Коллекции пользователя redneck

redneck : Рекомендуемые фильмы

4 фильма

    • 1

    Во все тяжкие (сериал 2008 – …)

    Breaking Bad

    9.39/1859

    Уже немолодой мужчина, Уолтер Уайт, преподает химию в школе. У Уайта есть семья, которую нужно кормить, а зарплата преподавателя не слишком большая. Уолтеру приходится после занятий подрабатывать в местной автомойке, где моют машины его же студенты, большинство из которых значительно состоятельнее преподавателя. Студенты смеются над своим преподавателем, в связи с чем у Уолтера начинает развиваться комплекс. Но жена преподавателя ждет ребенка и он не может оставить свою подработку в автомойке, даже не смотря на насмешки студентов. Учитывая сложное финансовое положение семьи, Уолтер решает заняться изготовлением метамфетамина. Для этого он привлекает своего бывшего ученика Джесси Пинкмана, когда-то исключённого из школы при активном содействии Уайта. Пинкман сам занимался «варкой мета», но накануне в ходе рейда УБН он лишился подельника и лаборатории… подробнее
    07.03.2013

    Гамбит

    Gambit

    6.94/273

    Гамбит

    Gambit

    6.94/273

    История лондонского любителя искусств, задумавшего обмануть богатого коллекционера и заставить его купить фальшивую картину Моне. Для этого он договаривается с разбитной девахой из Техаса. Героиня не имеет никакого отношения к искусству — она работает на родео. Однако она будет выдавать себя за женщину, чей отец раздобыл картину в конце Второй мировой войны. подробнее

    Автостопом по Галактике

    The Hitchhiker's Guide to the Galaxy

    7.82/464

    Планета Земля мешает инопланетянам, они строят скоростную межгалактическую автостраду, и чтобы Земля не мешала им в этом строительстве, ее решают уничтожить. Планета в мир превращается в пыль, в живых остается только Артур Денти, друг которого инопланетянин, прекрасно знавший о планах по уничтожению Земли и успевший вытащить своего друга с гибнущей планеты. Артур отправляется в незабываемое путешествие, автостопом по Галактике. Позади Артура остается пыль от родной планеты, а впереди его ждут тысячи других планет.  подробнее

    Шерлок Холмс

    Sherlock Holmes

    9.39/2990

    Очередной шедевр самого высокооплачиваемого и талантливого режиссера, на данный момент, Гая Ричи. В этот раз речь пойдет о легендарном сыщике – Шерлоке Холмсе, который вместе со своим помощником – доктором Ватсоном – окунет вас в новое, полное загадок, юмора и драматизма приключение. К слову говоря, этот Шерлок Холмс совсем не такой, каким его привык видеть наш зритель. Новый Холмс использует свои дедуктивные методы не только в поисках улик, но и, например, в драках, погонях и…соблазнении. Сюжет фильма повествует нам о невероятной угрозе, которая нависла над Лондоном в лице очень сильного черного мага Лорда Блэквуда. Справится ли Холмс и доктор Ватсон со столь коварным врагом, ведь от этой их победы зависит судьба целого города. Прекрасная режиссура, тщательно прописанные персонажи, отличная игра актеров и захватывающий сюжет!  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 17.
        • 1
        0
        0

        AlanD пишет:
        Фантастикой в фильме является физическая форма 50 летней Сандры, которая выглядит как 25 летняя девушка.


        полностью с вами согласен! Сандра тут молодец, держит себя в форме, чего и всем желаю! ;)


        0
        0

        не люблю критиковать, но фильм не понравился. Фантастику люблю, но этот фильм пустой, на 3.


        0
        0

        Не могу понять, чем оригинальное название фильма не угодило? чем плоха "Подземка НьюЁорка"? зачем было придумывать и впихивать сюда Бруклин?


        0
        0

        один из самых классных криминальных сериалов! Круть! Хайзенберг!! Альбукерке зжет! ))


        0
        0

        lansgermen пишет:
        просмотрел первый сезон, середина сезона 6ыла нудновата, потом сериал раскачигарился в плане смотри6ельности. Единственное хотелось 6ы по6ольше юмора, а то с драмой пере6орщили!

        а что? первая серия первого сезона скучна? я бы так не сказал! он весь интересный сериал! и какого юмора? это всетаки не комедия. все отлично, этим и хорош этот фильм!


        0
        0

        один из самых лучших сериалов! высокого уровня! и самый лучший криминальный сериал! обалденный фильм! "ёо-ёо Альбукерке зжёт!"


        0
        0

        RUZVELT111 пишет:
        такое дерьмище.

        не повезло вам с чувством юмора! иди смотри Реальных пацанов и Интернов! там все разжевано, будет понятно тебе где посмеяться!


        0
        0

        о уже 9 сезон! спасибо! Шрудт жжжет! ))


        0
        0

        я рад! ура! согласен, что предыдущие серии уже несколько раз пересмотрел ;)


        0
        0

        фантастику люблю. но простите. еле досмотрел до середины, не выдержал выключил. пустой фильм. что то среднее между трансформерами и американскими патриотическими фильмами.


        0
        0

        фильм очень понравился! хороший юмор! и вполне предсказуемый конец :) даже конец как то скомкан и быстро свернут!


        0
        0

        просто они много снимают! и у американцев есть много замечательных фильмов! посмотрите сколько стало плохих фильмов выходить в нашей стране? даже начинать смотреть некотрые не хочется.


        0
        0

        Vendeta пишет:
        Не люблю американские комедии, с их тупым юмором.
        Эта не исключение.

        а аватарка у вас при этом с актрисой из "американской комедии" "За бортом" вы как то не последовательны в суждениях! фильм отличный!


        0
        0

        После "Теории Большого Взрыва" стал смотреть Офис. классный сериал! посмотрел 1 и 2 сезон. постепенно разгоняются. со второго сезона - отпад!!! )) часто смеялся как и в ТБВ ;)
        Начальник временами напоминает Шелдона (но только временами) ;)
        Хороший, очень смешной сериал! рекомендую, особенно если "Теорию Большого Взрыва" уже всю пересмотрели до дыр! ;)


        0
        0

        Надоже! я его в детстве в кинотеатре смотрел! был под впечатлением! сейчас даже не буду смотреть, не портить мнение о старом фильме.


        0
        0

        надеялся найти новую экранизацию 2008 года, но тут жаль только старая версия


        0
        0

        отличный ,смешной сериал! отличное чувство юмора! Шелдон-жет!! советую всем смотреть! бугагашечка


        записей: 17.
        • 1
        записей: 0.
          записей: 0.
            redneck
            Новичок
            • 29
            • 13
            • Дата регистрации
              17 Май. 2010 15:55
            • Последняя активность
              26 Фев. 2015 16:52
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя