Коллекции пользователя DRIVER

DRIVER : Рекомендуемые фильмы

2 фильма

    • 1

    Эпик

    Epic

    8.86/462

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    Вы никогда не задумывались о том, что за порогом вашего дома, в самом обыкновенном саду, может кипеть настоящая жизнь со злодеями, храбрецами, тайнами и магией? Что злобная мерзкая паучиха творит козни всем обитателям зеленого королевства, чтобы ухоженный благоухающий сад превратился в сухой хворост да серую пыль? подробнее

    Проект Альфа

    Appleseed Alpha

    8.79/128

    Действие посвящено боевой биографии Дюнан и Бриарея до попадания в Олимп. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 49.
        0
        0

        Фильм, скажем,не для средних умов.Кому нужен хоррор-проходите мимо.В графе жанр,нужно добавить.. Артхаус. Мне он тоже показалсянудным,мутным..но досмотрел до конца, и плохого осадка не было,т.е.не жаль потраченного времени.Картина странная..с подтекстом игра актеров неплохая,картинка хорошая.особого смысла в фильме не найдете,- нужно додумывать самому.смотреть стоит,


        0
        0

        смотрели в кинотеатре.самые ржачные моменты в ы увидите в трейлере.В целом смотреть стоит,ребенку 11 лет очень понравился,мне 36 -ну...посмотреть можно.немного скомканый что ли..чего то не хватило..а так посмотреть стоит. 8 из 10.начало было ржачное,а дальше....тоже неплохо.


        0
        0

        ϞῊҠOӶ ῊϞҠTO пишет:
        Knight of the Temple пишет:
        Камрады, мне фильм понравился, посоветуйте подобные интересные творения о выживании, а также фильмы катастрофы. Плиз) Человек и природа, человек и стихия - это захватывающе!
        Не угаснет надежда (2013); Иеремия Джонсон (1972).
        аа еще -Невозможное. 127 часов,-В диких условиях(он правда на любителя),-Схватка и много других.--выбери раздел "выживание"


        0
        0

        к моему удивлению,оказалось довольно не плохое кино.Добрый,семейный.


        0
        0

        зрителям,которые ждут экшена,море крове и зомбаков гоняющихся за живыми-вам не сюда.Этот фильм нужно рассматривать как драму,хоть и про зомби.Шварц здесь здесь,совсем не герой боевика,как мы привыкли видеть,а как любящий отец,вынужденный наблюдать ,как превращается его дочь.И мне кажется-этот фильм -самый реальный по этой теме,а не как в других,-укусили,и через пять секунд ты уже пытаешся сожрать другого. Вердикт,-сильный,но тяжелый(в плане сопереживания) фильм.


        0
        0

        Ржачный фильм,много ,конечно ,юмора "ниже пояса",но в целом достойно.Лучше смотреть в компании,но не семейной!! Пы.Сы.Прикольно видеть Стэтема в такой роли))). Вердикт -СМОТРЕТЬ!


        0
        0

        Смотреть обязательно! Не ожидал такого.С начала немного мудреный,но потом.....лучшая часть В 3 д смотрится шикарно. Шварца даже жалко становится,как человека, Не пожалел ни грамма ,что посмотрел! P.S.после минуты титров будет еще интересный момент........


        Дурак

        8.57/10

        0
        0

        Неприятный осадок после просмотра остается. Как говорил Верещагин,-"ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО",показан весь наш менталитет,гнилой,на все кладущий,и лишь дурак хочет ,что то изменить,но русского человека не исправить,грустно...... а фильм,однозначно ,к просмотру.


        0
        0

        Чувства ,конечно,смешанные,т.к. я поклонник В.К. короче ,я не в восторге от этой части. Ожидал ГОРАЗДО большего,если судить по названию. Родное "Туда и обратно"-подходит гораздо больше.В других частях Фильм брал масштабными съемками,битвами и пейзажами, была частая смена декораций,несколько параллельно идущих историй,а здесь все крутится вокруг одной горы весь фильм!Это и занудило! Но так как форум существует для того ,что бы вынести вердикт-смотреть или нет,то конечно -смотреть!


        0
        0

        Ааафиигиительный фильм! Других слов нет. В 3- д смотрится шикарно.лучший фильм жанра фантастика за последнее время. Однозначно в коллекцию.


        0
        0

        Мы с женой любители таких фильмов,шли в предвкушении эпического зрелища,но создатели решили свести к морали, мол каждый человек должен поверить в себя! Если вы ждете увидеть все его подвиги,- обломитесь, Царь скорпионов,если сравнивать с ним,смотрится гораздо интересней! Фильм конечно не полный отстой,но и не шедевр,в коллекцию не войдет .Битва титанов, если из этой же оперы,вообще шедевр,по сравнению с этим фильмом.Короче,- фильм на разок, ожидаешь гораздо большего,есть моменты неплохие конечно, но....из 10/6 баллов. Не оставил никаких эмоций.


        0
        0

        Фильм со смыслом.да есть моменты когда он кажется странным,но потом все встает на места.смотрели всей семьёй.нам с женой по 34 ,ребенку 9 лет,-у всех вкусы разные ,досмотрели до конца с интересом и очень приятным осадком!Добрый,спокойный фильм с очень хорошей картинкой и игрой актеров! 5+ !!!


        0
        0

        DRIVER пишет:
        вроде спецэффекты хорошие ,динамика неплохая но,-клонило в сон,да и сюжет и развитие какое-то сумбурное. разок посмотреть можно,посмотреть и забыть.
        да и франкенштейн получился ну больно уж аккуратный для существа из разных трупов!


        0
        0

        культовый фильм,классика - можно многое сказать про этот фильм!,но только хорошее! тут и драма и поржать есть где и,-подумать о насущном. p.s. но и Аватар хорош в своем жанре.


        0
        0

        вполне смотрибельный фильм! смотрел с интересом,-эффекты-класс,сюжет,-тоже неплох. Вердикт,-5 рекомендую к просмотру.


        0
        0

        худшая из частей!высосали из пальца!нет слов-одни слюни,и те матом ругаются!


        0
        0

        смотрели в кино всей семьей,..-главное что ребенку понравилось.!Красочно,но по мне первая часть в плане сюжета была интересней ! эта вышла более детской. нам с женой мульт показался нудным,-сын ,-8 лет, в восторге. Оценки: от меня 4 с минусом,от ребенка 5 с плюсом


        0
        0

        Пошли в кино с семьей на самолеты.как оказалось ближайший сеанс -через 3 часа,ребенок увидел афишку с данным "произведением".....одно слово -"Таиланд".-хотя ребенку понравилось.3-д ни о чем,графика тоже, сюжет странный. Вердикт такой;не в кинотеатре!!-смотреть дома и только детям,хотя сам люблю мульты,здесь смотрел через силу.


        0
        0

        Очень даже не плох-в духе предыдущих частей. Пейзажи и населяющие их мостры,-прекрасны.! Смотрели в кинотеатре, немного утомила болтовня,-театральных пауз много,-в двд версии думаю будет покороче.но это все придирки искушеных,-вернее,-зажравшегося. В целом фильм отличный,-все даже попкорн "жрать"перестали в зале. Оценка 5 !. Хорошее продолжение! Будем ждать еще.


        0
        0

        первая мне очень понравилась,а это....!7больше похоже на стеб!


        0
        0

        ходипи в кино вместе с супругой ,вкусы у обоих разные,-но фильм понравился всем! В духе района №9,антураж схожий,смотрится необычно,и концовка не банальная,Советую посмотреть!


        0
        0

        отличный фильм для любителей фантастики и не только!ходил с женой,как ни странно ей тоже очень понравилось ,хотя она и не любитель этого жанра.кому понравилась первая часть ,эта не хуже. оценка 5.


        Метро

        8.29/10

        0
        0

        до середаны фильма-восторгался!дальше-будто сценарий кончился.если вырезатьнесколько глупых и несуразных моментов -отличный кин! оценка-4 +. но фильм стоит просмотра.


        0
        0

        ходили вместе с женой ,пришлось взять билеты в разных частях зала-других не было.хоть я и не особый поклонник саги,но фильм впечатлил,-особенно концовка!!
        короче из последнего ,что выходило-этот фильм лучший!!!


        записей: 49.
        записей: 3.
        • 1
        Оценка 10 из 10

        Эпик

        Epic

        8,9/10

        Оценка 10 из 10

        Проект Альфа

        Appleseed Alpha

        8,8/10

        Оценка 10 из 10

        Грань будущего

        Edge of Tomorrow

        9,3/10

        записей: 3.
        • 1
        DRIVER
        Новичок
        • 60
        • 30
        • Дата регистрации
          29 Янв. 2011 23:47
        • Последняя активность
          30 Авг. 2018 20:48
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя