Коллекции пользователя victor.voronoff2018

victor.voronoff2018 : Рекомендуемые фильмы

3 фильма

    • 1

    Ип Ман

    Ip Man

    9.33/725

    В Фуошане живет человек по имени Ип Ман. Это признанный мастер боевых искусств, он в совершенстве владеет кунг фу и по праву считается лучшим бойцом города. В Фуошане существует несколько школ боевых искусств. Много подростков пытались стать учениками легендарного Ип Мана, но он не берет учеников. Когда в Китай вторгаются войска японского императора, Ип Ман становится одним из не многих, кто, не смотря ни на что, сохраняет честь и достоинство. Даже в оккупированном Китае мужчина остается самим собой и по-прежнему отказывается брать учеников.  подробнее

    Ип Ман 4

    Yip Man 4

    8.11/145

    1964 год. Уже немолодой Ип Ман узнаёт, что у него рак, а сына отчисляют из школы за очередную драку. Тут как раз Брюс Ли присылает учителю приглашение на чемпионат по карате и билет на самолёт в Штаты. Великий мастер отправляется в Сан-Франциско подыскать школу для сына и заодно посмотреть, как там живёт китайская диаспора. Выясняется, что в частные школы не берут без рекомендаций или крупных пожертвований, а местные мастера кунг-фу очень недовольны тем, что Брюс Ли обучает белых и занимается популяризацией этого боевого искусства. В это время один из его учеников, морпех США, пытается доказать начальству важность введения кунг-фу в программу армейской подготовки. подробнее

    Ватиканские записи

    The Vatican Tapes

    6.07/231

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    В фильме пойдет речь о событиях, которые происходят после того как из Ватикана утекает видеозапись с катастрофично проведенным экзорцизмом. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 8.
        • 1
        7
        0

        Фильм не для школяров с ай кью чуть ниже плинтуса(это про двух клоунов снизу). Фильм биография и шикарный.


        5
        0

        Классный фильм, кто бы что не писал. Донни как всегда мастер своего дела. Он будто был создан для этой роли.


        1
        0

        Что может быть бредовее, чем то, как крутые пяндоские марпехуи в миллиардный раз спасают миръ. Фильм сам по себе шлак редкостный, так еще решили приправить ЭТО, Кейджем.
        -0 из 100


        5
        9

        Manowar пишет:
        victor.voronoff2018 пишет:
        Очередной кусок пропагандонского шлака о том как пяндосы несут дерьмократию в миръ. Только уже не в Ливию, Сербию или Вьетнам, а в Афганистан.
        И везде эти псевдовояки отхватили по соплям. Но зато в кино херои. Ну ладно хоть в кино. Пусть помечтают. А кинцо средненькое. Всё предсказуемо и затерто до дыр.


        Лаптя, смотри Михалкова это твой уровень.

        Дешевое пяндоское кинцо - как раз твой уровнь. В кине хейрои, а на деле из котлов не выползают. Ну ты в курсе хрюнденль.
        А у Михалкова есть достойное кино, для тех кто знаком с его творчеством. Сибирский цирюльник, Утомлённые солнцем, Тихий Дон, Легнеда 17.
        Но это явно не твой уровень. Смотри лучше "пра виллеса и рембу".


        2
        7

        Хватит ныть. Глаза разуйте игзберды диванные. Написано же "Для детей".


        0
        0

        Для истинных ценителей жанра очень рекомендую. Не разочаруетесь.


        5
        11

        Очередной кусок пропагандонского шлака о том как пяндосы несут дерьмократию в миръ. Только уже не в Ливию, Сербию или Вьетнам, а в Афганистан.
        И везде эти псевдовояки отхватили по соплям. Но зато в кино херои. Ну ладно хоть в кино. Пусть помечтают. А кинцо средненькое. Всё предсказуемо и затерто до дыр.


        Кома

        6.13/10

        3
        0

        Начало неплохое. Середина немного нудновата. Досматривал без особого интереса, но всё же досмотрел. Задумка очень хорошая, но на мой скромный взгляд слегка недоработанный сюжет.
        Тут многие спецэффекты нахваливают. Как ярый любитель фантастики, скажу что ничего особенного не увидел. Но сделано неплохо для нашего кинематографа. Для тех кто не смотрел или собирается посмотреть, в общем то посмотреть думаю всё же стоит.


        записей: 8.
        • 1
        записей: 3.
        • 1
        Оценка 10 из 10

        Ип Ман 4

        Yip Man 4

        8,1/10

        Оценка 10 из 10

        Доктор Лиза

        5,8/10

        записей: 3.
        • 1
        victor.voronoff2018
        Новичок
        • 8
        • 10
        • Дата регистрации
          03 Янв. 2021 21:55
        • Последняя активность
          01 Фев. 2021 00:22
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя