Коллекции пользователя Serginson

Serginson : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 1.
        • 1
        image

        Быть Джоном Малковичем (1999)

        Being John Malkovich

        Быть Джоном Малковичем

        Рецензия содержит описание событий из фильма
        Я было очень поздно осмелился посмотреть данное творение,то ли название то ли некие силы,но после фильма Она,решился таки.Аж в 2019 году,но остался доволен 9 из 10 нехватает оценки только непродумости и вязкости после кульминации ,а она как по мне была в самом Малковиче когда попал в сам себя,повторюсь потом несколько не логичная концовка ,почему три субьекта три человека ,все хотят одного а получают не справедливо а некий 4 субьект дед старый вообще пожинает джек пот....это даже не злость,это развод руками ,не уж то можно было создать некого призрака в опере.В общем любовь странная штука,что любим непонятно,даже диснеевский мультик куда шагнул вперед с красавицей и чудовище,а тут перемешали и получился соус которому понравится одному из ста.В целом фильм шикарен,диалоги,оператор и режиссура на высоте,и малкович...я местами уссыкался со смеху,был эпизод тип говорит вы так шикарно сыграли дебила...спасибо.А сцена в ресторане вообще убила,монтаж великолепен....малкович 12,50......ну просто потрясно!

        18 Янв. 2020 16:03 Прямая ссылка

        • 0 image
        • 0 image
        записей: 1.
        • 1
        записей: 49.
        5
        0

        Так,это что вообще такое?


        1
        0

        Жесть конечно. Эдриан Броуди выложился на все сто


        4
        0

        Устал смотреть на Николаса Кейджа и на Брюса Уилисса. Да и Ваканда навеки...кровь из глаз. Диалоги двух психов мне прям как ладан на душу, смотреть одно удовольствие. Мне такая чушь зашла


        0
        0

        Ну не Уэс Андерсон, смотреть можно, на фоне Брюса Уиллиса и Николаса Кейджа, вполне смотрибельно. Я бы даже сказал неплохо. Про детектив тут так...средненько. Но вот личные негаразды персонажей,тема раскрыта, кто с войны,кто потерял родственников. Кто сводит концы с концами. А кто просто не может свести концы и пьет. Зритель смотрит иногда поверхностно, не вдаваясь в диалоги, иногда такое бывает.


        1
        0

        Тебе к окулисту сходить,сверху комметарий, постер из "Доктора Кто". Вставили рожи фотошопом


        2
        1

        Вполне годное кино, не с нуля созданное,то есть Готем сити тематика присутствует и элементы нолоновских злодеев, даже их костюмы сходятся.Но плюс конечно Сталлоне, он наверное продвинул сценарий, Бальбо студией. Но что от себя скажу, вполне качественный продукт, не уступает Марвелу, музыка и саундтрек прекрасно подогнан, есть ощущение послевкусия качественного комикса. На фоне унылого Морбиуса и Доктора Стренджа, смотрится на голову лучше. Есть конечно,ощущение локального однобразия декораций,но это натуральные декорации а не рисованое CGI, этому подверждение огромная студия МетроголденМаейр, Ридли Скотту бы зашло,он сам этой студией часто пользуется. Развлекательная драма как она есть.


        2
        0

        Я помню как оно выстрелило,прям с первой части, а потом вроде банально продолжалось, но все ждали и не сериал а как реальнео крутое кино,оригинальность всего,постановки, сюжета. 18 лет прошло, ну прям прет досих пор. Честер Бенингтон, ты остаешься в наших сердцах.


        0
        0

        Уже слышал,это не последняя шляпа. Будет еще. Конечно не шедевр, но как громко взорвало. Тут не хватает Брюса Уиллиса и Николаса Кейджа, ну или еще каких хороших актеров. А то Лунгрены и Хоселхофы были, че уж там подавай супер звезд. Я помню по первой части...ух жесткач какой был, специально поставил на паузу,пошел купил пак пива и возобновил просмотр, не моргая глазами. Единственное печалька, нет дубляжа.


        12
        5

        Шта? Топ Ган: Султан?! Что уже своего ничего придумать не можете.Комон ребят, Козловский ! Даже трейлер слизали,ну вы и упоротые.


        7
        1

        Зашел сюда просто почитать комментарии, в мыслях даже не было смотреть сей киношедевр.


        2
        8

        Жаль ссылку не дают всунуть, итак Лучший фильм на иностранном языке, Война и Мир, Москва слезам не верит, Дерсу Узала. Все три я смотрело, сие творение не смотрел и впервыек слышу, что это такое


        2
        0

        Ребят вы знаете что здесь более реальное, чем сама "по реальным событиям"...это мутация мозга в сторону тупости и деградации в следствии катастрофы. Комон ребят Козловский! Данила, это ужас!


        6
        5

        Они сражались за стиральную машину.А теперь по существу, было бы не плохо разбор-обзор от BadComedian. Обзор бы я посмотрел, нежели сие творение, то я чет не помню реальной картины про Москву 41 года, российская википедия говорит об обратном..в 67 ,75,80 годах три оскара. Что мы имеем, пропагандонское кино за деньги фонда кино. Ничего ниимеющее с реальностью...вот как про Зою и трамвайчики с булочками или Чернобыль комон ребяс с Казловским. Вы знаете Руся! За себя и за Сашку!


        5
        5

        Я обосрался ,потому что вспышки на солнце. Так и тут с этим подобием кина, это чисто пропогандонское кино для пенсионеров под вечерок, потом в подьезде кому-то навалять то что нельзя натянуть на голову здравому человеку. Кто не согласен,тот инагент.


        2
        0

        Какая-то химия, все таки есть, или изюминка или маленький гвоздик. В общем зацепило в памяти, сюжет помню аж через 7 лет после просмотра.


        1
        1

        Даже не знаю про что кино, про мошеничество, про любовь или про высокий интеллект реально существуещего Рассела,которого посадили на 114 лет. Американское правосудие особенно техаское странноватое, есть вопросы,как буд-то давайте впаяем 500 лет заключений, они там как ,может у заключенных больше здравого смысла нежели у судей-обезьян


        5
        2

        Непоймите меня неправильно, я не расист или ксенофоб, но назовите хоть одного негра ,который не плясун, то есть не актер и не певец,, а ученые физики химики, или ноболевские дауреты. А теперь тулим плясуна в мир старой Европы, и делаем его феодала, что происходит с этим миром?


        0
        0

        Абсолютно потрясное кино, просто шедеврально. Если начать замечать тонкости и детали,то режиссер не только сменяет картинку на картину и подкидывает нам знаки. Я несколько раз пересматривал, и смотрится свежо и гениально.


        Ёлки 8

        2.38/10

        3
        1

        А большего мне и не надо!


        1
        1

        Где там Евгений Баженов?Тот самый БедКомедиан.Так сам фильм зачет, все уместно, танк в поле вообще умора, причем я не тинейджер , а вполне старый пердун ,37 лет.


        0
        4

        Кто-то писал, по поводу отсутсвия огнестрела, так в книжке ясно излагается, там была война с роботами или подобные им, и с оружием смежно были прерии, перешли в итоге на мечи и кинжалы. По фильму, ну блин с звуковым сопровождением явно перегиб, причем это не озвуживание неких существ или предмета, просто сопровождение сцены, дабы придать эпичности. Диалоги, ну прям в стиле псих больного циника Ницше.Сюжетное повествование, можно было вложится в полтора часа,Но нет бабки рулят, а как? Делим повесть на 3 кина и рубим капусту на кассе. Вспомним тот же Вильневский Бегущий по лезвию, быстро, понятно и хорошо, а тут резину берем и тянем. Пленницы куда приятней смотреть, тоже несколько растянутое, хотя там вопросы по поводу этих самых змей и больного на голову чувака. Как бы спин офф можно было допилить про больного типа и как его прижал коп в конце, вставить сей момент вырезав из оригинала, вот было это круто, а тут Дениска подписал себе приговор на мутную ленту в течении 6 следущих лет, хотя вполне возможно он косит по Ридли скота, и Чужими занимается и драмами в стиле Боги и Цари Исход. В общем оно наверное так и есть Ридли Скот номер два


        3
        1

        Илон Маск наверное сидел и плакал, теслу надо было делать, чтоб по дорогам и в космос. Три раза пытался досмотреть, так было тяжко. За семью мать его! Но не задача с братюней подратся нужно. Нонсенс


        0
        0

        Torquemada II пишет:
        umibaladav пишет:
        Русич Андрей пишет:
        Картина, конечно, сильная. 5+ Но всё это относится только к ним и ни в коей мере не к нам. Иисус говорил следующее:
        «И спросил Андрей Ионин, ученик Его: Равви! Каким народам нести благую весть о Царствии Небесном? И ответил ему Иисус: Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда, где живут сыны дома Израилева. К язычникам Севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева» (Евангелие от Андрея, гл.5, ст. 1–3. Оно почему-то признано апокрифом)
        «Сих двенадцать послал Иисус и заповедал им, говоря: на путь к язычникам не ходите и в город Самарянский не входите, а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева». (Евангелие от Матфея; гл. 10 п.5, 6).
        «Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева». (Евангелие от Матфея; гл. 15, ст.24)

        Я задавал этот вопрос священникам в храмах и церквях, а мне отвечают, что я глупец и ничего не понимаю. Ну если я глупец, тогда объясните мне это - []Ветхий Завет




        В стихе "Я послан только к погибшим овцам дома Израилева" (Мф 15:24) Христос говорит, что послан только к иудеям как овцам, погибшим от порочности тех, коим они вверены. Этим Он еще более обнаруживал веру и благоразумность хананеянки.
        Стих: "Сих двенадцать послал Иисус и заповедал им, говоря: на путь к язычникам не ходите и в город Самарянский не входите, а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева" (Мф. 10:5-6) заключает обоснование начала проповеди апостолов из 12 именно в иудейской среде. Туда они были посланы для того, чтобы потом иудеи не могли оправдать своё неверие тем, что к ним никто не приходил проповедывать. Самарян же Христос ставит рядом с язычниками, потому что они только жили в Иудее, а по национальности были вавилоняне и не принимали пророков, а лишь 5 книг Моисеевых (Бытие, Исход, Левит, Числа и Второзаконие).
        Таково толкование блж. Феофилакта Болгарского.


        Что за бред! Нет никакого евангелия от Андрея!


        Андрей был братом Петра, но почему-то в моем городе стоит памятник Ему, на счет писанин не знаю, люди вроде бы как решили чье священней, так и получилось канон и не канон, да и зачем задаватся вопросом, картинка такова...несправидливость. Я для себя решил что если прийдет личность как Бог Исус Христос его распнут, снова, в самом жестячненм способом, Вы не согласны? Тогда зачем вопросы тут, кто есть кто.


        1
        1

        Я с самого начала понял, псевдо апокалипсис в пределах квартиры, ничего такого крутого или изюминки нет. Смотрел только из-за того что дубляж наложен, но что за стеб над зрителем, 23 минута, папаня разговаривает со свом папаней, а провод к наушникам не подключен, как это работает. намеренно отсоеденили и сидят ухохатываются с нас?!


        записей: 49.
        записей: 6.
        • 1
        Оценка 8 из 10

        Самаритянин

        Samaritan

        5,5/10

        Оценка 8 из 10

        Довод

        Tenet

        6,3/10

        Оценка 10 из 10

        Оно 2

        It: Chapter Two

        6,9/10

        Оценка 10 из 10

        Доктор Сон

        Doctor Sleep

        7,9/10

        записей: 6.
        • 1
        Serginson
        Новичок
        • 13
        • 26
        • Дата регистрации
          14 Июн. 2010 07:23
        • Последняя активность
          13 Ноя. 2023 14:59
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя