Коллекции пользователя Natalia Novitska

Natalia Novitska : Рекомендуемые фильмы

2 фильма

    • 1

    Космические чистильщики

    Seungriho

    6.79/207

    В 2029 году в космическое пространство отправляется корабль «Победа», который выполняет функции мусороуборочного судна. Ему приходится пересекать пространство, распростершееся за пределами планеты, с которой был запущен. На его борту имеется и экипаж, членами которого стали красивая девушка, выступающая капитаном, хронический бедняк Тхэ-хо, космонавт со стажем Тайгер Пак и робот. Однажды они обнаруживают совершенно безобидного робота-ребенка, но тот на самом деле представляет собой оружие массового поражения. Сложившаяся ситуация вносит серьезные перемены в их жизнь.  подробнее

    Аферистка

    I Care a Lot

    6.14/283

    Одним из наиважнейших принципов Марлы был тот, что отдавал победу сильнейшим. Опираясь на него, она без колебаний допускала манипуляции людьми, выдавая свои планы в виде заботы о них, а особо богатых клиентов и вовсе обирала, в чем ей помогало её обаяние и довольно развитый цинизм. У Марлы появляется подопечная, но оказывается непростой особой. И из-за этой девушки аферистка рискует утратить все, что она имела. Но Марла не привыкла так просто сдаваться и будет предпринимать все, что только сможет, дабы удержаться на плаву. Так начинается игра на выживание и в ней выиграет только одна из воинствующих персон.  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 9.
        • 1
        0
        0

        Мне не нравится главная героиня и особенно её внутренний голос, её грубые, тупые комментарии, её ненависть ко всем и себе. А так вполне милый летний калифорнийского сериальчик.


        1
        1

        Нудноватый фильм. Но хочу как то уж его досмотреть...


        0
        0

        Мне очень понравился фильм. Очень французский, но об общечеловеческой черте характера- зависти. Зависть, она всегда вокруг нас, как жаль этих людей-завистников они мне неприятны. А Леа, какой достойный персонаж, как превосходно её сыграла Беренис Бежо, я прямо влюбилась в эту актрису. Сколько достоинства у её героини и благородства!!! Я бы хотела видеть вокруг себя побольше таких людей как она и необязательно известных.


        3
        3

        Не ожидала, что понравится. Приятный фильм со смыслом, спецэффекты и графика отличные, перевела ТВ на 3 Д и получала удовольствие от просмотра. Фильм не тупой и с юмором. Было интересно и приятно смотреть. Я не знаю как такие фильмы снимают корейцы, но оказалось на уровне лучших фантастических фильмов Голливуда.


        4
        13

        Хорошо, что сняли новую экранизацию. Не люблю смотреть старые фильмы, не интересно, сняты они для ушедших времён. Когда выйдут все серии, с удовольствием посмотрю. Может и не понравится, но пока об этом невозможно судить. Старый фильм я бы точно не смотрела, а так познакомлюсь с произведением. Так что плюс пока!


        0
        4

        Столько рекомендаций и какая же сопливая чушь оказалась....а Гарри Квеберт вообще неприятный отталкивающий персонаж. Сериал для девочек- подростков..


        9
        5

        Топи - в топку!)) Хорошо сочетается))). Первые пару серий заинтриговало, потом пошел лютый трэш ...я поняла что трачу свое сериальное время. Ведь столько много понятных сериалов со смыслом. Музыка понравилась. Актеры играют хорошо, но ерунду. Додумываться, что подразумевал автор шедевра ) нет желания.


        4
        2

        Отличный напряжённый развлекательный фильм. Честно, мне хотелось, чтоб победила русская мафия на этот раз, ещё и потому, что кроме недопустимого обмана стариков аферистками, мне был очень симпатичен главный мафиози- коротыш. Как жаль, что этот прекрасный симпатичный талантливый актер -карлик. Но, по крайней мере он нашел свое место в жизни, в отличае от многих нормального роста.


        0
        2

        Мерзкий отвратительный сюжет. Этой актрисе как и ее персонажу уже за 50, ее дочери выглядят скорее ее внучками. Какой мог у нее возникнуть интерес и страсть! К мальчику плюс ещё и сыну муж? Зачем нужно Это было снимать? Может больным людям такой сюжет интересен? Не знаю... Фильм неприятный и неправдоподобной.хотя знаю, что такое бывает, но тут все неправдоподобно плюс ещё и противно.


        записей: 9.
        • 1
        записей: 16.
        • 1
        Оценка 1 из 10

        Выжившие

        3,5/10

        Оценка 6 из 10

        Дежурство

        Vigil

        5,9/10

        Оценка 8 из 10

        Слепые пятна

        Blindspotting

        2,4/10

        Оценка 8 из 10

        Душегубы

        7,0/10

        Оценка 9 из 10

        Чикатило

        5,7/10

        Оценка 8 из 10

        Мур-Мур

        5,3/10

        Оценка 10 из 10

        Алекс Лютый

        6,0/10

        Оценка 10 из 10

        Дорогие товарищи!

        5,1/10

        Оценка 10 из 10

        Серебряные коньки

        6,1/10

        Оценка 10 из 10

        По ту сторону смерти

        7,1/10

        Оценка 10 из 10

        Палач

        8,4/10

        Оценка 10 из 10

        Консультант

        8,1/10

        Оценка 10 из 10

        Текст. Реальность

        3,8/10

        записей: 16.
        • 1
        Natalia Novitska
        Новичок
        • 7
        • 15
        • Дата регистрации
          20 Фев. 2021 08:25
        • Последняя активность
          20 Окт. 2021 17:12
        • Пол
          Женский
        • Возраст

        Коллекции пользователя