому не нужно, люди не покупают. Нужно что-то большое, цельное..."
            В общем, фильм без претензий, незатейливый.
            От меня только 3


            0
            0

            Почитал отзывы, настроился на нудное начало, НО... Фильм начал нравиться с первых минут.
            Не знаю, может я сам "псих", как и главные герои , но я очень проникся темой, атмосферой, актерской игрой. Все как в жизни, ни каких тебе розовых очков и домыслов.
            Всем он, конечно, не понравиться, а от меня только 5.


            0
            0

            sh@dow пишет:
            Какой на фиг Черный Дрозд??!!! Если Deadfall вдруг стал Blackbird то почему бы его не назвать Джеком воробьем или Белым аистом?


            0
            0

            Легкий ненапряжный фильм. В целом неплохо. Я не очень люблю американский юмор, поэтому могу быть необъективен. Есть прикольные фразы и моменты, немного вульгарности. Фильм найдет своего зрителя. Посмотреть можно.
            4 бала


            0
            0

            Так себе. Ни чем не выделяющийся середнячок.
            Один раз еле посмотрел. На мой вкус немного скучноват для триллера, динамики не хватает. И для драмы слабоват.
            На один раз, не более.
            3


            0
            0

            Не шедевр, совсем не шедевр.
            Бекмамбетыч действует как простой стервятник. Берет всенародно любимые названия и сюжет с тем расчетом, что хотя бы раз люди посмотрят, а он срубит быстрое бабло. Сделать из конфетки дерьмо очень просто.
            Уважаемый Тимур! Не умеешь, не берись! Реально задолбал уже фильмы поганить!
            Предлагаю ввести новый жанр - "Ремейк от ТБ" чтоб сразу в топку.


            0
            0

            Очень посредственный фильм! Игра "молодого американца" ну просто ужасна. Рурк ни разу не спасает это кино.
            Только 3


            0
            0

            Rorschach I пишет:

            Ничего удивительного в нашей разнице мнений нет. Кто то и в «Золушке» увидит тупорылую сказку для школоты, кто-то – обычную «женскую» историю с хэппи-эндом, а кто-то – шедевром на все времена со многими смысловыми пластами и аллюзиями. Ваш укор по поводу моей фантазии, т.е. умению читать между строк... Жаль, что у Вас этого нет – возможно, Вы бы получали больше удовольствия\радости не только от этого фильма.
            Пысы. Если Вы считаете тех, кто верит в любовь к нескольким людям, непременно и однозначно заблуждающимися, значит Вы, смею полагать, знаете о любви всё. No сomments.

            Почему же укор? Это не укор! Это искренне. Странно, что обладая такими сверх способностями психоанализа и чтению между строк, вы увидели здесь укор. Странно!
            И вообще, если бы все было так однозначно, то и таких диспутов по поводу этого фильма не было бы.
            Золушка! :) Хорошая сказка. Я всегда с опаской относился к таким людям как вы. К людям, который ВЕЗДЕ и ВО ВСЕМ ищут что то скрытое от простого обывателя. Которые и процессе дефекации найдут что то эзотерическое. Они социально опасны! Слава Богу, тому в которого я верю, что адекватных людей больше :
            Я не в коей мере не хотел задеть ваших чувств и тем более сбить настройки для приема сигналов из космоса. Мы с вами с разных планет. И в темных пятнах все видится по разному. Общий язык не найдем :)
            За сим откланиваюсь.


            0
            0

            Rorschach I пишет:
            SunnyM пишет:
            ...Исповедовать сразу несколько религий - невозможно! Это лукавство! Любить сразу несколько человек, означает-не любить никого!...

            исповедовать _ согласен
            но кто говорит об исповедовании
            а вот думать своей головой и принять от жизни
            если не все _ то лучшее _ why not
            насчет возможности любви к нескольким людям _
            позвольте заметить _ вы заблуждаетесь \имхо\

            В данном случае заблуждаетесь вы. Не нужно искать черную кошку в темной комнате. Ее там нет! Нет в этом кино того о чем вы так самозабвенно пытаетесь донести до нас. В книге может эта тема раскрыта более полно (не читал, не знаю), а в фильме точно нет. А вашей фантазии можно только позавидовать. Или просто читали книгу и свои выводы делаете по ней, а не по фильму.
            Насчет любви к нескольким людям, это так. Или вы просто заблуждаетесь насчет самого понятия любовь. Я не беру в расчет любовь родственную.
            Вобщем, я остаюсь при своем.


            0
            0

            To munek
            Вот это анализ! Супер! Очень глубоко.
            Только я все-равно склоняюсь к тому, что тема в ФИЛЬМЕ не раскрыта! И спецэффекты перебивают все остальное. В т.ч. и смысл. Если бы я сначала прочел книгу, может быть я расставил бы приоритеты по-другому. Возможно, что в КНИГЕ все раскрыто и донесено до читателя. Но здесь не книжный форум. И ваши цитаты из нее лишний раз подтверждают, что из фильма многое не понятно и нужны доп. материалы.
            Если уж искать философию в ФИЛЬМЕ, то и ее то я особо не увидел.
            Исповедовать сразу несколько религий - невозможно! Это лукавство! Любить сразу несколько человек, означает-не любить никого!
            А поскольку на этом строится вся сюжетная линия, то главный герой никакого понимания и сочувствия у меня не вызывает. Я его воспринял как НЕЗРЕЛУЮ и неопределившуюся личность.
            Еще раз повторюсь: Картинка 5++++++++++, все остальное ноль с большой буквы. Нельзя совместить несовместимое, равно как объять необъятное! Об этом можно только ПОМЕЧТАТЬ, что автор и попытался сделать. Возможно, в книге получилось, в фильме уж точно нет!


