Коллекции пользователя Михалыч

Михалыч : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 179.
            2
            2

            Заметьте, хоть и ужасы кругом, но в 49-м нет никаких вейпов и бород. Только табак и выбритое лицо. Поклонники пара, разумеется, всё так же курят, но вероятно другими отверстиями тела. To be "Pedicks" temporarily. Люди скорее вставят себе пластик вместо легких и желудка, чем откажутся от своих страстей. Фильм годный. Сочный.


            1
            1

            Кейдж, таки , стал актером. Если в волшебники лезть больше не будет, то станетбольшим актером. Ещё есть фальш-спазмы , как у детей из "форсажей", но уже видно большую актерскую игру.


            1
            1

            Мне понравилась вторая часть. Современная молодежь даже hydroponics уже не застали, только синтетику и дурацкие кальяны, мы же в 90-е попробывали всё. И хоть не Англия, но многое, уверяю вас, очень похоже. Вспоминаем молодость, те кто выжил, конечно. Посмотрите первую часть хотя-бы из-за сцены с пивной кружкой. Весело было. Плак, плак.


            0
            0

            Вальс струйных headshots. Ещё старик через социалку какую-то скрытую мутит годные флешмобы по всему городу. Да, и телке глухонемой налейте, она инвалид, её ругать нельзя. Морфеус попал из-за Нео и коронной фразы "Дайте этому парню оружие !" из давней его роли, мне кажется, отсылка четко легла. Ещё фразаы по поводу "сделай выбор", как Матрице. Любопытный фильмец.


            0
            0

            Сюжет очень плотный, почти взрослый. Но семилетней дочери оказалось "норм". Долго после "Миньонов" ждали, почти всю зиму мультов хороших не было. Ржачный, конечно. Зайцы и хомяки "такие пусечки".


            2
            0

            Гламурное кино. ФинансовЫя прон. Отмывают доверие к финансовому рынку в третьих странах. Типа интелектуально, да. Типа хипстер с бородой, да. Если бы снимал МихаLков или БондарChук, то обязательно был бы чемодан с наличными в конце, советский человек плохо понимает цифры, статистику, теорию вероятностей, у него голова от этого болит. РБК тоже раньше был годным тв-каналом, но с приходом Ё-человека, конкурирует с Малаховым и Михайловым за внимание бедных, необразованных советских людей.


            0
            0

            Фильм - рукалицо. "Название не я придумал".


            0
            0

            Hartos пишет:
            очень зрелищный,не зря потратил время экшн 2 часа!!!
            И не говори, бро. Жалею адски, что не пошел в кино. Истину говорю вам - не жалейте времени и денег, идите и смотрите в кинотеатр все фильмы подряд и однажды будет вам золото !


            0
            0

            Эталонный индийский боевик. Почти полностью состоит из сцен, когда все начинают в экстазе танцевать, НО сами танцы почему-то вырезали. Митхун Чакраборти был бы доволен эволюцией Болливуда. Определенно, фильм для развивающихся стран азиатско-тихоокеанского региона. Почему для этого фильма купили название "Форсаж" тем более 7 ? Вот это мне непонятно. Американцы, все-таки красавцы - поделили франшизу - себе для внутреннего рынка сняли "need for speed" с роскошным саундтреком и чисто американским визуальным рядом, а прочим цветным задели остатки "Форсажа" с толстож..пым Вином Дизелем и дауноподобным Скалой. Вот это бизнес настоящим образом.


            0
            0

            Всё хорошо так сделано. Даже не нахожу повода для опоганивания, негодования или обструкции. Ну не вызывает фильм у меня панических ударов, не провоцирует обсессивно-компульсивное расстройство. Спонтанная дефекация тоже как-то не происходит. Посмотрите, короче, хороший фильм.


            0
            0

            Я в своих снах как Брюс Уилис, так же как он, я какбэ ме-е-е-дленно наношу удары, ме-е-едленно убегаю, чувствую себя лысым и неопределенного возраста.


            0
            0

            Кибер глазами 75-летних пенсов. Запоздали. Как учебники СССР 1980-го года про компьютеры и проектирование интегральных микросхем начинались с "пользы для народного хозяйства" и "надои с центнера с гектара". Ошибка снимать кино про носителей технологии для попкорна. Сегодня похожие истории происходят live на спецфорумах.


            0
            0

            JEK LYCIFER пишет:
            Фильм кончился очень неожиданно, как будто посмотрел серию в многосерийном фильме, но приходит понимание, что это не сериал, и тогда возникает вопрос "и это всё?". Но час пробежал практически незаметно. В целом боевичком со Стетхемом доволен.
            Ага. Слишком мало для такой нажористой истории. Однако, не сериал, скорее шанс для Стэтэма сыграть характерного героя впервые за свою карьеру, как когда-то Аль Пачино и Де Ниро. Ниасилил. Пойдет по стопам Брюса Уилиса - будет амплуа "жертва обстоятельств".


            0
            0

            Мари-и-и-ин, Мари-и-и-на ! Печенюшку из кухни захвати !


            0
            0

            Socratus пишет:
            Михалыч пишет:
            Арии Руссы
            Меня быстро не сожрут. Я умею стрелять из любого стрелкового оружия, из многих видов орудий малой артиллерии и немного владею ножевым боем. Гордится особо нечем ибо таких как я много очень. То Афган, то Чечня, то ещё чего-нибудь ))) Это если про русов.


            А своим сознанием вы умеете владеть??!
            Так, вопрос навскидку..

            *Убивать других разумных существ, своих братьев по разуму на собственной планете - дело нехитрое.
            Гордиться этим и выставлять это умение напоказ, не лучшая черта.
            Потомки гиперборейцев духовностью славились, в первую очередь. А не знанием того, в какую точку на теле нужно воткнуть нож и сколько раз, чтобы человеческое существо испустило дух.
            Ага. Силой мысли. Аки человек-паук. "Пупсиками" не надо называть. Не дай Вам Бог шарахаться от петард на новый год, принимая положение к бою и лечиться потом долго, уж тем более гордится тем, что умеешь убивать. Гипреборея там, рожь, вот это вот всё. Проехали, короч.


            0
            0

            Арии Руссы
            Меня быстро не сожрут. Я умею стрелять из любого стрелкового оружия, из многих видов орудий малой артиллерии и немного владею ножевым боем. Гордится особо нечем ибо таких как я много очень. То Афган, то Чечня, то ещё чего-нибудь ))) Это если про русов.


            0
            0

            STARXAN пишет:
            Фильм Хороший! Есть просто люди, которые не способны такие фильмы смотреть!
            Не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.


            0
            0

            потратив свеженапечатанные пахнущие краской инфляционные банкноты
            смотрю как золушка кричит на ботокса
            её левый глаз косит немного и дергается тремором
            дракон выхватывает люлей от полуволка
            ничё так сходил в кинцо


            0
            0

            Под воздействием veщestv 20 лет назад я случайно у друга посмотрел "Тупой ещё тупее 1". Смотрели в 1998 году на топовом по тем временам ЭЛТ панасонике с диагональю 42". Суть в том, что хозяин квартиры сказал, что смотрим триллер с двойным финалом и всё такое. Я ещё думал - "когда же покажут тупую жертву этих хитрых изощренных и дерзких преступников."


            0
            0

            Некая лайт-версия тех фильмов, что наснимал Сталоне с "дедушкас" в главных ролях. Только более гламурненько - " не соблаговолите ли отпустить мои яички, милостивый государь" и "да снизойдет ли милость на этих благочестивых людей" или "сударь извольте биться на резиновых дилдо !"


            0
            0

            Броснан - няшный dedushkas крепкими ягодицами демонстрирует, что зря отдали роль @007# Даниэлю Крейгу. Шестой по счёту "кадр из фильма" - замусоленый штамп, что какбэ намекает.


            0
            0

            - Привет, Витёк !
            - А какой я тебе Витёк ?!!!
            НА, НАХ
            (Лёжа, с недоумением) А где ж тогда Витёк ?


            0
            0

            Вот "Людишки Иксята" не скатываются в унылое г как какие-нибудь "Трансформерки", например.


            0
            0

            На Nickelodeon. Почему не пишут на афишах не старше 16 лет ? Фильм смотреть лучше с мамочкой, чтоб в страшных моментах лицом в tits падать, высоконапряженно.


            записей: 179.
            записей: 0.
              записей: 0.
                Михалыч
                Опытный
                • 177
                • 135
                • Дата регистрации
                  02 Май. 2011 18:20
                • Последняя активность
                  07 Апр. 2019 13:23
                • Пол
                  Мужской
                • Возраст

                Коллекции пользователя