Коллекции пользователя mapycya

mapycya : Рекомендуемые фильмы

3 фильма

    • 1

    Сайлент Хилл

    Silent Hill

    8.98/1471

    Дочь Роуз страдает психическим заболеванием. Женщине предлагают отдать Шэрон в лечебницу, но вместо этого она решает вместе с дочерью отправиться в город Сайлент Хилл. Дело в том, что название этого места девочка все время повторяет во сне. Рядом с городом машина, в которой находятся Шэрон и Роуз, попадает в аварию. Когда женщина приходит в себя, дочери в машине она не обнаруживает. Сайлент Хилл – очень странное место. Проклятый город, населенный странными созданиями. Над городом постоянно висит туман, да и вообще, это место нагоняет жуть. Что же понадобилось Шэрон в этом богом забытом городе?  подробнее

    Квартира 1303

    Apartment 1303

    4.07/11

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Режиссер
    • В ролях
    Много лет назад в номере «1303» токийского отеля произошли жуткие события. Дочь зарезала мать кухонным ножом, а после покончила с собой. После этого комнату N 1303 прозвали — проклятой! Люди боялись туда вселяться: поговаривали, что в ней живут призраки погибших. Но правда оказалась гораздо ужасней… подробнее

    Омен

    The Omen

    8.28/291

    Римейк классического фильма ужасов 1976 года. Многие верят в то, что в апокалипсисе предсказано страшное будущее человечества, которое начинает сбываться в наши дни. Приметы налицо: атаки террористов, экстремальные изменения климата… Cписок продолжает пополняться. Ещё чуть–чуть, и появится антихрист, который несёт на себе печать «666»: знак апокалипсического зверя.  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 9.
        • 1
        0
        0

        а что с выражением лица главной героини? что за вечное недовольство? сложилось такое впечатление что её вот вот вырвет от счастья жить в отдельной квартире со своим мужем! заметьте, события в фильме еще не начали разворачиваться, да какой там, еще даже намёка на события не было, а главная героиня уже страдает паранойей. Может таким образом режиссер хотел постепенно ввести зрителя в атмосферу!? нет не получилось! сама идея фильма может и ничего (видали и хуже), но вот игра некоторых актёров просто раздражает непрофессионализмом.


        Вий

        6.25/10

        0
        0

        мне фильм очень понравился очень долго ждала его выхода на экраны и не разочаровалась при просмотре. затягивает хорошая мистическая атмосфера, есть некая загадочность. понравились спецэфекты, сюжет логично закрутили и раскрутили. по моему мнению, в сравнении с версией " Вий" вышедшей в 2006 где в главной роли Валерий Николаев, экранизация " Вий" 2014 года очень удачна снята, практически шэдэврально)))


        0
        0

        мне понравился фильм, как старая версия так и ремейк. сюжет оригинальный! а то как не ужастик так пятеро друзей (наркоман, нимфоманка, стерва, ботаник и какой нибудь азиат или афроамериканец чтоб не было дискриминации)) не на ту дорогу свернули или в заброшенном доме на отшибе на свою попу приключения ищют.


        0
        0

        хорошее имя придумали ))))пучит)))


        0
        0

        так чихнула аж рот порвала))))


        0
        0

        игра актёров понравилась. столько перевоплощений в одном фильме. это наверное рекорд. немного раздражало прерывание сюжета и перескакивание на персонажей из другой эпохи. постоянно возникало желание порезать фильм на части и склеить в отдельные полноценные фильмики в которых была б каждая отдельная история от начала до конца. ну да ладно с этим в конце концов можно смириться и как то приспособиться, но вот честно признаться никакого философского смысла и какого то другого скрытого подтекста в фильме не наблюдалось. хотя по видимому судя по рекламе должно быть что то эдакое. придумали как заинтриговать зрителей. получилось. судя по комментариям действительно есть те кто посмотрели этот фильм и теперь делают вид, что познали какую то покрытую мраком истину). к сожалению не могу похвастаться тем же, инсайта так и не случилось))) посуте сказка повествует о человечности, о любви и дружбе, преданности и предательстве. в общем сказки этому и должны учить. вот только зря они вставили сцену секса. видимо без этого фильмы в прокат не пускают. стандарты может такие!?))) похоже этот фильм не рассчитан на детскую аудиторию. хорошо хоть не стали снимать гомосексуальные "утехи", пусть это остается для нас таинством покрытое мраком) Мне лично этот фильм не понравился, его можно посмотреть только один разок. Тем кто все же решится выделить 3 часа времени на этот фильм то,желаю приятного просмотра!!!


        0
        0

        Bтакое впечатление, что снимали вообще отдельный фильм со созвучным названием с оригиналом. еще не хватало чтоб в моду вошло снимать релизы для просовывания звёздных отпрысков. нуда наверное талантливые актёры закончились или видимо никому не сравнится с Макаревичем младшим.?! зачем люди учаться в театральном, на актёров? ведь все призы уже розданы! люди у вас нет шансов, не тратьте время, там еще много звёздных детишек. меня это не касается, просто не справедливо))) и фильм пардон гоуно.!


        0
        0

        кто видел оригинал оценит юмор в пародии. есть над чем посмеяться, даже поржать. отличный американский юмор. нашему кинематографу поучиться бы. всё понятно и непринуждённо а главное смешно.


        0
        0

        нудный фильм, сюжет не захватывает. всё довольно предсказуемо "пришел, увидил, победил". было пара моментов более-менее. но ради етих моментов даже не стоит тратить время на просмотр этого фильма. можно просто перематывать.


        записей: 9.
        • 1
        записей: 3.
        • 1
        Оценка 10 из 10

        Вий

        6,2/10

        Оценка 10 из 10

        1408

        1408

        9,2/10

        записей: 3.
        • 1
        mapycya
        Новичок
        • 20
        • 14
        • Дата регистрации
          01 Июн. 2011 13:27
        • Последняя активность
          16 Июн. 2014 14:02
        • Пол
          Женский
        • Возраст

        Коллекции пользователя