            0
            0

            Понравился! 4+
            Тут многие пишут, что первые части лучше. Конечно же они были лучше, т.к. Джеки был значительно моложе и проворнее, а сюжет на то время новый и не избитый. Но и эту часть посмотрел с удовольствием. Здесь же ведь не вкладывается какой-то супер серьезный смысл, это просто развлекательное кино, местами по-детски наивное, но от этого оно не становится хуже. А 58-летнему Чану, просто огромный респект!


            0
            0

            Мне понравился! Нормальный сюжет, развитие, смысл. Я бы на месте злодеев немного попроще бы сделал:), но тогда фильма не было бы:).
            Вобщем, добротный кин. 5-


            Метро

            8.29/10

            0
            0

            Посмотрел наконец-то. Могу сказать, что если бы я не видел никогда фильмов - катастроф, в основном американского производства, то сказал бы УХ ТЫ! КАК ЗДОРОВО! Но, к сожалению, раньше я смотрел такие фильмы. Поэтому не скажу, что это было нечто ошеломляющее. Это был просто фильм. Многим он понравился, потому что он НАШ, РОДНОЙ. Свои родные актеры, свое родное метро, своя родная столица нашей Родины, свои родные реалии:). Если сравнивать с российским кинематографом, то это безусловный прорыв, 5 баллов. А если сравнить с мировым кинематографом, то это будет проходной середнячок, бала на 3.
            Я против двойных стандартов, поэтому ставлю 4. Все-таки фильм вполне смотрибелен. Главное не обращать внимание на некоторые ляпы в виде неотключенного контактного рельса на который попадают брызги воды, его заливают бегущие люди, падают на него, а он все никак током ударить не может. Вообщем это основной бред, а в остальном судите сами.


            0
            0

            Kosha777
            Под фразой "Все понятно с самого начала", я имел в виду то, что сюжетная линия и концовка - предсказуемы!!! А вот негр с наганом и сынок-психопат, могли внести интригу, но слились в никуда! Поэтому и не понятно зачем они вообще были нужны!
            Так что ни что, ни чему не противоречит :)


            0
            0

            Как отдельный фильм очень понравился, на 5 балов. Но, как продолжение "бондиады", как то не очень. Утеряна изюминка. Что то не то и не так. Если вцелом, то посмотрите. Нормальный зрелищный боевичек. Железный Бонд с двумя пулями в груди падает со ста метровой высоты и выживает... сказка... но снято достойно :)


            0
            0

            Бред, мерзость, тупость!!! Более дебильного фильма я давно не видел. Только 2 с бооольшим минусом. Никакой интриги, все понятно с самого начала. Смотрибельность нулевая, если только вы не маньяк помешанный. Я вообще не понял сюжетные линии с негром, пытавшемся якобы помочь кому то и с сынком-маньяком. Зачем они вообще нужны были? Закончились ни чем...Как, собственно, и все кино. Бездарность полная.
            Посмотрите фильм "Экзамен" 2010 г. Менее жестокий, но более осмысленный.


            записей: 120.
            записей: 144.
            Оценка 10 из 10

            Пятница

            6,3/10

            Оценка 2 из 10

            Мобильник

            Cell

            5,3/10

            Оценка 1 из 10

            Выживший

            The Revenant

            7,9/10

            Оценка 8 из 10

            Три девятки

            Triple 9

            6,8/10

            Оценка 10 из 10

            Интерстеллар

            Interstellar

            8,6/10

            Оценка 2 из 10

            Ярость

            Fury

            7,8/10

            Оценка 10 из 10

            Два ствола

            2 Guns

            8,5/10

            Оценка 2 из 10

            Гостья

            The Host

            8,0/10

            Оценка 2 из 10

            Европа

            Europa Report

            6,9/10

            Оценка 2 из 10

            Будет светлым день

            8,0/10

            Оценка 8 из 10

            Железный человек 3

            Iron Man 3

            8,9/10

            Оценка 6 из 10

            Мотыльки

            8,9/10

            Оценка 10 из 10

            Легенда №17

            8,9/10

            Оценка 10 из 10

            Милые кости

            The Lovely Bones

            8,3/10

            Оценка 6 из 10

            Должник

            The Liability

            6,8/10

            Оценка 8 из 10

            Билет на Vegas

            5,4/10

            Оценка 2 из 10

            Море Солтона

            The Salton Sea

            7,0/10

            Оценка 6 из 10

            Рассказы

            8,0/10

            Оценка 2 из 10

            Черный дрозд

            Deadfall

            7,9/10

            записей: 144.
            SunnyM
            Продвинутый
            • 122
            • 93
            • Дата регистрации
              22 Дек. 2011 10:59
            • Последняя активность
              16 Авг. 2017 14:31
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя