Коллекции пользователя Gor-ge-ous

Gor-ge-ous : Рекомендуемые фильмы

4 фильма

    • 1

    Искупление

    Atonement

    8.67/447

    Бриони, девочка – подросток с несомненным писательским даром, занимается сочинением пьес. Но однажды ее творческое воображение сыграло злую шутку с близкими ей людьми: Бриони уверила себя и окружающих, что именно Робби - друг ее старшей сестры Сесилии – изнасиловал их кузину. Юношу отправили в тюрьму, откуда через несколько лет он попал на фронт Второй мировой войны, и Сесилия, так и не простившая сестру, больше никогда не увидела его. Прошли годы, и только на страницах последней книги постаревшей писательницы Бриони влюбленные обрели свое счастье.  подробнее

    Никогда не сдавайся

    Never Back Down

    9.20/853

    Джейк Тайлер вместе со всей своей семьей переезжает в Орландо, чтобы поддержать стремление младшего брата добиться успехов в профессиональной теннисной карьере. Джейк, который в родном городе был звездой футбольной команды, на новом месте превращается в изгоя. Пытаясь как-то адаптироваться в новом обществе, Джейк принимает приглашение очаровательной одноклассницы Байи на вечеринку. Там он вопреки своим желаниям ввязывается в драку с местным задирой Райаном, в результате которой оказывается побитым и униженным. подробнее

    Титаник

    Titanic

    9.45/2127

    В первом и последнем плавании шикарного «Титаника» встречаются двое. Пассажир нижней палубы Джек выиграл билет в карты, а богатая наследница Роза отправляется в Америку, чтобы выйти замуж по расчёту. Чувства молодых людей только успевают расцвести, и даже не классовые различия создадут испытания влюблённым, а айсберг, вставший на пути считавшегося непотопляемым лайнера. подробнее

    Три метра над уровнем неба

    Tres metros sobre el cielo

    8.68/1525

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    Баби, девушка из хорошей семьи, скромница и отличница, и отпетый хулиган Аче, за плечами которого бешеные гонки на мотоциклах, пьянки в барах и условный срок за жестокое избиение любовника своей матери, случайно встретились в мире юношеских иллюзий и вопреки всему полюбили друг друга. Эта любовь изменила их жизнь и принесла немало разочарований, подняла на три метра над уровнем неба и безжалостно наказала за безрассудное стремление к счастью.  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 151.
        0
        0

        Начало вроде бы интригующее, актеры неплохие (ну Колин Фарелл - чем плох?), и вроде стиль такой необычный, но лично меня хватило минут на 20 от силы, дальше просто пролистала, посмотрела концовку и удалила. Не впечатлило вообще.
        А жаль, конечно, ожидала большего.


        0
        0

        Сериал - просто энциклопедия женской жизни! Он настолько интересный, милый и не приедающийся, что его можно смотреть и в 2000 и в 2010, и по несколько раз, и всё равно будет интересно! Все герои настолько бесподобны, что его тянет пересматривать и пересматривать! Безусловно 5+++!!! Обязателен для просмотра женской аудитории!


        0
        0

        Мне фильм очень понравился - он легкий, интересный, веселый и не оставляет в голове лишних мыслей Отличная романтическая комедия, на мой взгляд!


        0
        0

        Фильм оправдал мои ожидания, вроде бы все хорошо, но вот МакЭвой тут... Парень - талантище! Один из моих самых любимых актеров! А здесь его талант просто загублен, зарыт в землю! Не ожидала, честно говоря. Не стоит ему в блокбастерах сниматься, не стоит.
        Но всё равно это не меняет того, что фильм хорош! 5


        0
        0

        Не фильм а маразм сплошной, уж извините.
        Такого бреда я давненько не видела! Просто sucks

        "Мозг выносит нереально!" - единственное подходящее выражение к сему "шедевру"!


        0
        0

        В фильме есть и плюсы и минусы.
        Сравнивать с предыдущими частями просто нету смысла, это можно растянуть на огромную рецензию.
        А если в общем, то... Получился хороший приключенческий фильм. Время было потрачено не зря. Огромное спасибо Джонни за его игру, что хочется смотреть и смотреть.
        P.S: "- Ты там бывал? - Разве я похож на того, кто бывал у источника молодости? - Зависит от освещения."


        0
        0

        ЮрOk пишет:
        Четверочка с натягом.
        Что то не хватило в этом фильме.
        Да и концовочка мутноватая...

        Мне даже не нужно подбирать слова, полностью поддерживаю!


        0
        0

        Нормальный фильм, один раз посмотреть можно. Но не более. Мне не нравится игра Лесли Бибб. Точнее она мне вообще не нравится.
        В любом случае от себя ставлю 3+.


        0
        0

        Не стану много писать, ибо до меня уже очень много сказано, не хотелось бы повторятся.
        Полностью поддерживаю комментарий пользователя oless, слова подобраны идеально!
        Этот фильм действительно очень силен. Его стоит смотреть, и не раз!
        Безупречная работа!! Просто нет слов 5+++++++
        P.S: МакЭвой - талантище, каких ещё поискать! С Кирой все понятно
        Фильм в коллекцию


        0
        0

        Замечательная сказка Вот что значит Тим бертон и Джонни Депп!
        Смотреть всем от детей до взрослых в обязательном порядке!5++++!
        P.S: Чешир - прелесть!


        0
        0

        Я очень люблю Джоша Хартнетта и смотрела с ним очень много фильмов, но, по неизвестным мне причинам, я не смотрела эту картину очень долго. О чем в итоге пожалела! Мне фильм очень понравился, актерская игра на уровне, сценарий тоже! Концовка определенно впечатлила.
        Зацепил. Не знаю чем, но зацепил. Что-то в нем такое есть, видимо
        Советую к просмотру


        0
        0

        Я в полном восторге! Фильм принес кучу эмоций и впечатлений! Это однозначно один из самых сильных фильмов в своем жанре Мне очень понравилось, очень!! В коллекцию. 5+++
        P.S: альтернативная концовка мне понравилась больше


        0
        0

        Хочется написать роман в трех томах о своих впечатлениях, но не стану. Скажу только что ожидала чуточку больше. Первая часть и вправду лучше. Но (!) эта тоже очень хорошая Смотреть стоит!


        0
        0

        Я сериал ни разу не смотрела. Очень много слышала про этот фильм, но ни разу его не смотрела, и вот все таки решилась Итог - я в восторге! супер! 5+! такой фильм стоит посмотреть хотя бы раз в своей жизни


        0
        0

        Фильм хороший. Смотрела его уже во второй раз, и все равно очень понравилось Понравилось что он не сказочный а близок к реальности. Кто смотрел - поймет. 5!
        P.S: мальчик ну оочень хорошенький!


        0
        0

        Фильм очень понравился! Добрый, интересный, легкий. То что нужно для подростков! 5 баллов!


        0
        0

        Фильм вообще не понравился. К нему у меня нашлось одно слово - с-к-у-ч-н-о!
        P.S: на вкус с цвет товарищей нет


        0
        0

        Отличный фильм, мне очень понравился! В своем жанре один из лучших


        0
        0

        Абсолютно нормальный фильм, мне понравился Единственное что было очень много неувязок и довольно нелепых вещей, а так все очень даже! 4+++ (Плюсы ставлю за концовку. Кто смотрел - думаю поймет! Хороший ход, неожиданный)


        0
        0

        Обычный Американский movie для подростков, ничего нового! Порой скучноватый, ужасно предсказуемый, затянутый и нескладный, но он всё же рассчитан на публику 12-15 лет, так что , думаю, не стоит его уж слишком строго судить! Всё же волшебная сказка, хоть и нелепая


        1
        0

        Этот фильм мне понравился больше чем "Секс по дружбе"! Я и хочу сказать, даже не из-за того что здесь отсутствует Тимберлейк! Просто этот фильм реально хороший, очень даже! Он легкий, спокойный, приятный. Конечно, сценаристы велосипед не изобрели и Америку не открыли, хоть и очень пытались, но все же movie на пятерку! Катчер как обычно душка да и Портман порадовала!


        0
        0

        Фильм нормальный, ничего сверхъестественного я не увидела, не смотря на то что он был очень ожидаемый и безумно разрекламированный! В тысячный раз поддерживаю всех на счет Тимберлейка - актер из него некудышный абсолютно! Что его в кино то сниматься поперло?!
        А так вообще фильмец хороший, для одноразового просмотра очень даже ничего! Как говорится, с пивком потянет! Твердую 4 заработал.


        0
        0

        Фильм супер, как, собственно, и все предыдущие Форсажи! Очень понравились саундтреки и юмор! Игра актеров тоже на уровне! В общем, 5, безусловно!!


        0
        0

        Фильм полностью вынос мне мозг, простите за выражение! Он просто великолепен! При просмотре испытываешь просто бурю эмоций! Такая мощь! Меня поразило! Естественно, есть и недочеты, но это безусловная 5+! К просмотру обязателен!


        записей: 151.
        записей: 6.
        • 1
        Оценка 10 из 10

        Искупление

        Atonement

        8,7/10

        Оценка 10 из 10

        Титаник

        Titanic

        9,4/10

        Оценка 10 из 10

        Дрянные девчонки

        Mean Girls

        8,8/10

        записей: 6.
        • 1
        Gor-ge-ous
        Продвинутый
        • 53
        • 35
        • Дата регистрации
          01 Фев. 2011 16:27
        • Последняя активность
          06 Июн. 2013 12:30
        • Пол
          Женский
        • Возраст

        Коллекции пользователя