Коллекции пользователя VEYRON

VEYRON : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 225.
            1
            0

            Я, так понял, что вышеобозначенный фильм "Безумный Макс: Пустошь (2024)
            Untitled Mad Max Project" является выходящей в этом году картиной, под названием "Фуриоса: Хроники Безумного Макса (2024)
            Furiosa: A Mad Max Saga". Пытался найти инфу по каждому названию, но просто как будто бы какое-то помешательство у всех: предварительное/техническое название подхватили и наделали на всех сайтах по 2 странички под оба названия. Для "Фуриосы" уже дата выхода назначена, в трейлерах однозначно читается название. Вопщем полный "Мэд Маххх".


            1
            0

            Кинг Пин, Леон и чел из Острых козырьков Кто-то там ещё был, не могу вспомнить. Актриса из бумажного дома кажись, типа намёк на "Бумажный дом"... Жуткая жуть, мрачная ужасная муть Нет, конечно, 2 часа потрачено в никуда.


            4
            6

            Я смотрел первую часть, эту глянул, смотрел Женщина-Халк. Мне понравилось. Что-то такое доброе и наивное. Среди посредственного мусора за последние 10 лет смотрится неплохо. Не скажу, что это какой-то уровень или они добились сердечка зрителей, это скорее на безрыбье рыбка. Но ещё раз повторюсь, приятно посмотреть и немного отдохнуть от всего остального, а что ещё в жизни нужно Ещё и песенки на русском вокале, это перкрасно просто! Особенно на острове с поющими жителями. Нюансы некоторые напрягали, но непосредственность и котики сгладили острые углищи. Фильму добро!


            0
            0

            Ну смотреть тяжело, на самом деле, но выйдет второй сезон - для ознакомления обязательно гляну


            1
            3

            Лучше Джона Вика только сам Джон Вика!!! Не тратьте время. Хотя, как там его, Уолберг неплох, но это не его стиль. Миссис и мистер Смит дубль 2)))


            4
            7

            Нулевой кин, ни о чём, здесь ничего нет, ни о состязании, ни о том, как быть человеком, ни о достяжении в сфере машиностроении, просто вода и тина. Фильм и все актёры не достойны ничего.


            3
            3

            Насколько я ещё помню ощущения от первой части - то мне вроде фильм понравился, кажется они там с какой-то глубоководной базы убегали, в то время для меня это было интересно и необычно. Начитался комментов ко второй части и уже не знал чего ожидать... Но нет, вторая часть оказалась не хуже первой: насыщенна событиями и разными ситуациями, нет глупой болтовни по полчаса, просто одна сцена закончилась и сразу тебе - БАМ - накинули ещё пару нежданчиков События никогда не прекращаются, практически каждые там - 2-5 минут - БАМ - и разворот в сюжете... Просто хотелось смотреть дальше и дальше, но было не перенасыщенно, а было именно интересно наблюдать за проделанным мозговым штурмом съёмочной группы, мощно справились. Мне вот тема океана и погружений на глубину очень нравится сама по себе, а фильмы про акул - как кость поперёк горла после серии подобных картин, но здесь изумительно всё сложено и показано... Честно говоря, смотрел и отдыхал от фильмов про супергероев, спецназ и спецагентов, Джона Вика и Джеймса Бонда... Просто Раш, просто Экш, просто летят минуты при просмотре. Из увиденных фильмов за последние 2 года - именно к этому фильму буду ждать продолжение: Мег 3: Выход на поверхность))) А уже, к слову, какие-то слухи поползли... И в заключение опишу забавный эпизод из фильма :

            Осторожно - спойлер!
            В финале картины, после того, как 3 огромные акулищи и один гигантский спрут, да ещё и стая мелких зубастых ящериц, разгромили целый остров, чудища поубивали друг друга, погибло не меньше сотни людей, была уничтожена куча дорогостоящей техники, а персонажи сами еле-еле выжили - они нашли коньячок, плавающий в воде с трупиками, сели на берегу, начали распивать горячительные напитки, улыбаться, смеяться и смотреть на то, как выжившая акулища уплывает в закат, и на минутку, беременная!!!: БАМ Ну веселуха же!!!


            4
            1

            На удивление неплохой мульт получился. Смотрел практически не отрываясь. Персонажи все интересные и необычные, лешие там и всякие кустики , графоний неплохой: да, может как-то простовато выглядит на первый взгляд, но детализация на хорошем уровне, очень добротная рисовка и проработка движений, ну норм, очень похоже на "ДримВорк". Сюжет для мультика/сказки неплохой. В целом авторы хорошо постарались, молодцы


            0
            0

            Трейлер посмотрел. Точно не буду смотреть. Но вот подумал, а если просто графоний прикрутить на 2 млн долларов, думаю графоний бы зарешал... По ощущениям фильм неплох, но настолько бюджетен, что ужас просто глаза скребёт. 2-ечка, не больше. Твёрдая


            1
            0

            Я просто в шоке!!! Только вот посмотрел 4ю часть, где, казалось бы, история Джона Вика подошла к своему логическому концу и финал фильма был однозначен, как... Увидел трейлер 5ой части со спойлерами... Ну вы чё...? До того момента, как увидел трейлер 5ой части, действительно, 4ая часть имела какой-то смысл и ценность чтоль какую-то после финальной сцены... А теперь - просто жувачка очередная, бесконечная и которая очень быстро теряет вкус. Не знаю, что ещё добавить... Ну, единственное, что я бы сделал после просмотра 4ой части, это переименовал жанр "Боевик" в "Джон Вик" ("Джовик"), а остальные фильмы с жанром "Боевик" в "Детский сад", потому что в 4ой части были показаны лошадиные дозы "убоя" и экшона на 10 лет вперёд, и остальные фильмы такого жанра просто померкли навсегда. Ну ждём, конечно заценим 5ю. Вот ток не понятно, как за 1 год можно снять следующую часть...


            2
            0

            Неплохой кин оказался, хотя были сомнения до просмотра, целых 2 с лишним часа... Но там есть драконы - да, там есть драконы... Фильм же так и называется вроде как) Так вот тот дракончик - пузатенький и кругленький - я запомню его навсегда Это чудо просто... Как это можно было придумать, а как шикарно обыграна сцена с его участием, где-то в серединке фильма, шодовра просто... Про сам фильм скажу так - как надкусанное вкусное краснобокое яблочко, где целая сторона это эффекты, анимация, всякие украшательства и титры прикольные, а надкусанная - это сюжет и актёры, и их игра собственно говоря. Ну вот кушаешь яблочко - ну вкусно и точка Ну неплохой фильм, посмотрел с удовольствием Ах, даа... А Родригез - ну не фанат, но прям как драконий "Вин Дизель", ну прям "папка" подземелий, прикольно роль отыгрывает, после этих бесконечных "Форсажей".


            4
            11

            Фильм про Енота!!! Этим всё сказано...


            1
            3

            Даже не буду говорить о содержании сяго "шодовра"... Меня на протяжении 2.5 часов раздражало каждую секунду заднее размытие фона. Что я хочу видеть - это моё дело, куда смотреть - это моё дело. Ладно там центр картины - на главном по мнению афтора, но задний фон замылить - это просто край для меня. Ничего не видно, половина картинки в мыле. Такое ощущение, что вот придумали стратегию, что ну 35-50% это дешевле для съёмок, а цена будет та же самая, как за фулл картинку... Это ужас. Я посмотрел, в 60ти кадрах смотрел... Детский спиктакля какой-то. Это не стоит даже 5 минут времени По поводу сюжета - посмотрел и в ту же сякунду забыл навсегда. Помню только то, что

            Осторожно - спойлер!
            морские жители были очень сильны и неуязвимы, а по факту их побядили и на калени поставили
            . Логика топ. Фильм на "троечку" с минусом, проходняк, не стоящий внимания. И кто-то там писал, ниже в комментах, 25 минут от начала это стоны по актёру. Это хорошо, что ценили человека, но зачем это в фильме показывать, 25 минут непонятно чего и для чего... Фильм хороший, но всё переиначили. Думаю 4.5 или 5 из 10, ну не стоит смотреть.


            2
            4

            Удивительно, но возникла ситуация, когда посмотрев за 3 присеста "Шлак 10", причём, как оказалось, только 1-ю часть без концовки, читая позже комменты на сайте, получаешь бОльшее удовольствие, чем от просмотра... Ну хоть что-то...


            0
            0

            Глянул трейлер - прикольно, цвета розово-жёлтые... Необычно. В главной роли Козёл и Обезьяна. Тоже занимательно. Типа Кармагеддон среди зверей. Хм. Интересно. Ещё и режиссёр Винокур...


            6
            3

            Это один из тех нескольких фильмов за последний год, которые просто посмотрел без всяких этических и подобных вопросов к сюжету, отдохнул, получил приятные добрые эмоции и ни разу не захотел перематывать. Ребята французы молодцы. Да, Депардье нет, и его напарника, но актёры, которые играют роли Астерикса и Обеликса, отыграли отлично. Позитивный и добрый фильм, с добрыми шутейками. Да ещё и китайская тема порадовала! Молодцы!!! Ищё хачу!!!


            0
            2

            К новым фильмам начал относиться очень скептически. Муть какая-то бессмысленная по описанию. По трейлеру - сплошная болтовня, бездушные и безэмоциональные лица актёров, а динамическая составляющая смахивает на детский утренник в 90-х годах. Я наверное пас.


            2
            3

            Я вижу жалкую попытку американцев осознания сути жизни, но за эти потуги могу поставить максимум 6/10, и то, в основном, из-за прекрасной работы операторов и обслуживающего персонала съёмочной площадки. А 6-ть баллов это с натяжкой 3-и с полуплюсом - проходняк. Фильм пустой и отсутствие понимания всех происходящих событий на лице. Бессмысленная трата 2-х часов вашей жизни. Кстати в ютупе увидел отрывки о ковбое и решил глянуть, не интернет-проект ли?, но оказалось тащат куски из полнометражного фильма. Посмотрел и забыл. А о чём вам "рассказывает" попа коня на обратной стороне книги?...


            1
            0

            Прикольно... По 2 раза смотреть одно и тоже (кто не понял - сначала фильм, а потом мультфильм...)... Апладисментны стоя... Надо посмотреть...


            1
            0

            Трейлер зачётный. Буду ждать.


            5
            8

            В целом о фильме уже всё сказано, фильм Еле еле за 3-4 дня осилил, хотя порой по 3-4 часовые серии смотрю безостановочно, а тут... То, что мне понравилось: пейзажи планеты, водный мир и существа, как там племена водного мира живут и тому подобное - занимает от силы ну минут 20, максимум 30 если отрывки посчитать. Всё остальное время сюжет из Джона Вика: Аватар это приговор - есть спецагент, который подставил "своих", сбежал туда, где его не найдут, завёл семью, за ним пришли его бывшие "друзья", чтобы убить, и в это действо втягиваются все вокруг. Ну что это?... Насколько помню, в первой части акцент был на изучение нового мира и на то, как он устроен, и как живёт "синий" народ, и только ближе к концу какой-то осмысленный бой был за свой дом. А тут всё наоборот. Хочется ещё добавить, что после просмотра, во первых, на следующее утро осознал, что наконец-то досмотрел "шедевр" и рад был забыть этот бред полностью, а во вторых, вот есть Чебурашка "новый" фильм, который не смотрел и не планирую, вот эти обе "картины", на мой взгляд, одного уровня "шедевральности" - если бы стоял выбор смотреть то или это - истественно я бы выбрал "Аватар 2" - так сказать выбрать из худшего - лучшее. Хотел поставить 6/10, но по сути не выше 4/10. Жаль, сколько там было?... - 7 лет стараний, 3 часа в итоге - и всё забыто на следующее утро... Там, где-то внизу, есть мой первый коммент после первой попытки просмотра... Смешно сейчас читать, но в итоге, в целом и среднем - думаю правильная оценка, на тот момент посмотрел всего-то +- 30 минут от начала...


            0
            0

            maratelllo пишет:
            В целом хорошо. Только это уже было и более подробно в сериале Эль Чапо (2017) . На мой взгляд Чапо самый топовый из серии (нарко), самый динамичный и самый кровавый. Всем кто еще не видел - я вам завидую! )))


            Не завидуй, всё одно да патаму. На 1 просмотр и забыть. Не знаю, зачем я "это" начал смотреть...


            7
            6

            Ноль, "Ничего", из "нн" "ии" "хч" "уе" "ур" "ят" "яа". Просто непонятно что ни а чём. "-"5 из 10. Суть понятна...


            22
            19

            Только 3-я серия про отношения двух мужиков не понравилась, это был один из самых длинных эпизодов... 70 минут чтоль... Т.е. 1/9 часть времени мне нужно было заплатить/потратить/смотреть непонятно какое безумие, чтобы глянуть неплохой сериальчик про выживание?... 1/9 часть это не так уж и много конечно, час смотреть на двух мужиков... Может в следующий раз сделать 2 версии - "с" и "без" такого, типа отцензурить немного?... В последней серии был конечно просто трЭшак. Я не играл в игру, не смотрел обзоры на неё, и, после просмотра первого сезона, честно говоря не представляю, зачем снимать второй сезон, когда логически всё уже закончено. Сериал неплох, истестно только 8 серий)) Ну прикольно чо... прикольно. С интересом посмотрел на кризис человеческих отношений в период нашествия грибка...


            записей: 225.
            записей: 1494.
            Оценка 4 из 10

            Догмен

            DogMan

            5,7/10

            Оценка 6 из 10

            СамоИрония судьбы

            3,3/10

            Оценка 10 из 10

            Бордерлендс

            Borderlands

            3,4/10

            Оценка 10 из 10

            Фуриоса

            Furiosa

            4,8/10

            Оценка 8 из 10

            Код 8: Часть 2

            Code 8: Part II

            2,9/10

            Оценка 8 из 10

            Код 8

            Code 8

            6,5/10

            Оценка 6 из 10

            Воздушное ограбление

            Lift

            4,7/10

            Оценка 6 из 10

            Вонка

            Wonka

            5,8/10

            Оценка 8 из 10

            Эхо

            Echo

            3,1/10

            Оценка 10 из 10

            Берлин

            Berlín

            4,8/10

            Оценка 8 из 10

            Аэроплан

            Airplane!

            7,9/10

            Оценка 10 из 10

            Зверогонщики

            Rally Road Racers

            3,4/10

            Оценка 6 из 10

            Семейный план

            The Family Plan

            6,2/10

            Оценка 5 из 10

            Галустян +

            1,5/10

            Оценка 6 из 10

            Ботан и супербаба

            3,7/10

            Оценка 6 из 10

            Зомби Марвел

            Marvel Zombies

            1,8/10

            Оценка 10 из 10

            Капитан Марвел 2

            The Marvels

            3,8/10

            записей: 1494.
            VEYRON
            Опытный
            • 87
            • 117
            • Дата регистрации
              21 Авг. 2010 20:09
            • Последняя активность
              24 Мар. 2024 14:13
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя