Коллекции пользователя Allon

Allon : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 37.
            10
            11

            В битве на Шельде — одном из решающих сражений Второй мировой
            афтырь иди убейси


            4
            0

            Достойно. Весьма достойно!


            2
            4

            В принципе вполне смотрибельно. Присутствует логика, нет тупых выходок героев, а`ля Прометей. В общем 7 из 10. Но, как обычно, последние 20 секунд фильма испоганили ВСЁ!!!


            3
            6

            УчОный видать шибко секретный был. Однако. Ни гугл, ни яндекс про него ни хрена не знают. Ога


            0
            0

            Да, что за скотство!!! Написать ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА религия не позволяет?


            11
            11

            Ни один говённый супер герой никогда, никого, ни от чего не спас. А мир спас простой Советский Солдат. И слава ему за это во веки веков!


            2
            1

            Роман Сергеевич 83 пишет:
            Этот фильм мне понравился гораздо больше чем ранее вышедшие наши фильмы о покорении космоса. Фильм на голову выше российских поделок. Это чувствуется буквально во всём... Я не знаю были ли американцы на луне или нет, но когда сравниваешь на эту тематику российские фильмы и американские, то такое ощущение что это русские выдумали свои достижения и что гагарин на самом деле не был первым человеком на околоземной орбите!
            На самом деле конечно же Советский Союз в лице Гагарина был первооткрывателем в освоении космоса, обогнав Америку, но вот Россия никогда не сможет не то что перегнать её в производстве фильмов, но даже приблизиться к её уровню!
            Фильму 8/10

            Поддержу и чутка дополню. При всей моей нелюбви к Голливуду должен признать, что чувство патриотизма и любовь к своей стране они "разжигают" грамотно и по делу. Нашим этому стоит поучится, а то кроме обсирания собственной истории ничего не умеют.


            0
            0

            sun flowers пишет:
            Очень смелый для советского кинематографа фильм. Ведь как известно, секса в СССР не было...

            Не повторяйте чужие глупости. Всё было, только тупое трахание не приветствовалось.


            1
            0

            Осторожно - спойлер!
            Дурдом какой-то. Аллё, гараж! Вы фильм -то смотрели? Кто летит, куда летит? Что за манера писать о том, чего не видел. Или главное прокукарекать, а там хоть не рассветай. Никто там никуда не летит.

            Редактировано Спойлер / Модератор!

            0
            1

            "...китайский элитный отряд под названием «Wolf Warrior»." Рукалицо. Слаб и немощен китайский язык. Печалька.


            0
            0

            Может всё-таки паВшим Слава.


            0
            0

            Игорь69 пишет:
            Играют лучше старичков, однозначно. Никто не умаляет талантов Pink Floyd, но последние концертные видео от них разочаровали. Всем бы таких последователей, парни молодцы!


            Ну, да. Кому и резиновая кукла - женщина. Играть можно хуже, играть можно лучше, но играть КАК Pink Floyd - невозможно. Есть такое понятие как душа музыки. Её может вложить только родитель. Всё остальное суррогат. ИМХО!


            0
            0

            Обложка эпичная. Кто из них Борн? Вроде он лысый не был. Пугает меня европа...


            0
            0

            Осторожно - спойлер!
            Ну ХЗ, нормальная НФ. Чего все так кипятятся не пойму. БОльшая часть советского, да и амеровского, НФ-кино прошлого века, в разы круче по смыслу. А если прикрутить к ним нынешнюю графику, то вообще говорить не о чем будет, там просто шедевры. Ну да есть пара уродских моментов, типа сопливого прощания (ну, штамп это мерканский, ну, что с этим делать). Естественно присутствует ТП, из-за которой гибнет хороший парень. Тоже штамп. В конце должон остаться только герой, значит всех других - под монастырь, а ТП самый беспроигрышный вариант. Вроде и героиня есть (эмансипация!)
            Не всё гладко с точки зрения науки (привет тестам), НО! по-любому лучше всяких трансформеров и прочих супергероем. А посему: ГРАЖДАНЕ ЧИТАЙТЕ ХОРОШИЕ КНИГИ!!!


            0
            0

            Kritikan VGIK писал: "...не стоит, пожалуй, упрекать американцев в их излишнем, как нам кажется (а никто их и не оправдывает, да и не в чем ) патриотизме "
            Да мне в принципе пофиг их патриотизм. У меня всегда один вопрос: Что эти ублюдки делают в провинции Гельменд? Что они там забыли? Кто их туда позвал? Почему они считаю, что могут убивать других, не живущих по их поганым законам?
            И, таки да, кина отстой.


            1
            0

            Интересно, что курит GTR?


            0
            0

            faststing сам почитай прежде чем умничать. Кто, реально(!!!), PQ17 оставил и свалил по-быстрому. Советские что ли. Ага счас. За простых моряков речи нет в принципе - они Герои, а вот те кто отдавал приказы бросать конвои и сваливать... Кто они? Союзники? С такими и врагов не надо.


            0
            0

            Честно говоря поначалу психовал(Ливанов с Соломиным давили), но потом как-то зацепило. И нормуль. Камбербэтч, всё же хорош.
            И да! Сравнивать наш сериал с этим ну, не корректно. Наш - больше экранизация, этот - больше по мотивам, хотя фиг его знает. Вопчем смотрите, вам понравится.


            1
            4

            Ну, да, ну, да. Бедная и доверчивая гейропа, мужештвеныя поляки и ясен хрен , злые, сука, русские. Всё как обычно. Тупое ,унылое Г. пятоколонникам понравится


            0
            0

            Это не Г и даже не УГ, это ФГ - феерическое ! Так любимую повесть детства надо суметь! Эт какой же талантище надо иметь!!!


            0
            2

            Вот интересно, хоть у кого-нибудь возник вопрос: А какого хрена делают эти уёбки пиндосы в этой стране? С какого перепуга они там шараёбятся на вертиках? Почему аборигены(пусть даже не афроафриканцы, а просто негры) должны смотреть на всю эту кодлу и молчать? Ау! Народ! У вас, что спецэффектами все мозги выдуло? Или вам уже накрепко вдолбили, что пиндосия может делать всё, что захочет и где захочет?


            0
            0

            Во блин! Конкурент Asylum что ли. Так те стебаются и все знают об этом, а эти что за пургомёты. В топку нах!


            1
            0

            Мда-а. Мощно чего там говорить. Вроде как к сотне лет приближаться, а пробивает не по-детски. Нонче такого не снимают. Даже ремейк 79 года так не пробирает. Но Эриха Марию почитать стоит по-любому, как впрочем и всю мировую классику.


            0
            0

            Ну, чего там говорить. Шедевр, он Шедевр и есть. Хоть ты тресни. Но вот формат "88x496" в 1,85Гб релизе, это нечто. Даже забирать страшно. Чёйт-там за картинка получилась


            записей: 37.
            записей: 0.
              записей: 0.
                Allon
                Новичок
                • 72
                • 72
                • Дата регистрации
                  07 Ноя. 2011 06:42
                • Последняя активность
                  15 Окт. 2023 16:56
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя