Коллекции пользователя Wheep

Wheep : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    Миссия невыполнима: Племя изгоев

    Mission: Impossible - Rogue Nation

    7.98/847

    Когда ОМН распускают, и Итан Хант остается не у дел, его команда неожиданно сталкивается с разветвленной международной сетью высокопрофессиональных спецагентов — Синдикатом. Это «племя изгоев» одержимо идеей установления нового мирового порядка и планирует серию разрушительных терактов. Итан и компания объединяются с дискредитированным британским агентом Илсой Фауст и приступают к своей самой невыполнимой миссии, понимая, что каждый из них может оказаться на стороне Синдиката. подробнее
    • 1
    записей: 1.
    • 1
    image

    Белый тигр (2012)

    Смотреть всем!

    Аффигенный фильм, для тех кто понял что почем. Те, кто считает, что это не так: почитайте о том, как снаряд влетает в ствол вражеского танка. Фильм ровно о таких нетривиальных вещах на фронте. Красиво показаны отрывы башен и в целом все реалистично. Пехота на танках понимает, что из этой атаки только двое из 100 останутся живы. С дочерью поспорил, что танки реальные, а не графика. Ну а уж лилия разорванного ствола - 5 баллов, халивуд отдыхает. Ляпы по фильму отсутствуют, так Мастер оттачивает штучный товар.
    А для тех кто ищет изъяны как сало в колбасе, я популярно объясню про солдатский орден Славы, который причем крупным планом на груди у полковника. Вы так пристально на него пялилсь, что в начале фильма у полковника на полевой форме не разглядели нашивки за ранения (насколько я помню 2 желтых и 1 красная - 2 легких ранения и 1 - тяжелое). В тяжелом 41м году, отступая, полковник, допустим, взорвал мост, но сделал это ошибочно или просто так посчитали. Далее он попал рядовым в штрафбат, прошел весь ад и смыв кровью получил солдатский орден и был восстановлен в звании и должности. Таких случаев - тысячи. А теперь представьте: Вы - лично получив орден, политый вашей кровью или вырванным куском мяса из тела, или будучи нашпигованным осколками как булочка с изюмом (как, например, мой дед, который даже голым не прошел бы рамку металлоискателя, когда раскаленные осколки становятся одним целым с мясом и не могут быть извлечены), вы откажетесь носить Орден Славы? Этот бред про то, что офицеры не носили солдатский орден придуман фантазерами-навальнятами, которые готовы даже шоколадный орден себе привесить, только вот срочную не готовы служить. Так что не лезьте со своими лапками в мир мужества и отваги - это не ваше, а ваше - пробзденный диван боевых действий.

    08 Июль 2022 21:32 Прямая ссылка

    • 0 image
    • 5 image
    записей: 1.
    • 1
    записей: 27.
    0
    0

    Посмеялся от души. В начале фильма диверсионная группа выходит из воды в ОЗК. Общевойсковой защитный комплект предназначен для защиты человека от отравляющих веществ, биологических средств и радиоактивной пыли, но никак не для ныряния или перемещения под водой. Особенно колоритно смотрится большая фильтрующе-поглощающая коробка спереди у диверсантов. Вот так незатейливо съемочная группа выдала средство защиты за водолазные костюмы.
    Потом высота с которой спрыгнул матрос на набережной и время в полете на которое он выходит из кадра и возвращается просто зашкаливает.
    Далее перестал обращать внимание на несоответствия. Для 5го класса советской школы фильм просто супер.
    Создается впечатление, что эта картина чья-то дипломная работа.


    0
    0

    Хороший кинчик.


    12
    14

    Такого бреда мир еще не видывал.


    1
    0

    Этот фильм, как Джоконда: она уже столько веков всем нравится, что может сама выбирать - кому ей нравиться, а кому - нет". Также и этот фильм выбирает кто из зрителей ему нравится, а кто не очень.


    Бабло

    8.06/10

    0
    1

    Отличный сюжет. Можно было раскрутить до хорошего уровня. Но сошлись на мнении - и так сойдёт. Я поставил 10 баллов только за то, что видно - съемочная бригада и актёры отработали на 10 баллов. Сценарий - блеск.


    0
    2

    Шикарное кинцо.


    1
    2

    Удивительно, мне было 4 года, но я помню этот матч, помню как с батей я болел во время этого матча и помню эти 3 секунды и переживания моей семьи и когда двор двух девятиэтажек кричал от восторга когда мы выиграли. СССР - это круто. Такую страну в истории повторят нескоро, если вообще удастся повторить.


    1
    2

    ну то есть ты не прочел, что я написал


    6
    4

    Аффигенный фильм, для тех кто понял что почем. Те, кто считает, что это не так: почитайте о том, как снаряд влетает в ствол вражеского танка. Фильм ровно о таких нетривиальных вещах на фронте. Красиво показаны отрывы башен и в целом все реалистично. Пехота на танках понимает, что из этой атаки только двое из 100 останутся живы. С дочерью поспорил, что танки реальные, а не графика. Ну а уж лилия разорванного ствола - 5 баллов, халивуд отдыхает. Ляпы по фильму отсутствуют, так Мастер оттачивает штучный товар.
    А для тех кто ищет изъяны как сало в колбасе, я популярно объясню про солдатский орден Славы, который причем крупным планом на груди у полковника. Вы так пристально на него пялилсь, что в начале фильма у полковника на полевой форме не разглядели нашивки за ранения (насколько я помню 2 желтых и 1 красная - 2 легких ранения и 1 - тяжелое). В тяжелом 41м году, отступая, полковник, допустим, взорвал мост, но сделал это ошибочно или просто так посчитали. Далее он попал рядовым в штрафбат, прошел весь ад и смыв кровью получил солдатский орден и был восстановлен в звании и должности. Таких случаев - тысячи. А теперь представьте: Вы - лично получив орден, политый вашей кровью или вырванным куском мяса из тела, или будучи нашпигованным осколками как булочка с изюмом (как, например, мой дед, который даже голым не прошел бы рамку металлоискателя, когда раскаленные осколки становятся одним целым с мясом и не могут быть извлечены), вы откажетесь носить Орден Славы? Этот бред про то, что офицеры не носили солдатский орден придуман фантазерами-навальнятами, которые готовы даже шоколадный орден себе привесить, только вот срочную не готовы служить. Так что не лезьте со своими лапками в мир мужества и отваги - это не ваше, а ваше - пробзденный диван боевых действий. Вы - это те, кто считает дисбат и штрафбат одно и то же. Популярно объясню, что в дисбат направляют за уголовные преступления в мирное время, а в штрафбат за проступки во время войны. В первом случае срок, который надо отсидеть, во втором - искупить кровью. Почувствуйте разницу.
    Вызвал удивление матросик с шевроном связиста среди танкачей и пехоты, при проходе пленных фашистюг. Но эта вишенка на торте, походу дань всем родам войск Красной Армии, загнавшей бешенного нацистского вепря в могилу.


    0
    1

    Не зашел.


    3
    4

    Классный фильмчик. Так следил за развитием событий, что не ходил курить, несмотря на то, что в фильме постоянно закуривали. Закройщик - красава, всех развел.


    4
    7

    Жду следующий сезон.


    8
    7

    Отличный сериал. 8 серий за 7,5 часов без отрыва.


    4
    4

    Камбэрбетч классный актер! Играет по Станиславскому. Фильм хороший. Раздражает нить гомосексуализма, которая проходит через весь фильм, ну так англичане они - такие и всегда были такими, мне сдается с тех времен как их попробовали викинги, а англичанам понравилось.


    1
    7

    блин, а какие его возможности были оплатить услуги американского адвоката? чтото из мира фантастики! ну предположим, что в сша есть какая то программа, которая позволяет кому то (кто отсидел 6 лет, почему именно - 6 тоже непонятно) предоставить бесплатного адвоката. Так какая мотивация у этого адвоката? он получит деньги от такой программы по любому - выйдет клиент на свободу или нет, на гонораре такого адвоката это не скажется. Какой то бред для слабоумных, чтобы обелить международное преступление сша.


    2
    2

    Сериал - блеск. Ребята ниже все сказали правильно, добавить собственно нечего.


    2
    1

    Не понимаю почему такой низкий рейтинг, от себя поставил 10точку. Я не любитель драмы, мелодрамы, но этот фильм я досмотрел до конца и ничуть не пожалел. Хорошая постановка, режиссура, актеры играют - блеск. Может я старею, но мне фильм зашёл. Обязательно посмотрю еще раз.


    Ржев

    5.20/10

    6
    8

    Ребята, очень хороший фильм. Актеры, режиссура, сценарий - все классно. Огромный респект всей группе. Мне 52 года, все что мне дед, вернувшийся с войны, рассказывал все в этом фильме. все отношения так и бывало. я сам срочную 2 года отслужил, все ребята разные - кто хулинан, кто философ, главное не быть чмом и всегда оставаться Человеком. посмотрел этот фильм как будто сам сидел в этих окопах, ходил в атаку, сидел под бомбежкой. у меня случай был в армии, это 1986 год, на учениях меня ротный отправил найти и устранить разрыв провода связи. вот я иду по пояс в снегу, поднимаю провод, ищу разрыв и тут начинается минометный обстрел. непонятно кто и куда стреляют страшно - мины летят и куда упадут непонятно. я зарылся в снег - и это в мирное время, в средней полосе России, так страшно было, а на настоящей войне могу только представить весь кошмар артобстрела. поэтому на мой взгляд фильм очень правдивый, правильный, патриотичный. побольше бы таких! и еще смотрите 28 панфиловцев. если будем все такие, передадим нашу Родину нашим детям в целости и сохранности. душите, бейте врага, какой бы он не приходил из за любой границы. простите мои орфошибки изза плохого зрения. а кто поставит мне "минус" за мою оценку, тот и есть кто желает моей Родине зла и вы увидите статистику сколько их, этих смердящих власовцев.


    0
    1

    Фильмом назвать невозможно - фуфлыжник в фуфайке и с лыжами от "Тарантино", невозможно представить что ему понадобились деньги на дорожку кокса и он презентовал это фуфло, заодно подставив под эту "драматургию" хороших актеров. Вообще слабо верится что этот дешевый спектакль является очередным "шедевром" самого Тарарантино. Тут кто-то лажает - либо сам Тарантул, либо тот, кто подписывается его именем во время пока тот валяется под коксом.


    0
    1

    Отличный фильм!


    0
    1

    Добротный боевичок-триллер, непонятно почему значится как "драма-криминал" (чушь). Есть легкие ляпы (отсутствует номер на переднем бампере машины дочки высокопоставленного чиновника, какие-то еще видимые ляпы) и это не сочетается с отточенными деталями типа техосмотр не лобовом стекле автомобилей (как предостережение американских властей - можете ездить как угодно, но техосмотр надо пройти). Том Круз на высоте - дерется классно, хотя дерется - сильно сказано, точнее сказать укладывает поспать своих противников, хоть и болезненно. Русские на Ауди - реально и симптоматично, именно таких я регулярно вижу в Чехии, Испании, Италии и рожи - реально "наши", которых, даже в бутиковом тряпье не спутаешь с румыном. Мне чешские друзья говорили, что на русских можно даже не смотреть - достаточно посмотреть на остроносую обувь. Отличная кинуха, от меня - 5 по всем параметрам.


    0
    0

    Отличный фильм! Вот теперь Тур по достоинству оценен как великий путешественник и мореплаватель. Без таких людей мы бы многого не узнали о нашей планете.


    0
    1

    Фильм достойный, держит в напряжении и его хочется досмотреть до конца. В конце фильма мне даже закурить захотелось. Однозначно смотреть!


    0
    1

    Очень реалистично показан цунами и его последствия, причем вмешательства компьютерной графики я не заметил, что-то типа экологически чистого продукта в этом плане. Прикольно, что за англо-американской семьей на другой конец света приехал страховой агент и подогнал целый чартерный самолет до Сингапура всего для одной вышеупомянутой семьи. В одном-двух дублях фильма слеза наворачивается - факт. Вот ведь что еще интересно: почему англо-американцы поехали не на свои Гаити, Багамы и ваще Карибы в целом? Ответ напрашивается сам собой - реально сэкономили на туре в Таиланд, поскольку были вдоль и поперек застрахованы. Вот и пришлось доплачивать натурой в виде телесных повреждений. Прежде чем ехать куда-то отдыхать изучите досконально регион, куда собираетесь поехать, начиная от местных традиций и наличия хищников и заканчивая статистикой природных катаклизмов. А то ведь всех только разнообразие "все включено" и а-ля-карт интересует.


    записей: 27.
    записей: 213.
    Оценка 10 из 10

    Детство Шелдона

    Young Sheldon

    8,1/10

    Оценка 10 из 10

    Джентльмены

    The Gentlemen

    8,3/10

    Оценка 10 из 10

    Облако-рай

    8,9/10

    Оценка 10 из 10

    Аллея кошмаров

    Nightmare Alley

    6,5/10

    Оценка 10 из 10

    Старый Генри

    Old Henry

    7,0/10

    Оценка 1 из 10

    Шпион

    5,0/10

    Оценка 1 из 10

    9 рота

    7,8/10

    Оценка 10 из 10

    Никто

    Nobody

    7,6/10

    Оценка 10 из 10

    Гнев человеческий

    Wrath of Man

    7,9/10

    Оценка 10 из 10

    В июне 1941

    5,8/10

    Оценка 10 из 10

    Бабло

    8,1/10

    Оценка 10 из 10

    Движение вверх

    7,4/10

    Оценка 10 из 10

    Белый тигр

    5,8/10

    Оценка 2 из 10

    Оптимисты

    6,4/10

    Оценка 10 из 10

    Костюм

    The Outfit

    6,3/10

    Оценка 10 из 10

    Начальник разведки

    6,1/10

    Оценка 10 из 10

    Игра в имитацию

    The Imitation Game

    7,9/10

    Оценка 1 из 10

    Мавританец

    The Mauritanian

    6,4/10

    Оценка 10 из 10

    Три секунды

    The Informer

    7,2/10

    Оценка 10 из 10

    Честный вор

    Honest Thief

    6,4/10

    записей: 213.
    Wheep
    Новичок
    • 30
    • 31
    • Дата регистрации
      08 Авг. 2011 13:55
    • Последняя активность
      24 Фев. 2024 21:16
    • Пол
      Мужской
    • Возраст

    Коллекции пользователя