Коллекции пользователя ерюша

ерюша : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 25.
            0
            0

            ведь реально многие люди так отдыхают. Я в 18 лет разок была в таком походе - на всю жизнь хватило))) Четко по сценарию - Форос, палатки, водка, все съели и скурили в 1й день, потом питались мидиями 3 дня... Мне хватило на всю жизнь, а кто-то заболевает надолго - как Барон - уже только посмотреть приезжает, простатит и сердечко всем рано или поздно напомнят про возраст... Человек расслабляется по полной программе - не парится, ни как он выглядит, ни что он говорит или делает, ни в чем он ходит ... или ползает, ни что он пьет или ест. Это дауншифтинг по-крымски. А главный герой Ай-ай по ходу явно вступил в пору переосмысления... уж все не то... уж все не так, и девки были краше, и может быть я гей... Просто перерос? ... а может быть следующим летом снова захочется в этот несложный мир - жара, море, наркотики, алкоголь, секс.... и ни о чем не париться, хоть какое-то время... Этот фильм под настроение. Под кризис среднего возраста;)


            0
            0

            ну такая себе, предсказуемая комедия в стиле любовь в большом городе. Верочка мне почему-то не понравилась в этот раз... возраст берет свое?...:((( 3+ от меня


            0
            0

            неплохо. депрессивно. любители экшн - мимо. но и ничего особенного... 4.


            0
            0

            если бы не подошли к этому произведению с таким чувством юмора - это был бы полный провал. А так - съемки забавные, и вообще это кино ПО МОТИВАМ книги ЛН Толстого. В принципе, я бы поставила 4. Ожидала худшего.
            Но не она, не она должна играть Анну, и не он Вронского! У всех, конечно, в голове складывается свой образ героев, но здесь совсем не попали... Анна должна иметь грудь!))) А Вронский - он должен быть темнооким красавцем, ради которого женщина забывает обо всем, а не таким мальчиком-колокольчиком....


            0
            0

            видимо, мне уже в принципе поднадоела бондиана с вечно воскресающим и по ходу занимающимся сексом со всеми красивыми женщинами агентом 007... а было бы здорово, если б его реально хлопнули в начале фильма) Вот был бы неожиданный поворот дела)))) Но в целом, сойдет... в традициях. Эм жалко, такая женщина красиво стареющая ушла....


            0
            0

            в одной чееерной чееерной комнате, жил чееерны чееерный человек) пугалка для детей - клоуны, гроза, спать со светом, под кровать не заглядывать)


            1
            0

            в восторге! очень чувственный, очень эротичный фильм. Очень красиво и интересно снято! Для мужчин - волнующе, для женщин... да, пожалуй, тоже волнующе))))


            0
            0

            на 4ку с минусом. Беспредел 90х, только про Америку. Не всем понравится...


            0
            0

            бывают вот такие фильмы, когда в момент их просмотра хочется убиться ап стену...


            0
            0

            тут нет фонтанов из крови и компьютерных монстров. Тут есть ПАНИКА.. ее создать сложнее, чем все остальное.


            0
            0

            я невнимательная. не прочитала, что это арт хаус. специфический французский юмор) Но забавно. Как минимум необычно. Впечатления оставляет довольно приянтые. Несколько раз даже смеялась) 4+


            0
            0

            Ну да, душевномилотрогательный. Классическая американская мелодрама. Главный герой выбирает между карьерой, насыщенной холостяцкой жизнью и семейной рутиной. Предсказуемо до оскомины, но в принципе мило.
            Я, видимо, просто не люблю николаса кейджа...Пойдет. Оценка 4.


            0
            0

            фильм на пореветь под ПМС.
            Джениффер мне очень нравится, но черезчур худая в этом фильме) Хочется подкормить ее пельмешками)


            0
            0

            Если у вас, барышня, (юношей вообще в расчет не берем))) жесткий ПМС и хочется пореветь - отличный фильм))) Ревется замечательно) Если настроение циничное - обплюетесь.


            1
            0

            Не советую. Особенно на ночь. Фильм оставляет какое-то гадкое впечатление.
            Грустно, что именно по таким фильмам судят о России.Поэтому иностранцы до сих пор считают, что у нас медведи ходят по улицам с балалайками.
            Моют баб водкой и сжигают тела... Полный трэш. Я жила все детсво в таком маленьком городке, потом изучала 5 лет финно-угорскую культуру. Полная лажа. Нет слов.


            0
            0

            нудноватый... но втягиваешься. действительно, каждый из нас когда-нибудь переживал подобное - влюбленность, разочарование, разрыв, переоценку ценностей. Больше для девочек, конечно


            0
            0

            мне понравился. никто не заставляет принимать вас точку зрения героини.

            зато потом всю ночь снились эротические сны)))


            0
            0

            Оказывается, что когда Траволта лыс - это даже очень пикантно)

            Я бы не назвала фильм комедией. Ни фига не смешно, когда своей любимой девушке в голову стреляют... Но в целом фильм неплохой. 4++


            0
            0

            картонный немецкий танк 7 минут наступает на деревню, а героиня в этот момент смачно рожает.... эхх. Только что Петренко мне нравится, и то не в этом фильме. Мне стыдно за такие фильмы.


            0
            0

            смотрела этот фильм в кинотеатре. Пугалась в нужных моментах) Сюжет захватывающий, держит в напряжении до конца. Ди Каприо в который раз в фильме Скорсезе доказывает, что он не просто актер одного амплуа, а очень талантливый и разноплановый, мастер своего дела.

            После посещения зданий бывшей тюрьмы в крепости Орешек (Шлиссельбург) в Лен. области, впечатления от фильма были еще более яркими! Та же обстановочка


            0
            0

            в 95м году я была мелкота, поэтому эту историю не помнила, и не знала чем все кончится. Смотрела, затаив дыхание, может фильм и не шедевральный, но вполне захватывающий


            0
            0

            своеобразный черный тарантиновский юмор. Но досмотрела до конца, почти с удовольсвием. 4+


            0
            0

            я до конца фильма сохранила на лице выражение полного недоумения... НИАЧЕМ! Сценариста уволить. Джоли была самая сочная в Мистер и миссис Смит... Никто не молодеет, увы.


            0
            0

            Фильм отличный! Смотреть обязательно до конца! Я сначала тоже пол часа вслушивалась в их говор и почти ничего не понимала, но к концу фильма я тоже стала "ржиком")))) По началу утомляет это коверкание, но постепенно входишь во вкус! Особенно отмечу момент, как местные жители делали презентацию городка для жены героя))) "А что это за мясо?" "Что поймаем - то и едим" Мяу!))))

            По поводу исполнительницы роли жены героя - я проспорила мужу щелбунчик) Тоже утверждала, что она снималась в Такси. ЭТО НЕ ТАК! Просто типаж один и тот же, немного "лошадиный".


            записей: 25.
            записей: 0.
              записей: 0.
                ерюша
                Новичок
                • 24
                • 27
                • Дата регистрации
                  11 Янв. 2011 19:35
                • Последняя активность
                  08 Май. 2013 07:04
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя