Коллекции пользователя ViN

ViN : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 43.
            3
            1

            Вообще, мужики, мировая популярность сего творения (вначале бумажного, а потом уже и кино) это огромный камень в ваш огород. Такой ажиотаж подобного творчества у женщин говорит лишь о том, что большинство из них совершенно не удовлетворены своей сексуальной жизнью. Измельчал современный мужик, короче))))


            0
            0

            sanych32 пишет:

            Меня тоже зацепила игра Ченнинга в актёра! Может кто знает? В каком фильме он действительно играет персонажа фильма?

            Ченинг конечно далек от Де Ниро, Аль Пачино и даже от Ди Каприо, но и у него есть неплохие роли. Например фильмы: "Дорогой Джон", "Клятва" и "Орел 9-го легиона".


            0
            0

            Даже прям не знаю...
            Я, как и многие, "под воздействием рекламы эротических трусов"(с) в свое время, хоть и с трудом, но все таки осилила прочитать книженцию. Впечатление естественно, сей "бестселлер" на меня не произвел. Точнее произвел, но со знаком минус, ибо было не понятно как подобное чтиво попало под этот статус. Помню, в свои 18-19 лет, я таких порно-эротических сказок, под соусом всех возможных и невозможных вариаций мезальянсов из всех исторических эпох, начиталась килограммами, так как продавались они в переходах "на вес". Что касается фильма, то впечатление от просмотра какое-то двоякое. С одной стороны вынуждена признать, что операторская работа и саундтреки очень и очень неплохи, с другой - конечно сам сюжет, ну тут, как говориться, из песни слов не выкинешь (свое отношение к данному шедевру написала выше). Еще не понравился актер играющий ГГ. Что-то уж совсем никак он у меня не вписался в образ Кристиана, слишком "сладенький" садистик получился))) В общем кин, с очень-очень большим натягом тянет на троечку.


            0
            0

            Да, ладно вам! Нормальный одноразовый фильмец. Скажу сразу, что ждать глубокой смысловой нагрузки от фильма не стоит. А так - графика великолепная, Мила и Ченинг тоже хороши. Хоть сюжетная линия весьма простенькая и незамысловатая, все динамично и не скучно. Смотрела в IMAX и мне очень понравилось. 4 твердая.


            0
            0

            Ханна, вроде бы, блондинкой должна быть, или я что-то запамятовала? Да и Алекс мне как-то помоложе и менее брутальным представлялся.


            0
            0

            Насколько сильно мне понравилась книга, ровно настолько мне не понравилась экранизация! Увы! Очень все скомкано получилось. С актерским составом, а соответственно, с передачей образов, характеров и общей идеи - полнейший провал, попали только, пожалуй, в Четыре, Тори и Джанин остальные все мимо

            Скрытый текст
            (Трис в книге - маленькая хрупкая девочка. Именно поэтому эй тяжелее всех в физических состязаниях, именно поэтому она проигрывает большинство спаррингов и висит на грани исключения из фракции(лично я представляла в ее роли какую нибудь маленькую харизматичную актрису типо Эрин Вэй). В кино - это коняшка, которая без лишних усилий способна голову проломить кому угодно и совершенно не понятно почему она плетется в аутсайдерах. На роль рослой и статной, острой на язык, красавицы Кристины, наоборот, взяли какого-то майонезного шлепка. Добрейший здоровяк Ал(фактически большой ранимый ребенок, находящийся на грани срыва и жалеющий о том, что выбрал Бесстрашие, проигрывающий специально все спарринги, что бы не калечить товарищей, безответно влюбленный в Трис, из-за чего и совершает этот отвратительный поступок), рыжеволосый всезнайка Уилл и Питер - атлетичный, амбициозный мерзавец, готовый ради того, что бы оказаться на первом месте, даже физическими способами устранять противников - совершенно разные типажи и характеры, которые ключевую роль играют в сюжете. Смотря кино, я с трудом могла разобрать кто из них кто. Безумно обидно! Юрай и Эдвард тоже персонажи в сюжете совсем не последние, но их вообще решили не включать в экранизацию. Как можно так похерить основных персонажей ума не приложу ?!?!?!).
            Людям, не читавшим книгу, фильм возможно понравится, если поймут в чем смысл. Для фанатов трилогии - скудновато.


            0
            0

            Ребят, да вы просто зажрались. Нормальный фантастический молодежный кин!! В своем жанре снят очень неплохо - картинка, актеры, развернутая и понятная сюжетная линия, начатая и законченная история, социальный и психологический подтекст - все есть, по сравнению с последними снятыми в таком жанре фильмами без начала и конца, где ни черта не понятно, а упор идет только на визуальные эффекты.
            Само собой, есть небольшая скомканность, как и у любой экранизации. В самом произведении все происходящее занимает значительно больше времени, чем кажется на экране, и выглядит более логично и последовательно, за счет лучшего раскрытия образа, личности и мыслей героев. Но это экранизация и невозможно впихнуть в полтора-два часа целую книгу, ничего не потеряв, к сожалению. Я тоже уже далеко не ребенок, и даже не подросток, но мне лично фильм понравился. 8-9 из 10 ставить можно смело. Не понимаю таких негативных отзывов в отношении данной картины. Чего вам не хватает-то?


            0
            0

            И кто же теперь Плутарха играть будет в 3-ей и 4-ой части?


            0
            0

            Не так давно открыла для себя этот жанр в литературе и прочитала трилогию Вероники Рот. Просто в восторге! Книги потрясающие. Фильм однозначно не будет скучным - экшена море, но вот сможет ли он вместить в себя весь драматизм этой истории? На примере Голодных игр, честно говоря, сомневаюсь. Но фильма жду с нетерпением. В любом случае, прочитать трилогию советую однозначно.


            0
            0

            Первую часть посмотрела случайно, не мой немного жанр. Признаюсь, смотрела весьма поверхностно и фильм особого впечатления на меня не произвел - любовный треугольник, полный сюрреализм обстановки, идея "Голодных игр" тоже не нова. Короче, каша в голове. Хотя, актерский состав очень понравился.
            Вторую часть тоже смотрела без особого энтузиазма, случайно попала в кино. Но так как история обрывается на "самом интересном", а я человек любопытный, решила все таки не дожидаться продолжения фильма, а прочитать книгу. Думала прочитать только третью часть, но все таки решила начать сначала. И.. О, Боже!!! Меня на три дня безвозвратно унесло в мир Панема. Все, как пазл, встало на свои места. После прочтения пересмотрела фильмы совсем другими глазами. Ребята, прочитайте книги. Они великолепны!!! Хотя, фильмы поставлены очень близко к книгам, но чего-то в них не хватает, для того, что бы понять весь смысл. Очень много важнейших нюансов просто не успеваешь уловить.


            0
            0

            Ну во, теперь все ровно - всем по двойнику. И действительно, зачем столько актеров? Осталось теперь только Димона на три умножить, еще пару Ленок добавить и можно всех остальных персонажей из проекта убирать. И пусть они там друг с другом любятся. Так экономичней получится и проект можно будет продолжать вечно)))


            0
            0

            Я конечно не фанатка темы зомби, и от этой картины не ждала ничего сверхъестественного, но такого идиотизма, признаюсь, тоже не ожидала. Странно, что фильм имеет такой рейтинг. По мне, так он и до 2-х звезд с трудом дотягивает, только из уважения к Питту.

            Фильм не имеет ни начала, ни конца, ни сюжета, ни смысла, ни логики, ни картинки... Да вообще ничего не имеет. Даже Бред Питт не спасает ситуацию. Удивлена, что он вообще снялся в таком бреде, видимо весь бюджет картины ушел на его гонорар, другого объяснения сему "творению" просто не могу дать.

            Тут кто-то сравнивал с "Я легенда", вы вообще в своем уме? Эти два фильма даже близко сравнивать нельзя.


            0
            0

            Исходя из тематики, глубокого смысла от фильма не жду и другим не советую, а то потом налепят комментариев, мол, бред, чушь и т.д. Жанр, все-таки развлекательный и изначально бредовый. Любители серьезного кино должны это понимать. Но судя по бюджету, фильм плохим быть не должен и такой неплохой и опытный актер как Бред Питт хуже его, уж точно, не сделает. В любом случае, писать заранее отрицательные комментарии считаю глупостью. Будем посмотреть короче.


            0
            0

            Классика жанра. Хорошая экранизация произведения замечательного романиста нашего времени. "Дневник памяти" и "Спеши любить" конечно не переплюнул, но вполне приятный позитивный фильм, оставляющий после просмотра положительные эмоции. Хорошие актеры, красивые пейзажи и музыка. 5


            0
            0

            Закрытие ада и рая, и оставление человечества на "собственном попечении", на мой взгляд, было бы идеальной концовкой. Думаю, что такая и планировалась, но рейтинги не дают закрыть сериал. И как бы мне сериал не нравился, но считаю, что пора уже его заканчивать, пока он не превратился в полную муть высосанную из пальца.


            0
            0

            Мне фильм показался очень сумбурным и поверхностным. Очень многое не показано и не объясняется. Но если он хотя бы у одного человека вызовет интерес и заставит прочитать оригинал, то он уже имеет право на существование.


            0
            0

            Осторожно - спойлер!
            Естественно, Димон, узнав, что чувства Ленки это только "связь с создателем", не захочет дальше этим пользоваться и прекратит отношения... И оставшуюся половину сезона они будут выяснять, что это не так.

            На колу мочало - начинай сначала...
            Честно говоря, уже начинают надоедать эти американские "Санта-Барбары" с высосанным из пальца сюжетом, кучей ляпов и непродуманным сценарием растянутые на 10 сезонов.


            0
            0

            Картинка красивая, но даже если абстрагироваться от законов физики и т.д. то все равно, на мой взгляд, фильм нудноват. Чем все закончилось, я, кстати, так и не поняла. 3 с большой натяжкой.


            0
            0

            Книги не осилила, поэтому ничего неожиданного и шокирующего, как тут многие пишут, для меня не произошло, хотя, надеялась на то, что все-таки ложку дегтя добавят. Разочарована. Из всех фильмов больше всего понравились первые две части, дальше уже пошла какая-то муть и сопли в шоколаде. Смотрела лишь для того, что бы узнать чем все это закончится. И вот он долгожданный конец. УРА!!! Надеюсь, что продолжение писать и снимать никто не станет.


            0
            0

            Странно, почему этот сериал имеет такой низкий приоритет у Кубиков? Всякие Дневники и прочее УГ озвучивают через день-два после выхода серии, а тут по месяцу ждать приходиться. Сериал ведь популярный, почему же так тянут?


            0
            0

            Чушь несусветная!!! Первую часть смотрела из-за восторженных отзывов. Не понравилось совершенно. Плохой мальчик, хорошая девочка... Банально. Вторая часть чуть получше, но все равно фильм невероятно примитивен - на уровне дешевых дамских романов.
            Печально, что в глазах нынешней молодежи, "героем нашего времени" считается подобный типаж представителей мужского пола.


            0
            0

            Напоминает аналогичный сериал, с Ольгой Будиной в главной роли, название не помню. Приятный, мягкий, позитивный. Каждая серия - новая история, чаще всего, заканчивающаяся хеппи эндом, на втором плане не ярко выраженная общая сюжетная линия. На мой взгляд, нормальный медицинский сериал - ничего нового, но и не раздражает. Любителям жанра должен понравиться.


            0
            0

            Осторожно - спойлер!
            А просто замочить Ленку и воскресить ее Боней (как сделали с Джереми в прошлой серии) и тем самым избавиться от Рика мозгов не хватило?
            Очень сомневаюсь, что Ленку оставят вампиром, что-нибудь обязательно придумают, что бы вернуть ей "человеческое лицо". А жаль, не нужно бы было тогда ей выбирать между братьями - 100 лет с одним, 100 лет с другим, а потом уже и можно себе какого-нибудь вампирчика поинтересней поискать. Тот же Элайджа например, лично мне, он из всех зубастиков более симпатичен - умный, сдержанный, в общем солидный такой мужчинка))))


            0
            0

            Эх, братцев Винчестеров бы на всю эту пи...братию... А то, понимаешь, превратили милый тихий городок в сплошной рассадник нечисти - вампиры, оборотни, ведьмы, привидения... Моментально бы все проблемы решились)))


            записей: 43.
            записей: 88.
            Оценка 4 из 10

            Дуэль

            5,1/10

            Оценка 10 из 10

            Путешествие муравья

            9,2/10

            Оценка 10 из 10

            Игра Эндера

            Ender's Game

            7,4/10

            Оценка 4 из 10

            Война миров Z

            World War Z

            8,2/10

            Оценка 8 из 10

            Жених

            7,3/10

            Оценка 10 из 10

            Одиссей

            The Odyssey

            9,2/10

            Оценка 10 из 10

            Тихая гавань

            Safe Haven

            8,5/10

            Оценка 10 из 10

            Умелец Мэнни

            Handy Manny

            8,4/10

            Оценка 10 из 10

            Доктор Хаус

            House M.D.

            9,4/10

            Оценка 8 из 10

            Терра Нова

            Terra Nova

            8,8/10

            Оценка 6 из 10

            Потустороннее

            Hereafter

            7,1/10

            Оценка 10 из 10

            Крикуны

            Screamers

            9,1/10

            записей: 88.
            ViN
            Новичок
            • 44
            • 37
            • Дата регистрации
              28 Ноя. 2010 09:59
            • Последняя активность
              07 Окт. 2017 18:34
            • Пол
              Женский
            • Возраст

            Коллекции пользователя