Коллекции пользователя rokbos

rokbos : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 111.
            0
            0

            Ожидал худшего, но оказалось не плохо. Оценка 4. Интересно, динамично, местами спорно и псевдонаучно,но захватывающе. Кстати все знания человечества уместились на одну флэшку-забавно.


            0
            0

            Скука, 3 и это максимум. Невнятный сюжет (то ли бог,то ли полубог,то ли просто качок). Смотришь и ловишь себя на мысли, что неинтересно. Да баталии, рубилово вроде не плохо, но на этом всё. Кроме принцессы ни одного приятного лица, все страшные, косматые, щербатые, морщинистые, грязные, вонючие. Скала какой-то порепанный, в солярии перекоптился. Костюм наверно с подростка снял(сиськи у Скалы на уровне накладного пупка) похож на подстрелыша, в шапке из льва- как идиот. Да и выглядит не таким уж огромным(вот Шварц в Геркулесе и в Варваре впечатляет)поэтому ему набрали команду из дохляков, да и туповат. Позабавили братья: Резус и Фактор.Ожидания не оправданны


            0
            0

            Одназначно твердая 4. Хорошое кино,сюжет,графика и эффекты. Смотреть интересно. Есть конечно нестыковки и некоторая нелогичность, но это мелочи. Полтора часа пролетели быстро, концовка только не понравилась(зачем наше время? Это как в блейде сцена в Москве "здравствуй товарищщщ" к чему,зачем да почему)


            0
            0

            Хрень ,а не кино.Оценка 1.Всё кино смотрят то друг на друга, то на дверь, то в глубь комнаты минут по 15, какие то бесполезные диалоги (монологи) не о чем.Главный злодей с грустными глазами спаниеля и шнобаком как плуг у мотоблока.Действо разворачивается только в конце в течении 15минут.Скучно,вяло,нудно, неинтересно.Вердикт: не смотреть!


            0
            1

            До 4 фильм дотянул.Пошловато местами, шутки ниже пояса, но забавно и смешно, сюжет довольно таки оригинальный, но не без штампов.Так же в фильме назойливая реклама пива "Будвайзер" Актеры справились со своей задачей хорошо.Фильм конечно понравится не всем, но смотреть можно.


            0
            0

            Да скучно, от меня 3. Обилие комп графики не решило ничего, опять перезапуск не удался.Как всегда туповатые военные не могут справится с кучкой долбанных пришельцев.Сцена где Smen дерется с 2 пришельцами,америккосы решили всех победить взводом + 2 легкими вертолетами и поддержкой 3 штурмовиков - наивные (где же мощь их армии).Конец поражает глупостью зачем товарищ Smen с зодом поломали весь город, если зоду надо было сразу голову открутить и не переживать так сильно по пустяку. Понравится кино может наверно детям.


            0
            0

            Вполне смотрибельное кино. Железобетонная 4 от меня. Спецэффекты хороши, актеры в целом неплохо справились со своими ролями, сюжет как бы не нов, но не вызывает стойкого неприятия. Да есть нестыковки, штампы, некоторые мелкие недочеты, но они не портят картину. Вердикт: смотреть!


            0
            0

            Да ладно, нормальный фильм, ну да на тройку(с твердым +) Точно один раз посмотреть можно и не сожалеть об этом. Так как "Скала" на постере занимает центральное место все подумали, что он главный герой и будет всех побеждать, поэтому такое разочарование. Кино немного затянуто, спецэффектов мало, да где-то штампы, ("Скала" не показывает бицепс, трицепс,...),но это не делает кино второсортным. Актеры сыграли нормально, снято хорошо, сюжет неплох.


            0
            0

            кина как кина от силы на 3.Таких фильмов сотни или даже тысячи просто место действия иной раз разное, а действия и герои одни и те же и мотивации у них те же, только актеры меняются. Можно посмотреть,а можно и нет.


            0
            0

            Да-а рейтинг данного кино все понижается, отбавлю и Я оценкой 2 сему творению.Муть, бред, орут,вопят по театральному,совершают нелогичные действия,да и графика хромает,передранные сцены из разных фильмов. А подвиг где ?!!! Начало у меня было 5 отцов...Сразу вспомнился Задорнов про песню о Гагарине : Простой советский паренек
            Сын столяра и плотника. Тут хорошо, что мама хоть была.


            0
            1

            Теперь понятно почему кино провалилось в прокате, да потому что долго 2,5 часа и нудно, много трепа, мало дела.Трюки не впечатляют, графика местами выглядит неправдоподобно, юморок однотипный, да и все что развивается по сюжету предсказуемо.Заинтересовать кино может наверное детей.Оценка 3.


            0
            0

            Хороший жизненный фильм без прикрас, ставлю 4, так как затянуто начало.Рок хорошо сыграл, доказав что не только может спецназовцев-качков с растопыренными руками играть,да и вообще актерский состав подобрали удачно и все сработались.


            0
            0

            не знаю стоит ли этому фильму ставить 4, но я поставил.Графика пейзажа хороша, снято хорошо, но на этом всё.Сюжет про клонов избит до нельзя, в ходе просмотра вспомнилось "Луна 2112" параллели проведите сами.Сюжет вяло текущий, посмотрев всё кино, ловишь себя на мысли, что за весь фильм было 2 действия : Круз осознал кто он и убил врага тчк. Ляпы: ВРАГ туповат не заметил,что Круз прилетел на чужом корабле и диалог круза перед расправой вообще ни о чем и главное куда делись тысячи клонов Круза и его подружки(одного правда обратно женили),они же хотят истребить аборигенов, допускаю кто-то погиб при взрыве,но всё равно там целая армия...


            0
            0

            Кино надо смотреть с ненормативной лексикой от Замеса,а то смысл как то замыливается.Ставлю 5 за безбашенных, колоритных персонажей благодаря хорошим актерам.Сценарий и съемки хороши (Бэй порадавал после своих попсово-детсадовских трансформеров)Конечно здесь нет романтики, нет высокой идеи, глубокой мысли, но это черная жесткая, жестокая ,криминальная комедия.В кино всё же есть скользкие моменты: вдруг частный детектив управляет копами, как копы не нашли такого запоминающегося товарища Рока- ну да ладно.


            0
            0

            Фильм отстой.Оценка 2.Весь фильм бегают туда сюда какие то клоуны друг за другом, иной раз стреляют и ездят на чопперах. Ни внятного сюжета, ни игры в общем хрень.


            0
            0

            кино четко получает 3.Действительно прекрасный день чтобы сдохнуть этой франшизе.Помню тока что ляп на ляпе.Одна эта желтая волга (из отечественного авто в как бы Москве), врезалось в память: вертолет (боевой конечно) улетает в Припять, а орех с сыном скорлупкой пока очухались, пока угнали Майбах (наверно у Жириновского) и покатили в Припять и надо же ничего не пропустили и все успели.Сценарист, режиссер, ассистенты и т.д.,а вы в курсе что Припять в другой стране находится,а не на окраине Москвы(хотя что я разошелся вы же тут комменты не читаете).Чувак с фазенды президента Рф играет-улыбнуло.


            0
            0

            Фильма о продажных копах.И вот в одном из них просыпается то ли совесть, то ли просто все задолбало, в общем его все равно посадят, но он сначала выведет всех на чистую воду.
            Ставлю 3 ибо затянуто,надуманно,шаблонно,но есть перестрелки и немного все таки драйва.


            0
            0

            А что вполне очень даже неплохо.Ставлю 4.Круз играет умника, даже через чур уж умного, бандиты тупостью иной раз перебарщивают, но есть даже гонки, перестрелок хватает,интрига присутствует- сюжет в целом радует.


            0
            0

            Актеры как то слабо играют, девке стоило бы заросли над глазами проредить. С правдаподобностью вообще все плохо.Хотя динамика у кино все таки есть. это кино как фантик пестрый,красивый,блестящий, а внутри если не какашка, то просроченная надгрызаная конфета.Эко, я завернул!
            3 это предел.


            0
            0

            Добротный боевичок 4+ Сюжет вполне достойный, сдобрен погонями, перестрелками, актеры играют хорошо и нет тупизма


            0
            0

            Уже давно участники сообщества ЛГБТ пытаются прорваться в мир из экранов мониторов. С каждым годом напор все сильнее, денег тратится все больше и больше, задействуются популярные актеры, показывается красивая жизнь, известные композиторы пишут музыку, уважаемые критики хвалят эти творения, а признанные кинофестивали вручают свои призы. Сегодня гомосеки и еже с ними стучатся к вам с экранов, а завтра ... в прочем выводы каждый делает для себя сам.
            таких фильмов


            0
            0

            не сильно смешно,скучно и затянуто.Сюжет банален: вот он герой, хочет найти призвание,становится известным,популярным,зазнается,отворачивается от друзей и с олимпа славы слетает, а конкуренты не дремлют и занимают его место,герой понимает что он гавнюк, мирится с друзьями и вот он снова на коне.Кино на 3


            0
            0

            C каждой новой частью кино выглядит все нелепей и нелепей.Если смотреть по отдельности гонки,драки то еще ничего, но всё вместе едва тянет 3, да ещё и затянуто.Ляпы:менты в бушлатах летом(хоть не в ушанках), гоночные болиды с открытыми колесами, двигателями, в которые так никто попасть из оружия не смог, невероятные прыжки (в духе человека павука), зачем стрелять в подкрылки самолета,растреляй двигатели и он даже никуда не поедет и т.д. Компьютерная графика по моему только ухудшила гонки на авто- нет реализма.Ещё судя по трейлеру ничего хорошего не ожидалось: спотыкающиеся джипы об канат, выпрыгивающий танк(хотя эпизод где танк давит едущие машины очень бесчеловечен,но крови почему то нет), ни о каком тюнинге речи вообще нет.
            По началу фильма, когда показаны эпизоды всех частей, думаешь ну всё эта часть и есть жирная точка, а в конце опа Стэтхем.А дальше нас ожидают гонки на бэтмобилях, леталки на стэлсах, лазерное оружие и железомэн в конце.


            0
            0

            Динамичный, остросюжетный, но какой то искусственный и нереальный фильм.Главный герой зануда и больше похож на уставшего пенсионера, но зато бодро всех раскидывает в случае опасности; бабы визжат и становятся обузой для него, но он их всё равно любит и не оставит в беде.Вот такой опус.Кино 4- смотреть можно.


            записей: 111.
            записей: 102.
            Оценка 6 из 10

            Геракл

            Hercules

            7,5/10

            Оценка 8 из 10

            Дракула

            Dracula Untold

            8,3/10

            Оценка 8 из 10

            Папа-досвидос

            That's My Boy

            7,4/10

            Оценка 2 из 10

            Затаив дыхание

            Crawl

            3,9/10

            Оценка 6 из 10

            Человек из стали

            Man of Steel

            8,1/10

            Оценка 8 из 10

            Погнали!

            Getaway

            6,3/10

            Оценка 8 из 10

            Быстрее пули

            Faster

            8,4/10

            Оценка 6 из 10

            Эмпайр Стэйт

            Empire State

            6,1/10

            Оценка 4 из 10

            Сталинград

            5,4/10

            Оценка 8 из 10

            Стукач

            Snitch

            8,5/10

            Оценка 8 из 10

            Луна 2112

            Moon

            8,2/10

            Оценка 8 из 10

            Обливион

            Oblivion

            8,7/10

            Оценка 8 из 10

            Падение Олимпа

            Olympus Has Fallen

            7,7/10

            Оценка 6 из 10

            Офицер ранен

            Officer Down

            6,0/10

            Оценка 8 из 10

            Джек Ричер

            Jack Reacher

            8,8/10

            Оценка 6 из 10

            Леденец

            Hard Candy

            7,3/10

            Оценка 6 из 10

            Погоня

            Abduction

            7,7/10

            Оценка 8 из 10

            Черный дрозд

            Deadfall

            7,9/10

            записей: 102.
            rokbos
            Продвинутый
            • 59
            • 103
            • Дата регистрации
              04 Ноя. 2010 21:16
            • Последняя активность
              22 Ноя. 2014 14:35
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя