Коллекции пользователя Miles

Miles : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 28.
            1
            0

            Фильм захватывающий, смотрел на одном дыхании, не нудный, интересное кино, смотреть обязательно, фильм просто потрясающий, больше слов не нахожу.


            0
            0

            Ботва попсовая, а не фильм, единственное, что позволило фильму выйти в прокат это пожалуй Вил Смит в главной роли, в остальном тягомотина жутчайшая, ещё похлеще обителя зла первого, сюжет так себе, актёры, коих не много играют тоже не ах, не понимаю, отчего все так восхищаются негром в главной роли, но скажу прямо фильм убогий, бессмысленный и без идейный, смотреть строго не советую.


            0
            0

            Фильм стоит того, чтобы его посмотреть, но весьма нудный, к тому-же понтов тут более, чем сюжета, хотя декорации заслуживают отдельной похвалы, не буду описывать в подробностях, лучше посмотрите, раз ваш выбор пал на фантастику.


            0
            0

            Как известно, лучше всего французы снимают драму, без неё кстати данный фильм не обошёлся, причём от этого не стал лучше, но сейчас не об этом, а дело собственно в том, что из данного сюжета можно "сколотить" картину, которая затмила бы "обитель зла"(ака безумный макс только на зомбо-тематику), но увы, видимо из-за нехватки средств было снято "это", честно говоря даже разочаровался досмотрев до конца, вместо фильма про зомби, сделали фильм про любовь зомби к своей жене, не зомби, в общем бред и ересь, к просмотру строго не рекомендую, фильм нудный и бредовый, одним словом "такое" могли снять только во франции, лучше посмотреть комедии с Пьером Решаром, нежели сею дрянь.
            От меня фильму 1.


            1
            0

            Как-то у знакомых смотрел отрывками, единственное, на что там стоит посмотреть, так это на экспортный грузовик Газ-53, который показывают в начале фильма, ради него ставлю фильму 3, а был бы зил-130 то и 4-ки бы не пожалел.


            0
            0

            Бл...дь на это тратят деньги, с тем же успехом можно было бы снять какое-нибудь видео типа "Повар спрашивает повара" и выложить на Youtube, 3.14здец, больше 30минут просмотра у друзей не выдержал, ей богу, на*уя смотреть всю эту ерунду, смерть, ужасы, люди дохнут за зря, фильм полная ку*та, если вам совсем нечем заняться, лучше книгу почитайте, музыку послушайте, в музей сходите(по студаку почти везде нахаляву), чаю себе налейте, с котом поиграйте, в футбольца на улице, на турник сходите, вариантов масса, нет будем сидеть смотреть очередной х..евый ужастик, это бл.. модно, прошу прощения за мой французский, я начал с себя, вы тоже можете хотябы начать не смотреть всякую ку*ту, подумайте...


            1
            0

            Отличный фильм, захватывающий, особенно после всяких ужастиков, типа обителя зла или пятницы 13-е, это настоящий, как сейчас принято называть "экшн", никакой пошлости, я думал, что уже на "самом лучшем фильме" наш кинематограф закончился, ан нет, в общем фильм достойный, можно смотреть всей семьёй, производство кстати Мосфильм, в общем к просмотру рекомендую исключительно! От меня твёрдая 5 за сюжет, игру актёров, сценарий, воплощение!


            0
            0

            Фильм стоит того, чтобы его посмотреть, что касается исторической составляющей, скажу только одно, этот фильм создан не для того, чтобы рассказать вам всю правду о реальных событиях, для этого есть документальное кино и историческая литература в изобилии, по-моему этот фильм создан для того, чтобы заинтересовать нынешнюю молодёжь в учении нашей с вами истории тем самым отвлекая от занятий всякой ерундой, фильм отличнейший, актёры играют потрясающе, весь фильм посмотрел на одном дыхании, в общем от меня твёрдая 5.


            1
            1

            Отличный фильм, атмосферный, нравятся мне такие, снят фильм грамотно, задумка неплохая, напряжение не спадает на протяжении всего фильма и гг хорошо роль играет, чего ещё сказать, от меня 5


            0
            0

            Отличный фильм про зомби, в принципе и сюжет присутствует, можно сказать классика жанра, несколько раз с другом смотрел, всем любителям жанра, не смотревшим сей фильм посмотреть обязательно, вам понравится, от меня 5.


            0
            0

            Если вам понравился первый фильм, смело смотрите второй, в этом фильме сюжет переплетается с игрой, что не может не радовать тем, кто играл в 1-йрезидент, по мне, так это последний фильм из серии, заслуживающий внимания, остальные 2 части это просто можно сказать Тарантино постарался.


            0
            0

            До сих пор не могу понять отчего этот фильм многим нравится, по-сути сюжета нет, просто люди умирают, немного держит в напряжении, но не более того, смотрел 1-ю и 3-ю части с друзьями нифига кина не понял, людей режут, душат, сбивают автобусом, кидают с высоты, чего интересного? ...но, возможно ли одурачить смерть?...но, возможно ли увеличить член на 30 см? Фильм чушь ИМХО.


            0
            0

            Согласен со всеми, книга куда интереснее, а вот фильм напоминает "стандартный" "ужастик", незатейливый сюжет, игра актёров не очень, да и в целом фильм на протяжении всего просмотра не захватывает ни разу, оценка 3 балла.


            0
            0

            Друг посоветовал посмотреть... Далее описывать без матов крайне сложно, но я постараюсь, Родригес очень плохой и снял весьма тупой и бессмысленный фильм и в оправдание назвал его комедией, ака постебался, но мы то знаем, что Родригес тонкой натуры человек комедии снимать не умеет, а по сему... сей фильм полный 3.14здец нахрена такое вообще отдавать в прокат - загадка, с другой стороны всегда найдутся люди, которые будут смотреть любую х..ню, лишь бы от Родригеса, в общем кино-гавно.


            0
            0

            С тем же успехом можно было бы показать в кино лекцию с мед. фака, сюжета 0, смысла 0, так хоть познавательно было бы, а то припарирование, вопли крики, людей режут почём зря, о времена о нравы, как сказал бы Цицерон...
            Фильм даже на 1 не тянет


            0
            0

            Сюжет сего фильма придумывали явно те же люди, что и рекламу сока "Фруктовый сад", фильм просто зрелищный, но не более того, можно даже сказать нудный, конец тоже так себе от меня 3, за игру главной героине, воистину мировая девка.


            0
            1

            Посмотрел по совету друга, это просто фильм, который показывает что бывает, когда на человека падает что-то тяжёлое, или его сбивает грузовик, или... в общем лучше книжку почитать художественную, преступление и наказание к примеру перечитать, а не тратить время на столь бессмысленную чушь, фильм на 1 балл, ни сюжета, ни смысла, ничего.


            0
            0

            Продолжение не столь плохо, сколь продолжение продолжения, тобишь 3-я часть, и всё-таки фильм посмотреть стоит, хотя бы для общего развития, по-сути 1-ю часть постигла судьба обителя зла, с каждым фильмом всё хуже и хуже, но первые две части посмотреть стоит, от меня 3+ или 4- кому как нравится...


            0
            0

            Посмотрев всю серию фильмов про "Звёздный десант", можно понять, что фантастику снимать разучились и плюнули на это дело, смотрел первую часть, когда ещё малым был, это был полный восторг, кассету от меня прятали, потому, как только хотели посмотреть что-нибудь я сразу нёс кассету со Звёздным десантом, а вот продолжение, это просто кащунство над сюжетом, бессмысленная туфта, сюжета нет, как ещё главный герой подписался на такое х..вое продолжение, видимо у него совсем с деньгами было худо, но это понять можно, но того, кто продвинул сей фильм в прокат нужно в параше отмачивать до полного растворения, до сих пор не могу понять как можно снимать такую дрянь?


            0
            0

            Фильм произвёл смешанные чувства, как ужастик, несомненно на 5, сюжет, игра актёров, эффекты, но смотря ночью на аудио системе ватт хотя бы на 50, в некоторых моментах поневоле обосраться может не только зритель, но и соседи по лестничной клетке, так-что делать погромче не советую...


            0
            0

            Мультик хороший для такой темы, и не столь е...нутое, как большинство аниме мультиков на схожие темы, и нарисован хорошо и смотреть интересно, правда чего нельзя сказать об игре, но всё-же мульт на 5.


            0
            0

            Как и большинство фильмов зомби тематики сей фильм бессмысленный, но в плане "зомби экшн" жанра вполне приличный, зрелищный и напрягающий, разок посмотреть можно, если совсем лениво что-то делать...


            0
            0

            Фильм можно посмотреть разок, вполне прилично снятый фильм, не такой шлак, как к примеру 4-й обитель зла, в своём жанре можно даже сказать приличный, довольно мясной, можно сказать лучшее из худших, на любителя так сказать, в целом фильм на твёрдую 4-ку.


            0
            0

            Фильм можно отнести к доселе не общепринятому жанру женских страшилок, по всей москве навешали плакатов, которые гласили, что это мол самый страшный фильм, а на деле "Кладбище домашних животных" 80-тых годов куда напряжнее смотреть, нежели сей "ужастик", да и сюжет не блещет виражами, фильм не для просмотра искушённой публики, от меня 2+ или 3- кому как приятнее.


            записей: 28.
            записей: 14.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Груз

            Cargo

            6,7/10

            Оценка 2 из 10

            Хэнкок

            Hancock

            9,1/10

            Оценка 6 из 10

            Вторжение

            Infestation

            6,0/10

            Оценка 10 из 10

            Мимино

            9,1/10

            Оценка 10 из 10

            Тихая застава

            8,2/10

            Оценка 10 из 10

            Брестская крепость

            8,9/10

            Оценка 10 из 10

            Дагон

            Dagon

            7,4/10

            Оценка 2 из 10

            Хостел

            Hostel

            8,2/10

            Оценка 10 из 10

            Брат 2

            9,2/10

            Оценка 10 из 10

            Мертвые

            The Dead

            6,2/10

            записей: 14.
            • 1
            Miles
            Новичок
            • 23
            • 23
            • Дата регистрации
              06 Мар. 2011 15:13
            • Последняя активность
              30 Авг. 2014 16:48
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя