Коллекции пользователя GentLonel

GentLonel : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 58.
            0
            0

            Есть такие фильмы, после которых наступает тишина...вокруг тебя, внутри тебя. Нарушить эту тишину, значит нарушить всё, что было создано во время просмотра, значит добровольно выйти из этого своеобразного кинематографического омута. И вот ты сидишь весь такой тихий, почти прозрачный, сливаясь с интерьером своей комнаты, и смотришь в экран, по которому ползут титры. Парализованный осознанием и перевариванием увиденного, ты не в силах и пальцем пошевелить. Честно, я чувствовала себя так, словно поняла величайшую тайну Вселенной. И что вот-вот осознаю что-то крайне важное для себя. Нолан явно вложил в мой разум некую идею.


            0
            0

            Вот чёрт! Зла не хватает и слов, чтобы выразить всю глубину моего негодования! Я просто л о х этой жизни...Ведь мне никогда не испытать удивления, шока, восторга, ужаса и прочих ярких эмоций, которые, я не сомневаюсь, вызывает этот фильм. Потому что пару-тройку лет назад по телеку в одной идиотской передаче взяли да и выдали весь сюжет фильма и всю его фишку..бездушные твари!


            0
            0

            Думаю, самое подходящее слово, точно характеризующее фильм- это ПОТРЯСАЮЩИЙ. Многие уже писали его, и я повторю. Он меня потряс...просто до самой глубины моих кишков. В коллекции и списке лучших просмотренных мною фильмов на веки вечные!)


            0
            0

            kleomatrix пишет:
            Кстати, никто чтоль не заметил что у Кэлен с кожей проблемы?

            У неё идеальная кожа, мммать вашу!


            0
            0

            Vinner пишет:
            Да, на диснеевскую Бабу Страшилу здорово похожа ))
            Жалости, кстати, не вызывает, лишь отвращение )))

            Отвращайся где-нибудь в другом месте, чувак, тут тебе явно ловить нечего, ибо фаны и поклонники этой истории милейшие незлые люди, которым нечего ответить на нелепые неразумные детские выпады и прочее твоё бла-бла-бла. Не стоит так *опу рвать и слюнями брызгать перед теми, кого ты якобы вознамерил(ась)ся разозлить или обидеть своим маленьким мнением. Тут таких нет, не трать время, не позорься и не плоди негатив.


            0
            0

            "-Сколько нужно ложек сахара, чтобы попасть на Луну?" Дико ржала)) Обожаю)


            0
            0

            Верю каждому слову, каждому жесту, каждой мимолётной эмоции на лице, с первых секунд просто проваливаюсь в эту историю, как в омут с головой..Люблю, безумно люблю этот фильм (ну или сериал, не важно). Именно эту экранизацию, и даже при том, что книга, впервые пожалуй, мне не понравилась. Пересматриваю и испытываю то же, что и при далёёёком первом просмотре, а это ужасная редкость. Картина буквально дышит свежестью, реальностью, эпохой того времени, и чувствами...самыми сильными и безумными какие только можно представить. Я верю им и просто наслаждаюсь этим.


            0
            0

            И я вот решила пересмотреть мультик детства, думала всё покажется более наивным и где-то даже глупеньким, как это порой бывает...но нет) Я всё так же смеялась, и подпевала, и пугалась...В общем, мне было очень приятно заново пройтись по старой истории


            0
            0

            Для меня это вообще фильм всей моей жизни! Я киноман, и я просмотрела и оценила достаточно всевозможных разножанровых киношедевров, но этот фильм на первом месте, и я не считаю его шедевром, но для меня в нём любима и идеальна каждая секунда.


            0
            0

            Самый страшный фильм моего детства) и самый любимый и смешной)


            0
            0

            Офигительный фильм, вот ну просто офигительный!) И смешно, и страшно, и Том Харди) Супер!))


            0
            0

            Пффф....да вы чё все зажрались-то так?! Отличнейшая серия, увидела сериал и любимых героев с нового свежего ракурса, лично мне так это было нужно. Не нравиться-ничего, переживёте. Только всё впечатление о 4 серии своими негативными комментами испортили, блин...


            0
            0

            Я - бывалый, так сказать, зритель, и меня этот фильм впечатлил более чем...впечатлил до слёз - конечно же, слёз дикой грусти и печали. Безумно рада, что посмотрела эту...ну просто действительно вдохновляющую, свежую, чистую, особенную картину, навевающую кучу воспоминаний о чувствах, которые так приятны, так знакомы и уже практически стёрты из памяти, но бессмертно, как оказалось, хранимы в душе и сердце. Конечно, мой скудный набор слов ни коим образом, даже приблизительно не опишет ту бурю, тот взрыв, всплеск в моей памяти чувств, запахов, ощущений, испытанных, пережитых, болезненных. Это банальщина, обретающая великий смысл для понимающего, пережившего и прочувствовавшего её. Я просто пребываю в таком сладком омуте собственного прошлого, этих первых чувств, этих диких, тяжёлых, томимых (не знаю, есть ли такое слово), странных болей в любящем сердце...Оооо) эта история достойна быть)


            0
            1

            Мдаааа...сколько людей, столько и мнений, но уж больно много хорошего было сказано в адрес именно этой экранизации и самой книги в частности. Ну...Впервые я познакомилась с Грозовым перевалом года два назад, когда случайно наткнулась на фильм 2009 года. Не зная ни о какой книге и куче других экранизаций, я осталась очень даже довольна этой.
            Но вот однажды, со мной случился Том Харди, и мне пришлось изучать всю его фильмографию от и до. И снова я посмотрела Грозовой перевал. Но решила пойти дальше и прочитать наконец всеми так восхваляемую книгу (по крайней мере все говорили, что книга круче любой экранизации). Чтож..я прочитала. Ничего особенно чувственного и сильного в книге я не вычитала. Наоборот, разочаровалась практически во всех героях...Столько жестокости, эгоизма и себялюбия, при том, что я всё таки ожидала узреть какую-то таинственную особенную историю трагической любви. И уж чем-чем, а любовью там и не пахнет..ну если только слегка..со стороны бедного Хитклифа.
            Из прочих экранизаций я выбрала эту-1992 года и последнюю-2011 года. Ну на счёт последней ничего пока сказать не могу, но эта...Я не буду говорить о ней ничего плохого..хотя нет...меня просто убил! этот странный причесон в стиле 80х у главной героини. Сначала конечно было смешно...но потом стал напрягать этот контраст "верха и низа". Ничего хорошего, кстати, я тоже сказать не могу. Ну да..в этой экранизации гораздо меньше "расхожестей" в сюжете, чем в версии 2009г. Но эмоций этот фильм(кроме раздражения и скуки) никаких не вызвал. Хотя нет..вызвал недоумение. Почему столько хвалебных отзывов!? Страшненькие невзрачные актёры(ну это уж только для меня, по сравнению-то с Томом Харди и Шарлоттой Райли!), характеры героев я не прочувствовала и вовсе, всё как в тумане.. В общем...я недоумеваю с ваших восторгов.


            0
            0

            Анисса пишет:
            Что вы все на Белоснежку гоните? С длинными волосами она красивая, а короткая стрижка видимо одна из козней Королевы. А вот принц, несмотря на красивую внешность, кажется мне этаким слизняком - врет, изворачивается и не умеет принимать мужских решений.
            Сериал классный.
            Осторожно - спойлер!
            Точнее был классным до момента убийства жены этого самого принца.
            Дальше все высосано из пальца и притянуто за уши.

            Согласна с первыми двумя предложениями и половиной третьего. То
            Осторожно - спойлер!
            , что принц "врёт и изворачивается", то есть не доверяет любимой, тоже ни что иное как "козни злой Королевы"-это становиться понятным по одной из последних серий (в разговоре Дэвида и Мэри Маргарет).
            А на счёт того, что "дальше все высосано из пальца"...я никогда не понимала, каким образом можно определить откуда там "высосана" сюжетная линия!? Тем более, в этом сериале, где всего-то один сезон (пока что) и где всё только начинается.


            0
            0

            Красивый сериал. Красивый сюжет. Красивый принц...:) Мне всё очень понравилось и хочется еще)


            0
            0

            Весь мир просто завалил похвалами этот неизвестный моему глазу сериал. Мне уже даже стыдно, что я его не смотрела) Пора заполнять пробелы.. Эх, чёрт подери, включаю первую серию! Подготовьте местечко для ещё одного обожателя Хауса) Или оно мне все таки не понадобиться?)


            0
            0

            Прекрасный успокаивающий фильм для уставшей души. Целых два часа любовалась Хейденом)Советую к просмотру всем его поклонникам.


            0
            0

            Народ!) Не знаю, писали ли тут уже про это и в курсе ли кто-нибудь, но я только что узнала эту приятную новость и конечно, как поклонница, очень обрадовалась за Джареда, ведь у него 19 марта родился сын, которого назвали Томас Колтон)


            0
            0

            Чертенок17 пишет:
            ОБОЖАЮ!!!!! Лично для меня,это самый замечательный сериал,по-сравнению со всякими Дневниками Вампира или Доктора Хауса.

            Оооо!! Наконец-то у меня появился единомышленник!) Тысячу раз с тобой согласна) Сколько раз не начинала смотреть хвалёные всеми друзьями и подругами Дневники вампира, столько раз убеждалась, что либо это откровенный фуфел, либо просто не моё. Про Доктора Хауса промолчу, так как не смотрю из принципа, потому что его смотрят все и вся. А Сверхъестественное-это антибанальность в чистом виде, откровенная ржака и самые крутейшие актеры)


            0
            0

            Ощущения после просмотра..какие-то очень особенные...воодушевляет) Обязательно к просмотру


            0
            0

            Раз эдак в четвертый пересматриваю, и всё так же дух захватывает. Фильм заслуживает вашего внимания.


            0
            0

            genya пишет:
            Скажите пожалуста,я надеюсь перерыва у сериала не будит как в том году целый месяц!а то без этого сериала ни как! Обожаю его!!! И когда 11 серия будит)))

            боюсь, не обрадую...11 серия выйдет 6 января


            0
            0

            Zhannysichka пишет:
            Народ я забыла в какой серии Дин боялся всего, когда Сэм открыл дверцу отуда кошка выскочила и Дин закричал испугавшись , ко мне гости приехали и хотели эту серию глянуть, а не помню

            Ооооо)))это в 4 сезоне(6 серия) Жёлтая лихорадка)) один из самых ржачних эпизодов сериала)обожаю))


            записей: 58.
            записей: 417.
            Оценка 10 из 10

            Офис

            The Office US

            8,3/10

            Оценка 10 из 10

            Легион

            Legion

            6,6/10

            Оценка 10 из 10

            Доктор Кто

            Doctor Who

            8,7/10

            Оценка 10 из 10

            Чем дальше в лес...

            Into the Woods

            5,2/10

            Оценка 10 из 10

            Кто такая Саманта?

            Samantha Who?

            7,5/10

            Оценка 10 из 10

            С любовью, Рози

            Love, Rosie

            8,2/10

            Оценка 10 из 10

            Гильдия

            The Guild

            5,6/10

            Оценка 10 из 10

            Гость

            The Guest

            7,4/10

            Оценка 10 из 10

            Сага о Форсайтах

            The Forsyte Saga

            8,1/10

            Оценка 10 из 10

            Страшные сказки

            Penny Dreadful

            8,4/10

            Оценка 10 из 10

            Деревня

            The Village

            7,8/10

            Оценка 10 из 10

            Посвященный

            The Giver

            7,7/10

            записей: 417.
            GentLonel
            Новичок
            • 53
            • 16
            • Дата регистрации
              24 Фев. 2011 07:56
            • Последняя активность
              28 Ноя. 2021 04:51
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя