Коллекции пользователя talos

talos : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 21.
            • 1
            0
            0

            Francony пишет:
            Западное попсовое кино по западному попсовому произведению (которое мало кто читал, но делает вид, "что в теме" ), предназначенное для доморощенных псевдоинтеллектуалов (балансирующих на грани "банки супа Кэмпбелл" Энди Уорхола" и "Черным квадратом" Малевича), а также для погруженных в свои тайные (и явные) эротические фантазии скучающих домохозяек.

            Лучше и не скажешь, а то тут мутят про какие-то скрытые между строк смыслы, подтексты ищут. На самом-то деле -банальщина и чесотка, происходящая из местОВ ниже пояса, всего-то.


            1
            0

            Отменнный фильм, смотрел давно в кинотеатре, остались хорошие впечатления, для тех кто не смотрел - советую.


            0
            0

            Блин, а формат AVI такого размера у кого-нибудь есть, а то ведь MKV двд-проигрыватель не читает(((((((


            0
            0

            Cенкс бразерс енд систерс


            0
            0

            ничего такой фильм, сказка о жизни +5


            0
            0

            Смотрел еще когда учился в школе - вроде как понравился, сейчас - не знаю, но второй раз смотреть уже не хочется. Тем кто не смотрел, думаю посмотреть можно - для мелодрамы фильм пристойный, без зеленых соплей.


            0
            0

            Набор актеров замечательный, однако собранные все вместе они смотрелись как-то несуразно. На мой взгляд фильм ни о чем, а для экшена смотрелся как-то дешевенько.


            0
            0

            Если по правде - фильма не понял, поэтому судить о том хорош он или нет я не берусь, лично мое мнение - на очень большого любителя непонятно чего


            0
            0

            Довольно необычный для советского кинематогрофа фильм, что-то в нем есть особенное, то, что отличало его, в свое время, от иных подобных фильмов. Сам фильм мне запал в душу еще с детства и вот - хвала высокоскоростному интернету - он у меня в домашней коллекции


            1
            0

            Своеобразный, не для массового зрителя, отменнейший фильм!!!! Депп - красавcheg, а черно-белые тона фильма придают картине какую-то особую атмосферу нереальности всего происходящего и в тоже время - поразительную правдоподобность. У меня в коллекции уже есть - кто следующий?


            0
            0

            фильм нормальный, немного детский, но на один разок - в самый раз и по концовке возникает ощущение, что продолжение следует........


            0
            0

            Cтарая добрая комедия, смотрел еще в школьные годы на VHS, советую всем


            0
            0

            На мой взгляд - лучшая экранизация Фандорина (снято стильно и в тоже время душевно),старые романсы в исполнении наших "рокеров" просто изумительны. Продолжение истории с Фандориным (с участием другого актера) - Турецкий гамбит, смотрелся уже как-то не так..... больше напоминал какой-то экшн с кучей спецэффектов. Ну а про Статского советника я уже вообще молчу, Меньшиков сыграл какого-то истукана, принявшего обет молчания и за весь фильм сказавшего только пару фраз, роль явно не для него, так как и сыгранная им роль остапа бендера в Чудовищной экранизации "Золотого теленка".


            0
            0

            блин, я уже опасаюсь ходить в макдональдс, хотя, признаюсь, иногда так хочется отведать эотй буржуйской жратвы!!! фильм хорош, наглядно показывает последствия регулярного потребления фаст-фуда, смотреть нужно постоянно, хотя бы раз в месяц, для профилактики, дабы и мысли не было жрать (именно жрать, а не есть) все эти гамбургеры, и прочие полуфабрикаты.


            Поп

            8.38/10

            0
            0

            фильм нормальный, смотрится легко. конечно не шедевр, но, на мой взгляд, своей игрой маковецкий приложил все усилия для того чтобы фильм смотрелся прилично и даже как-то душевно.


            0
            0

            фильм в принципе нормальный, можно посмотреть разок. сюжет правда слегка избит (мир после катастрофы, люди борятся за существование, кргуом какие то уроды и т.д.) такое ощущение, что где-то это уже было. в тоже время, фильм вытягивает игра замечательных актеров в их числе гэри олдман, за что ему отдельный респект.


            0
            0

            ребята, есть ли у кого данный фильм с меньшем объеме гигов ? а то уж очень хочется посмотреть и вместить его на двд болванку для домашней коллекции. плиз хелп бразерс енд систерс


            0
            0

            сенкс!! бразерс енд систерс!!


            0
            0

            таких фильмов больше не снимают, а жаль. непревзойденная классика жанра. скажу больше, на моей свадьбе один еврей скрипач даже сыграл ту самую мелодию нины рота, так у нас с женой даже слезы на глазах навернулись.


            0
            0

            фильм неожиданно оказался хорошим, хотя по началу казался какой то низкобюджетной мутью. в тоже время время от фильма веет неким шовинизмом и своеобразной интерпритацией становления ранеего христианства. ранее христиане показаны какими то маргиналами в противопоставление мудрым и образованным язычникам. занятно отслежен момент начала антисемитизма и появления догматов церкви, типа того что земля плоская и т.д. Фильм оказался с запросом на осмысление человечиских добродетелей и пороков, а производство его европейцами, а не американоидами, прибавило ему большой плюс и избавило от галимого хэппи энда, где в конце все зашибись. Смотреть фильм можно и нужно, но любителей фильмов типа экшн гладиатор и другой псевдо истории он врядли заинтересует.


            0
            0

            the best off - я все сказал.


            записей: 21.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                talos
                Новичок
                • 20
                • 8
                • Дата регистрации
                  04 Янв. 2010 19:43
                • Последняя активность
                  14 Янв. 2016 19:55
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя