Коллекции пользователя нео700

нео700 : Рекомендуемые фильмы

2 фильма

    • 1

    В погоне за счастьем

    The Pursuit of Happyness

    9.37/1265

    Фильм повествует о том, как простой американский парень ищет свое счастье в сложном мире бизнеса. Картина основана на реальных событиях, но ситуация, описанная в ней типична для многих людей, причем не только в США. Главный герой - Крис Гарнер, лишившись работы, расстается с женой и сам воспитывает ребенка. От нехватки денег он хватается за любые предложения. Например, пытается продать медицинское оборудование. Пережив практически нищенское существование и ночлег в доме для бездомных, он устраивается на курсы трейдеров. Благодаря своему упорству по окончании курсов Крис получает перспективную должность, которая уже через несколько лет приносит ему большие доходы. . подробнее

    Эволюция Борна

    The Bourne Legacy

    8.15/1059

    На сей раз в центре сюжетных перипетий окажется новый засекреченный агент Центрального разведывательного управления – Аарон Кросс. Так же, как и Джейсон Борн, оказавшись невольным участником проекта «Трэдстоун», Кросс попытается раскрыть очередной глобальный заговор. Обстоятельства осложняет тот факт, что на агента объявлена правительственная охота, и теперь Аарону Кроссу придется не только распутывать клубок шпионских тайн, но и выживать, прикладывая к этому все свои способности. Но придет ли ему на помощь Джейсон Борн? подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 55.
        0
        5

        Фильм,как режиссерская работа- полная ерунда!!! Главный герой играет хорошо, а вот сюжет очееень слабый! Зря потраченое время!


        0
        0

        Таллант Саши Грей проявляется только в специфической "документалке" ,художественные фильмы не ее...! Зря она ушла из жанра... Какую актрису"талантливую" "актрису" потеряло человечество!)))


        0
        0

        Отстойнейший фильмец! Смотрел в кинотеатре, до сих пор не пойму,какого жанра фильм и зачем вообще такие фильмы снимают...? После просмотра,весь зал от фильма плевались....


        1
        0

        Одно из моих любимых произведений.....


        0
        0

        Чушь и отстой! Если б не звездный состав то была бы оооочень слабая комедия,ниочем! В топку!


        0
        0

        Отстой, и шлак ! В топку фильм и режиссера!


        0
        0

        Кал,отстой и шлак- вот и все,что можно сказать о фильме..... В топку!


        0
        0

        Не шедевр,конечно,но просто хорошая,добрая российская комедия.


        1
        1

        Что за херь? А где Уиллис?


        0
        0

        Светлаков,иди лучше на завод, Дулин из тебя лучше получается!!!


        0
        0

        Фильмы про Борна- лучшие шпионские боевики! А данный фильм,держит высокую планку взятую прошлыми частями! Советую всем к просмотру,а тем,кто не смотрел- посмотреть все части "Борна"!!!! +5!


        0
        0

        Смотрел в кинотеатре- зря потратил время!!!! Примитивный сценарий,рядовая игра актеров. Фильм продвигают темой "эффектов", так вот ничего интересного вы там не увидите!!! Фильм на твердую 3. Не больше!!!!


        0
        0

        Shaded663 пишет:
        нео700 пишет:

        Что за белиберду ты здесь пишешь?!!!! По твоим текстам видна "образованность" последователей жданова!
        Ты пишешь, что признак или один из признаков- разница ничтожна... -вообще то в медицине ,на основании одного признака диагноз не ставят,а это лишь является предметом детального обследования организма, на то или иное заболевание. Чем больше признаков(той или иной болезни),тем более вероятность наличия заболевания. У тебя в "зачете" уже 2! Это первый звоночек.....)))
        Второе и САМОЕ ГЛАВНОЕ(если ты конечно это поймешь,поэтому пишу для других)- прочитай мой любой пост, ГДЕ Я ОПРАВДЫВАЮ ПЬЯНСТВО? ОТВЕТЬ! Нечего сказать? В очередной раз пишу, что в разумных употреблениях алкоголя нет ни чего плохого(если это нет противопоказаний). А отказаться от алкоголя вообще или употреблять разумно или бухать- это должен решать каждый для себя(если это совершеннолетний человек) и псевдожданов ,пусть засунет свои псевдопроповеди себе в задницу!!! Удачи......


        Причём тут признаки в медицине алёша? Я говорю что нет особой разницы что ты там прокукарекал, "признак" то или "один из признаков", потому что и то и другое чушь, ТЕПЕРЬ ТВОЙ ЗАТУМАНЕННЫЙ МОЗГ НАЧИНАЕТ ПОНИМАТЬ О ЧЁМ Я? И засунь свои зачёты себе в жопу, твоё мнение не авторитет для меня. Смотрю ты буквально через каждое свое сообщение обвиняешь всех кого попало в тупости, сам же не способен понять элементарного, сдабриваешь свои предложения бессмысленными "изречениями", но никакой смысловой нагрузки те в итоге не несут и это, в очередной раз подчёркивает то, как убого твоё мышление.

        нео700 пишет:
        И на будущее, тем кто захочет со мной поспорить- меня интересуют только ФАКТЫ! Можно ссылки на научные исследования, а не ваши тупые утверждения- "в фильме сказали", "сосед Вася рассказал", я думаю" и тп.... Только факты, потому что ваш ум не на той стадии развития,что бы аргументированно спорить со мной.


        Ты с пеной у рта требовал ФАКТОВ сам при этом не привел не одного факта о пользе алкоголя, и не смог опровергнуть ни одно мое утверждение, оно и понятно, когда язык в жопе лучше сделать вид что незаметил всего, всего кроме момента "Признак - один из признаков", но и там обломался по своей же тупости...да уж, бухач дело такое, последствия его приёма мы отлично наблюдаем на твоём примере.

        Мнение великих людей, чьими плодами цивилизации мы и по сей день пользуемся (среди которых есть микробиологи, которые не по наслышке знают про воздействие этилового спирта на организм на клеточном уровне), тебя конечно же не устраивает. Напрашивается вопрос: А ты вообще кто? Отвечу: ты - овощ, ставящий своё эго выше истины и ради этого готов утверждать ложь. Приподнимаешь планку чувствуя себя в роли достойного оппонента. Оппонент - с хозяйственным мылом ты.

        Оооо. Оскорбления?! Да ты сквернослов! Это от скудности ума или отсутствия воспитания??Знаешь, "дружок" снизойти до твоего уровня обсуждения для меня непозволительно.... Кстати,тебе на заметочку- фактов я у тебя требовал лишь по тому, что ты меня обвинил в защите пьянства, вот я и ПОПРОСИЛ ВЕЖЛИВО- скажи,где я об этом написал. А в ответ одна ругань,диалога не получилось... Кстати, это третий звонок, я думаю и последний)))) Короче, ты озлобленный,невоспитанный, глупый хам и поэтому я прекращаю вести с тобой обсуждение чего либо. Мне искренне жаль тебя. Удачи. (кстати,раболепское отношение к мнению "великих"(хозяев) удел стада,я привык жить своей жизнью и своим умом...)


        0
        0

        Shaded663 пишет:
        нео700 пишет:
        Напиши,где я сказал,что если человек не пьет и не курит, то он шизофреник? Я сказал,что это один из признаков!!!


        Признак того или один из признаков - разница ничтожна, разница эта никак не скрашивает твои бредовые умозаключения в целом.

        Да, раз уж ты заговорил про шизофрению....цитирую:
        Пьянство есть упражнение в безумии. (Пифагор)

        нео700 пишет:
        Людииии!!!! Живите СВОИМ умом!!! Хватит слушать и смотреть всяких проходимцев,типа жданова и кривоносива и им подобных.... Они пытаются сделать себе имя на псевдонаучных измышлениях


        Вообще то, на бесплатных и крайне непопулярных лекциях о вреде алколя имя сделать мягко говоря непросто. Назови хоть одно из его измышлений которое является псевдонаучным, думаю тебя беспокоит не то как описан принцип воздействия алкоголя на организм человека, а свое собственное положение, выйти из которого не позволяет элементарная нехватка силы воли.

        И если уж Жданов, который все так доступно разжевал, чтобы понятно любому невежде было, для тебя не авторитет, то ознакомься с мнением великих людей о вреде алкоголя:
        Скрытый текст

        Джек Лондон: Алкоголизм — это порождение варварства — мертвой хваткой держит человечество со времен седой и дикой старины и собирает с него чудовищную дань, пожирая молодость, подрывая силы, подавляя энергию, губя лучший цвет рода людского.

        Гиппократ: Пьянство — это добровольное безумие.

        Аристотель: Опьянение есть добровольное сумасшествие.

        Френсис Бэкон, философ: Многие идиоты и слабоумные появляются на свет от родителей, предавшихся пьянству. Никакие напасти и преступления не уничтожают столько народа и народного богатства, как пьянство.

        Уильям Шекспир: Люди впускают врага в свои уста, и он похищает их мозг!

        Томас Пэйн, англо-американский писатель: Пьяный человек не человек, ибо он потерял то, что отличает человека от скотины, — разум.

        Диоген: Те безрассуднее скотов, кто утоляет жажду не водой, а вином.

        Владимир Бехтерев, выдающийся русский медик: Зло, известное под названием алкоголизма, имеет огромное государственное значение, ибо определённо можно сказать, что вместе с развитием алкоголизма понижается в стране как физическая, так и умственная энергия и трудоспособность населения, вследствие чего ослабляются экономические силы страны и вместе с тем падает его нравственность, что выражается увеличением числа преступлений. Бедность и преступление, нервные и психические болезни, вырождение потомства — вот что делает алкоголь.

        Иван Павлов, один из авторитетнейших учёных России: Мы пробовали давать самые малые дозы алкоголя и ни разу не получили возбуждающего действия. Это надо понимать так, что с самого начала действие алкоголя есть действие парализующее, а не возбуждающее. Институт, ставящий себе непременною целью открыть безвредное употребление значительного количества алкоголя, по всей справедливости, не имеет права именовать или считаться научным институтом.

        Константин Паустовский, русский советский писатель: В том, что пьяный человек становится хуже самого грязного скота, нет для людей никакого оправдания.

        Генрих Герман Роберт Кох, выдающийся немецкий микробиолог: Винный спирт не придаёт силы, а ослабляет, не молодит, а старит душу, тело, характер и расслабляет разум!

        Эмиль Крепелин, выдающийся немецкий психиатр: Нет лучшего средства для создания идиотов, чем алкоголь.

        Валентин Домиль, современный писатель и поэт: Лучше всего болезни растут на почве пьянства



        Что за белиберду ты здесь пишешь?!!!! По твоим текстам видна "образованность" последователей жданова!
        Ты пишешь, что признак или один из признаков- разница ничтожна... -вообще то в медицине ,на основании одного признака диагноз не ставят,а это лишь является предметом детального обследования организма, на то или иное заболевание. Чем больше признаков(той или иной болезни),тем более вероятность наличия заболевания. У тебя в "зачете" уже 2! Это первый звоночек.....)))
        Второе и САМОЕ ГЛАВНОЕ(если ты конечно это поймешь,поэтому пишу для других)- прочитай мой любой пост, ГДЕ Я ОПРАВДЫВАЮ ПЬЯНСТВО? ОТВЕТЬ! Нечего сказать? В очередной раз пишу, что в разумных употреблениях алкоголя нет ни чего плохого(если это нет противопоказаний). А отказаться от алкоголя вообще или употреблять разумно или бухать- это должен решать каждый для себя(если это совершеннолетний человек) и псевдожданов ,пусть засунет свои псевдопроповеди себе в задницу!!! Удачи......


        0
        0

        Людииии!!!! Живите СВОИМ умом!!! Хватит слушать и смотреть всяких проходимцев,типа жданова и кривоносива и им подобных.... Они пытаются сделать себе имя на псевдонаучных измышлениях , выдавая себя за носителей истины. Проходимцы!!!!


        0
        0

        Shaded663 пишет:
        нео700 пишет:
        Если человек не пьет и не курит- это возможно проявление одного из признаков шизофрении


        Какой редкий овощ! Оказывается человек которому противна эта отрава шизофреник!

        Оказывается??? Тебе кажется?? Еще один признак тебе в зачет!!! Напиши,где я сказал,что если человек не пьет и не курит, то он шизофреник? Я сказал,что это один из признаков!!! На будующие - читайте внимательно ,прежде чем комментировать! А то собралось здесь умников,слышу звон ,не знаю ,где он......


        0
        0

        Это не МУР- это мура!!!!


        0
        0

        Ирландец067 пишет:
        Lenok20 пишет:
        Фильм дешёвый,смотреть не буду. А пить или не пить это личное дело каждого.


        вы хоть сами понимаете, что пишете? это же не блокбастер с 100 миллионным бюджетом! и я категорически не согласен с тем, что это дело каждого человека пить или не пить! Нашу страну спаивают! нельзя быть столь БЕЗРАЗЛИЧНЫМ к этой проблеме!

        Спаивают? Ха-ха! Ну конечно! Это типа,как хохлы говорят- москаль съел мое сало.... У нас все во всем виноваты! И спаивают нас и едят за нас и голосуют за нас, а русскому бы 30 лет на печи лежать(фолклер),а потом раз- и силищи набрался или щуку говорящую поймать или золотую рыбку.... Лишь бы не работать! Понятное дело,что "бухать" легче чем вкалывать,для этого сил и ума не надо. И не надо ни кого оправдывать- хочешь жить нормально -работай хорошо,хочешь в грязи валяться -бухай и тд.. Тут уж каждому свое.


        0
        0

        Чушь и говн.ще!!!!


        0
        0

        Hangman пишет:
        Дэйв пишет:
        Вообще если человек не курит и не пьёт он ИМХО подозрителен.Так что ничего плохого в алкоголе я не вижу.
        -
        Очень жаль, что не видите. Когда появятся дети, сразу же назначайте им винотерапию (черный юмор). Т.е. здоровый человек, который не курит и не пьет - это подозрительный человек - очень странный ход мыслей. Винотерапия - это вообще похоже маразм :) Еще бы ширкотерапию и будет полный порядок, т.к. странам СНГ очень не хватает еще и повальной наркомании (хотя ее и-так при-достаточно). А прежде чем писать цитаты алкоголиков (пусть даже в авторитете), посмотрите фильмы или лекции о том, что такое спирт и как он влияет на кровь и МОЗГ - это так, совет дабы взглянуть на это с другой стороны. Думаю, что Вы просто еще молоды...

        Винотерапия- маразм? Кто вы такой, что бросаться такими словами? Если интересно- наберите в поисковике..... По вашему,что земля круглая- то же маразм?! Если человек не пьет и не курит- это возможно проявление одного из признаков шизофрении(как вариант,не обязательно). Я призываю- включите СВОЙ мозг и более критично относитесь к ПСЕВДОНАУЧНЫМ фильмам!!!! Но я ни кого не призываю выпивать,а только соблюдать МЕРУ во ВСЕМ!!!!


        0
        0

        Ney-tiri пишет:
        нео700 пишет:
        vasj пишет:
        фильм великолепный , заставляет думать за своими поступками, и вспоминать счастливые дни , смотрите не пожелтеете, Джим Керри Сыграл но все 101 % не каждый так может,

        Джим хорошо сыграл? Не говорите ерунды! Из него драматический актер,как из меня балерина)))). Весь фильм еле сдерживается ,что бы не скорчить дурацкую рожу, а его гуттаперчевые жесты, как будто он играет в комедии.... Драма/мелодрама- не его " конек"!!!

        по себе не судят! это твоё мнение. но к твоему клубочайшему разочерованию Джим великолепен везде. и не я одна это утверждаю. и в этом фильме он сыграл безупречно.

        Я и не говорил,что Джим плохой актер?!!! Играет он суперски(комедии), но данный жанр он играть НЕ УМЕЕТ!!! ИМХО!


        0
        0

        Вот ржача,русские опять выставлены в роли лохов. Типичный америкосовский стереотип....


        0
        0

        vasj пишет:
        фильм великолепный , заставляет думать за своими поступками, и вспоминать счастливые дни , смотрите не пожелтеете, Джим Керри Сыграл но все 101 % не каждый так может,

        Джим хорошо сыграл? Не говорите ерунды! Из него драматический актер,как из меня балерина)))). Весь фильм еле сдерживается ,что бы не скорчить дурацкую рожу, а его гуттаперчевые жесты, как будто он играет в комедии.... Драма/мелодрама- не его " конек"!!!


        0
        0

        Ну не знаю- просмотрев до середины, подумал- шедевр. Но.... чудо не свершилось и режиссер "заигрался" в теме фильма и вторую половину фильма досмотрел не перемотке. Жаль,что испортили хорошую задумку. 3, не больше!


        записей: 55.
        записей: 74.
        Оценка 2 из 10

        Помни

        Memento

        8,0/10

        Оценка 2 из 10

        Обратной дороги нет

        8,8/10

        Оценка 10 из 10

        Исчезнувшая

        Gone Girl

        8,6/10

        Оценка 2 из 10

        Дубровский

        4,5/10

        Оценка 2 из 10

        Кухня в Париже

        7,5/10

        Оценка 10 из 10

        Мартин Иден

        8,0/10

        Оценка 2 из 10

        Starперцы

        Last Vegas

        7,9/10

        Оценка 2 из 10

        Синевир

        4,2/10

        Оценка 2 из 10

        Лимб

        Haunter

        7,6/10

        Оценка 10 из 10

        Гравитация

        Gravity

        7,8/10

        Оценка 10 из 10

        Снежная королева

        8,8/10

        Оценка 2 из 10

        Сталинград

        5,4/10

        Оценка 2 из 10

        Война миров Z

        World War Z

        8,2/10

        Оценка 2 из 10

        1812. Уланская баллада

        3,5/10

        Оценка 10 из 10

        Каникулы Строгого Режима

        8,6/10

        Оценка 2 из 10

        Билет на Vegas

        5,4/10

        Оценка 2 из 10

        Фантом

        Phantom

        6,4/10

        Оценка 2 из 10

        Порочные игры

        Stoker

        7,2/10

        Оценка 10 из 10

        Ну погоди!

        9,6/10

        записей: 74.
        нео700
        Новичок
        • 43
        • 104
        • Дата регистрации
          06 Мар. 2011 19:12
        • Последняя активность
          08 Мар. 2015 14:48
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя