Коллекции пользователя Irina_sol

Irina_sol : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 53.
            0
            0

            Отличный, добрый, позитивный фильм. Невероятные пейзажи в сочетании с не менее невероятными фантазиями главного героя. Стоит посмотреть. Фильм дает возможность отдохнуть морально. Нет уже ставших привычными драк, крови, гор трупов и прочего... От меня твердая 5 !


            0
            0

            Дизеля люблю, но честно - кино на один раз. Уж какое-то наигранное или наоборот, недоигранное... 4 за Дизеля.


            0
            0

            Шикарное аниме!!! Смотрите не пожалеете!!!


            0
            0

            Отличный фильм!!! Эмоционально напряженный, классное музыкапльное сопровождение, очень-очень актерская игра. Ну и одно то, что сюжет основан на реальных событиях уже говорит о многом. Рекомендую!


            0
            0

            Шикарный фильм! Смотрели в кинотеатре - впечатление произвел очень сильное! Действительно один из лучших наших фильмов, снятых за последнее время.


            0
            0

            Очень добрый фильм! Оценят, я думаю, в основном девушки... ))) Не нудный, не напряжный, но и не динамичный (хотя это не портит впечатление от просмотра). Посмотреть стоит!


            0
            0

            "Нельзя вернуть прошлое? Ну конечно, можно!"

            Шикарный фильм, великолепная актерская игра, потрясающая музыка, атмосфера!!! Ходили на премьеру с молодым человеком - оба остались под впечатлением... Особенно раскрывается сюжет после не большого промежутка времени. Эмоции должны рассортироваться по полочкам. Ди Каприо, Магуайр - молодчины!!!


            0
            0

            Да уж... Тяжелый фильм, особенно та безобразная сцена в гостиной, практически в самом конце... Сложно смотреть. Такое ощущение, что подглядываешь. Настолько реалистично. Меня удивило, что практически ни одного приятного, радужного и радостного воспоминания из прошлого... Такое ощущение, что их действительно ни чего не связывало.

            Потрясающая игра! Жестокий (или жесткий) финал. Но посмотреть, не смотря ни на что, стоит. Можно и нужно сделать для себя выводы.


            0
            0

            Весьма и весьма фильм... Очень интересный, запоминающийся и неординарный. Стоит посмотреть, чтобы задуматься над тем, что следует ценить каждое мгновение, каждую минуту, секунду находясь рядом с близкими и любимыми людьми. Потому что такого случая может больше не предоставиться... Ни что не вечно...

            Мне тоже очень понравилась и запомнилась эта фраза. И чёрт возьми он действительно прав!!!

            Crux Ansata пишет:

            - Так вот, Джоел, волшебство скоро пропадёт.
            - Я знаю.
            - Что же нам делать?
            - Наслаждайся.


            0
            0

            Очень сильное кино! Смотрите не пожалеет!


            0
            0

            Мичурин пишет:
            Фильм средний, скажем так, не для отдыха. Хотя посмотреть можно. Сюжет необычный. Игра актёров твёрдая 4+. Фильм на любителя. Есть фильмы, которые хочется смотреть по несколько раз, этот фильм к ним не относится.

            А я вот не согласна, что средний. Да, бесспорно, не для отдыха. Да, несомненно, сюжет необычный. Да, фильм на любителя. Но вот то, что один раз посмотреть... Ну не знаю... Видимо, кому что. Я этот фильм смотрела уже неоднократно и каждый раз что-то новое для себя вижу. Актерская игра, особенно Ди Каприо, просто выше всяких похвал. Столько напряжения, эмоций, душевной глубины... Лично от меня 5+!!! И он у меня в коллекции.

            P.S. Но на вкус и цвет... Все фломастеры разные... )))


            0
            0

            Оооочень долго не доходили "руки" до просмотра, хотя столько была наслышена об этом фильме. Ну что ж, фильм просто отличный! А если учесть, что в нем играет Ди Каприо... Думаю, что даже его противникам понравится. Игра на высшем уровне. Не банально, не тривиально, захватывает. Только концовка... Может и логична, но несколько печальна...


            0
            0

            Уилл Смитт и этим все сказано! Шикарная игра шикарного актера! В эпизоде с гибелью его любимой Сэм я ревела... Посмотрите не пожалеете. От меня твердая 5+!!!


            0
            0

            Шикарное анимэ!!! Мне очень понравилось. Ближе к концу вспомнилась фраза (на мой взгляд очень в тему) "Мужчину, который ни во что не верит, спасет женщина, которая верит в него". Добрый, со смысловой нагрузкой, плюс хорошая прорисовка и музыкальное сопровождение. От меня 5 и в коллекцию.


            0
            0

            Очень долго эта анимэха покоилась в папочке со скаченным. И вот на днях, все-таки решила посмотреть. Грустно, но душевно. Жизненно. Затронет потаенные уголки души у тех, кто сталкивался с такими "сюжетами" в жизни... Мне понравилось. Отдохнуть, расслабиться, получить моральное и эмоциональное удовольствие. От меня 5 !


            0
            0

            Просто ШЕДЕВР!!! Нет слов, только море эмоций! Очень сильный фильм, феноменальная игра актерского состава!!! Обожаю Японию, японцев, их культуру, обычаи, нереальную выдержку и силу воли! Этот фильм данное тому доказательство. Однозначно в коллекцию и 5+!!!


            0
            0

            Шикарный фильм!!! Очень неожиданный конец! Отличная актерская игра! В коллекцию однозначно! Давно не получала такого удовольствия от просмотра! А отрицательные комментарии видимо от недопонятости сюжета...


            Мэй

            May

            5.76/10

            0
            0

            Мда... Специфическое кино... Девушка очень реалистично тронутую сыграла. Душевно-больная главная героиня вызвала сочувствие от неграмотно заложенного социального восприятия жизни в детстве, наверное, не менее тронутой мамашей... Не ужастик, конечно, но и не приятное впечатление оставил.

            От меня 4. В коллекцию точно не попадет, да и пересматривать скорее всего не буду.


            0
            0

            Отличное аниме!!! Начала смотреть второй сезон, практически в каждой серии плакала... Реально со смыслом и не вижу абсолютно ни какого выноса мозга! Складывается ощущение, что о нем пишут несколько неуравновешенные люди (скажем так). Действительно стоящее аниме!

            Вот только у меня проблема... Начиная с 12 серии второго сезона изображение перевернутое. Подскажите, пожалуйста, что делать!


            0
            0

            Прикольная анимеха! Мне понравилось! Единственное, что чуть смутило - довольно бессмысленное количество жертв... Но может действительно на то есть причина в продолжении. А так очень и очень даже достойно! Прорисовка классная! Жду продолжения ! От меня 5 и в коллекцию!


            0
            0

            Достаточно своеобразное кино... Концовка несколько удивила, начиная с момента совместного ужина в ресторане отеля на озере Комо. Но в общем и целом фильм интересный. Хорошая игра актеров. Но, как тут верно подмечено, в коллекцию не добавлю. От меня 4


            0
            0

            Шикарный фильм! Дауни мл. красавчик! Костюмы, атмосфера того времени, может и преувеличено, но очень захватывающе! Смотрится на одном дыхании. От меня 5+


            0
            0

            А мне понравился. Добрый, душевный, без современных кровопролитий и нереальных спецэффектов. Может несколько и меланхоличен, но ведь и не боевик, чтобы на каждом углу экшен...

            Очень понравилось высказывания юного героя на тему предназначения каждого в этом мире. Весьма содержательно и правильно подмечено! В общем, для семейного просмотра отличное кино! Особенно с детьми самое то! От меня 5 !


            0
            0

            Люблю Кинга, но это не впечатлило... Совсем... Жаль! Не ожидала чего-то сверхъестественного, но увидев в роли Броснона думала будет интересней. Затянут, простоват по сюжету, скучноват, предсказуем... В общем, на один раз. От меня 4-


            записей: 53.
            записей: 8.
            • 1
            Оценка 2 из 10

            Замёрзшие

            Frozen

            7,9/10

            Оценка 8 из 10

            Хешер

            Hesher

            7,7/10

            Оценка 10 из 10

            Хэнкок

            Hancock

            9,1/10

            Оценка 10 из 10

            Аватар

            Avatar

            9,1/10

            записей: 8.
            • 1
            Irina_sol
            Новичок
            • 47
            • 21
            • Дата регистрации
              07 Янв. 2010 20:30
            • Последняя активность
              19 Апр. 2017 08:16
            • Пол
              Женский
            • Возраст

            Коллекции пользователя